Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Симптомы высшего сознания - 17 признаков

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 09:07
Симптомы высшего сознания - 17 признаков


Мы все знаем, что все творение - это проявление божественного источника; мы также знаем, что даже самый маленький элемент существует как чистая энергия.

Плотность объекта определяет, насколько быстро эта энергия может физически вибрировать. Все, что физически проявляется, вибрирует в определенном диапазоне частот для восприятия нашими человеческими органами чувств.
Существуют пределы восприятия высших измерений или высшего сознания, потому что частота и вибрация не входят в диапазон человеческого восприятия.

Нам не хватает веры и способности верить в то, что мы не можем воспринимать нашими обычными органами чувств.
Просто потому, что вы не можете воспринимать что-то, это не значит, что этого не существует. Например, когда вы дуете в собачий свисток и не можете его услышать, но вибрация и звук реальны, потому что собака реагирует на них.

Некоторые люди могут воспринимать существ из высших измерений, потому что они научились воспринимать их через множество различных чувств; для большинства людей это может быть за пределами их диапазона восприятия.
Многие люди начинают работать с энергиями из разных измерений; они сознательно работают над повышением своих вибраций.
Когда вы повышаете свою вибрацию, вы получаете более прямое и ясное руководство от своего высшего "я", потому что оно вибрирует с гораздо большей скоростью.
Когда у вас есть эта прямая связь, она позволяет легко получать информацию.

Повышение вашей вибрации может быть очень полезным; вы можете сделать это, выполняя определенную энергетическую работу со своим высшим " я " и проводниками. Поднять этот энергетический уровень может каждый.
Когда вы повышаете свою вибрацию, она также открывает двери на другой уровень сознания. Первый уровень изменений-это лунное сознание. Именно здесь ваши экстрасенсорные и целительские способности усиливаются. Я думаю, что эти симптомы высшего сознания длятся около пяти лет.

Общие Симптомы Высшего Сознания

* Внетелесный Опыт:

Одним из симптомов высшего сознания является внетелесный опыт. Когда вы отделены от своего физического сознания, вы можете исследовать другие измерения – триггеры могут помочь вам подготовиться к энергетическому сдвигу в другие реальности.

* Звуки:

Если вы слышите жужжание, гудение или электрические звуки, но не можете найти источник звука – другой пример, когда вы спите, и вы можете слышать электрические шумы, которые слабо звучат как общение.
Слышание звуков, не имеющих физического источника, может свидетельствовать о том, что у вас повышенное чувство сознания.

Ощущение Покалывания:

Другим признаком высшего сознания является ощущение покалывания во всем теле – например, волосы встают дыбом или мурашки бегут по коже.

* Слышу Голоса:

Если вы слышите голоса, пение, смех или ваше имя окликают, но вокруг никого нет.

* Тонущее Чувство:

Другой симптом высшего сознания-это когда вы чувствуете, что погружаетесь или расширяетесь. Знайте, что вы ощущаете это, а не имеете физических симптомов.

* Онемение или паралич:

Вы чувствуете онемение или паралич в своем теле.

* Ощущение Невесомости:

Ощущение невесомости или вы чувствуете, как вы левитируете, чувство легкости, распространяющееся по вашему телу.

* Вибрации:

Вы чувствуете внутреннюю вибрацию, выходящую за пределы нормы.

* Импульсы:

Вы ощущаете импульсы энергии.

* Присутствие:

Вы слышите шаги или чувствуете чье-то присутствие.

* Внутреннее Раскачивание:

Вы чувствуете внутреннее покачивание, вращение или движение.

* Подъем рук:

Ваши руки или ноги поднимаются, когда вы спите.

* Прилив энергии:

Вы чувствуете прилив энергии, проходящий через ваше тело.

* Слышите Шумы:

Вы слышите звуки, которые выходят за рамки нормы, музыку, колокольчики и т. д.

* Запахи:

Приятные запахи, цветы, аромат и т. д.

* Экстрасенсорные способности:

Ваши экстрасенсорные способности начинают процветать, ваша аура начинает меняться.

* Числовые Паттерны:

Вы начинаете видеть синхронные числовые паттерны, когда находитесь в гармонии с универсальными вибрациями.


Как Вы Можете Реагировать на Симптомы

Существует множество теорий о причине и природе вибраций, связанных с внетелесными переживаниями.
Обычно это является прямым результатом того, что высокочастотное нефизическое тело выходит из фазы реального физического тела. В большинстве случаев интенсивность вибрации быстро уменьшается после разделения.
Основные ощущения определяют, может ли быть достигнуто отделение от тела. Я считаю, что следующее является хорошим руководством о том, как можно реагировать на вибрационное состояние.
Это помогло бы, если бы ты всегда оставался спокойным. Вибрации, онемение, звук-все это нормальные переживания. Когда вибрации распространяются по всему телу, вы должны расслабиться и наслаждаться ими. Всегда хорошо помнить о том, чтобы не двигаться и не думать о своем физическом теле. Любое движение может остановить вибрационный процесс.

Позвольте всему окутать вас, звукам, онемению и всему расшириться. Вы можете позволить ему распространиться по вашему существу без всякого осуждения.
Скажите Вселенной, что вы принимаете то, что происходит в вашем теле, позволяете это и приветствуете.
Впусти все это и оставайся на земле. Небольшое изменение в вашем образе мыслей может повлиять на вибрацию вашего тела, поэтому позаботьтесь о своих мыслях.

Кэш Сьюзен


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/simptomy_vysshego_soznanija_17_priznakov/2021-04-20-3703

Теги: высшее сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: