Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Радужное болото в Вирджинии напугало бы даже собаку Баскервилей.

Разместил: МирРа от 10-12-2018, 10:24
Радужное болото в Вирджинии напугало бы даже собаку Баскервилей.


В начале ноября (2018 года) Ross Brenten, фотограф из штата Вирджиния, решил взять свою девушку и отправиться погулять на болото – болото Государственного парка штата First Landing State Park. Страшной собаки Баскервилей на этом болоте не оказалось, но вместо неё парочка увидела радугу. Только радуга была не на небе, а прямо на болоте.











До амероблогодрома и социальный сетей фото добрались лишь через три недели после проявления, однако дискуссия от этого стала не менее жаркой. Мнения по поводу ситуации разделись.

Часть ценителей отписалась, что всё это очень красиво, а жители графства Девоншир даже выразили желание тоже сходить весной посмотреть местные достопримечательности, например то, что туристические агентства выдают за особняк Баскервиль-Холл.

Однако мнение этой публики не считается, поскольку узрев в небе Нибиру или облако десантных капсул, отстреливаемых из двухкилометрового НЛО они тоже будут мыслить исключительно в категориях “красиво” или “некрасиво”.

Вторая часть – это местные и совсем не местные даже экологи, которые подозревают, что в болоте появился какой-то новый отражающий элемент вроде бензина. Или что местные водоросли научились вырабатывать чистый дизель.

Однако наиболее здравомыслящая часть публики пишет, что это в атмосфере что-то изменилось. Никаких нефтяных луж на болоте нет и даже если нефть разливают в океане – радуга на морских цаплях потом не появляется.



Но что могло измениться измениться в атмосфере, что она по иному стала преломлять свет? Никто таких радуг раньше не видел ни в First Landing State Park, ни вообще еще где либо. Возможно кто-то из специализирующихся на теме читателей поможет всем нам прояснить событие, поскольку у редакции нет внятного объяснения этого странного феномена.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4138

Теги: радужное болото

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: