Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Частота 852 Гц (6-я чакра) - Развитие интуиции, ясновиденья. Антидепрессант.

Разместил: МирРа от 8-03-2021, 10:34


Тон музыки Вознесения 852 Гц ("Ля") связан с шестой чакрой Аджной ("Третьим глазом"). Эта частота раскрывает способность видеть сквозь иллюзии Вашей жизни, возвращает пра-способность видения и общения с Тонким миром. Пробуждает ясновидение.

Сам термин Аджна, используемый для обозначения шестой чакры, обозначает "Восприятие": мы становимся способны воспринимать мир в его единстве материального и духовного. Тон 852 Гц? напрямую связан с принципом Света, а Свет является более высокой формой биоэнергии.

Аджна расположена в передней части головы в между бровями, и физически управляет глазами, зрением, носом, центральной нервной системой, головным мозгом и гипофизом. Это центр визуализации, психической зрения (ясновиденья), восприятия света и всеохватывающего Духа.

Частота Сольфеджио 852 Гц, открывая способности восприятия и общения с Тонким миром, помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности.

Каждая нота в Сольфеджио Вознесения имеет специфические целебные свойства, поэтому кроме решения "высоких" задач воссоединения с Духовным миром, эта частота Сольфеджио может помочь с решением более "приземлённых" каждодневных проблем, таких как боль , особенно головная боль, отсутствие концентрации, плохие сны, присутствие нервозности, так как все эти явления существуют в той же вибрационной частоте.
Что касается клеточных процессов, 852 Гц стимулирует клетки к трансформации их в системы высшего уровня.

Как использовать Сольфеджио:

Найдите удобное место, где никто и ничто не будет Вас отвлекать. Войдите в медитативное состояние, остановив поток мыслей. Не слушайте Cольфеджио при занятии умственным трудом, потому что медитативное состояние несовместимо с быстрым критическим мышлением, ориентированным на действие.

Обязательно уделяйте прослушиванию достаточно времени! Мозгу требуется около 7 минут, чтобы синхронизироваться с аудио. Чтобы получить максимум пользы, прослушивайте Сольфеджио в течение как минимум 15-30 минут.

Концентрируйтесь на том, что видите на экране и останавливайте поток мыслей в голове. В видео встроены специальные мандалы, которые усиливают эффект.

Рекомендуется прослушивать Сольфеджио Вознесения хотя бы раз в неделю, тем самым Вы будете поддерживать настройку и активность всех чакр Вашего организма.

"Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать положительные изменения во всех сферах своей жизни."


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=5ZB_ke8iVAc&ab_channel=%D0%AD%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Теги: музыка для медитации медитативная музыка развитие яновидения развитие интуиции музыка от головных болей исцеляющая музыка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: