Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Г.Климов: в Израиле тоже есть Аркаим построенный древними русскими?

Разместил: МирРа от 7-07-2020, 06:27
Г.Климов: в Израиле тоже есть Аркаим построенный древними русскими?


Ранее уже рассказывалось о ближневосточной досемитской цивилизации ариев-индоевропейцев, которых независимый российский исследователь Ю.Петухов, основываясь на своих личных выводах и находках, обнаруженных во время раскопок в древнем городе Ярихо-Иерихоне уверенно называл проторусами. По его мнению, это цивилизация долгое время на протяжении тысячелетий существовала на нынешних землях Палестины, Израиля, Сирии, Ирака, Иордании задолго до прихода туда семитских кочевых племен из Аравийской пустыни.

Есть также основание предполагать, что часть проторусов поучаствовала в жизни Древнего Египта в качестве правящей элиты. Именно поэтому американские, английские и французские археологи до сих пор руководят в Египте местными рабочими в местах нового обнаружения древних строений для осуществления их "реставрации", во время которой начисто удаляются древние фрески с изображением светловолосых и светлоглазых европеоидов с ведической свастичной символикой на одежде, и заменяются изображениями в "классическом" стиле Древнего Египта, т.е. "новоделом", соответствующим канонам "официальной истории". Невольными свидетелями подобного неоднократно оказывались российские археологи.

А ведь не стали бы подобное делать французы, англичане и американцы, если бы на этих изображениях были изображены их далекие предки, а наоборот, - раструбили бы об этом на весь мир как это было с воссозданным с помощью современной грузоподъемной техники 1950-х годов английским Стоунхенджем. И если мы уж коснулись темы Стоунхенджа, то как раз именно на Голанских высотах, оккупированных Израилем, не так давно было обнаружено древнее мегалитическое сооружение под названием "Гальгаль колесо Рефаим", которое еще называют "израильским Стоунхенджем", хотя тот же Аркаим гораздо древнее Стоунхенджа. И потому неслучайно именно с культурой Аркаима связывает это древнее сооружение российский исследователь Г.Климов.

Вот что он пишет по этому поводу в своей книге "Русские Веды": "Ближний Восток заселили относительно недавно. Для примера: первые евреи появились в Палестине 1200 лет до н.э. Для сравнения: цивилизация Руси насчитывает минимум 70 000 лет. Переселенцы из Руси несколько раз пытались заселить эту землю, и всякий раз эти попытки заканчивались неудачей. Поселенцы гибли. Последняя успешная попытка - это 3106 год до н.э. - стала возможной потому что на Валдае волхвы создали Аюрведу, прообраз современной медицины. Это дало возможность жить на юге. Следы от погибших русских цивилизаций Ближнего Востока все же сохранились.

В Израиле тоже есть Аркаим, построенный древними русскими? Не совсем точно и не очень корректно. Что это такое - до сего дня никому неизвестно, есть много версий. Его возраст определяется в 5000 лет, и это крупнейшее мегалитическое сооружение на Ближнем Востоке.

Недавно (при обзоре с высоты полета) обнаружен объект, названный как "Гальгаль (колесо) Рефаим", состоящий из трех каменных кругов с общим центром (диаметр внешнего круга около 156 м) и и большого кургана в центре (диаметром 20 м и высотой от 6 до 10 м). Объект (стены и курган) построен из больших базальтовых камней длиной до двух метров. На его территории была найдена керамика, возраст которой - 3000 лет до н.э.

Во всех трех кругах объекта есть проходы. Найдено, что из центра строения через эти отверстия в кругах три раза в год, в дни осеннего и весеннего равноденствия и летнего солнцестояния, можно наблюдать точно выверенные древними строителями астрономические точки, знание которых необходимо для проведения сельскохозяйственных работ в определенные сроки. Это точная копия так называемых "майданов", которые распространены на севере России и на Украине. Это еще раз подтверждает версию российских ученых, что заселение юга происходило народами, пришедшими с территории Восточной Европы. К тому же это точная копия Аркаима, обнаруженного на Урале в России...

Также в районе Колеса находится огромное количество дольменов, идентичных тем, которые находят в Британии, Северной Франции и на Кавказе в России. По всем Голланам раскидано около 8500 дольменов двадцати разных видов. Под некоторыми были найдены могилы. Кроме Гальгаль, Рефаим и дольменов по всей округе можно увидеть огромное количество правильных нагромождений камней поменьше: некоторые просто выглядят как разрушенные стены, некоторые как прямоугольники, а некоторые просто навалены курганом".



Обратим внимание на тот факт, что хотя Г.Климов и выразился, что "не совсем точно и не совсем корректно" приписывать строительство "Колеса" древним русским, но также он для думающих людей оставил вполне определенные "подсказки". Итак, возраст объекта 5000 лет, т.е. появился он примерно 3000 лет до н.э. Также справедливо говорится, что первые евреи пришли в этот регион только около 1200 года до н.э., а последняя успешная попытка закрепиться на этой земле у переселенцев с Древней Руси - проторусов была около 3106 г. до н.э. Так чего же тогда непонятного по поводу того, - кто именно посртоил это сооружение? Тем более, что подобные ему обнаружены также на территории России и Украины. И только полный идиот не сможет тут сложить "два плюс два". Кто еще мог построить на этой земле эти сооружения, кроме тех. кто там уже жил более 100 лет.

Также все это открывает нам сакральный смысл оккупации Голанских высот - сокрытие артефактов древней ведической досемитской цивилизации Ближнего Востока. С этой же целью, а также для уничтожения древних артефактов в этом регионе постоянно провоцируются войны и плодятся террористические движения. И многие из этих артефактов в последние годы уничтожены на Ближнем Востоке в ходе боевых действий и умышленных подрывов террористов, а также в ходе варварских бомбардировок т.н. "западной коалиции" на землях Сирии и Ирака под предлогом "борьбы с терроризмом", а палестинские территории периодически подвергаются ударам армии Израиля.

Видимо вполне определенным силам. осуществляющим глобальное управление, очень уж не хочется, чтобы мы узнали правду об истории человечества и подлинной роли в ней древнерусской цивилизации. И это все объясняет, почему так важно сохранять мир в этом регионе и не позволять слугам паразитов уничтожать (в том числе и под "благовидными" предлогами) те древние артефакты досемитской ведической цивилизации европеоидов, которые они еще не успели уничтожить.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/444762.html

Теги: Аркаим Израиль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: