Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

INDRA: о Духовном контакте с Душой

Разместил: Indra от 7-07-2018, 06:04
INDRA: о Духовном контакте с Душой

Выйти на осознанный Духовный контакт с Душой очень просто, гораздо легче, чем многие предполагают. Ведь не оСознанный контакт со своей Душой есть у каждого человека - люди воспринимают Голос Души, как Интуицию или Совесть.

При контакте с Душой есть важное требование, которое является обязательным для всех людей - вы должны точно знать определение термина Душа. Если под словом "душа" вы понимаете Личности, значит вы будете общаться с Личностью, текущей или из Прошлых Воплощений, более близкой к вам по своему энергетическому коду, но не с Душой. Главное, что лично вы понимаете под термином "Душа", какой смысл в него вкладываете. Например, большинство людей под словом "душа" понимают Личность, а Душу называют "Высшим Я", "Монадой" или "Монадическим Древом".



Чтобы внести ясность в вопросе взаимодействия с Душой, предлагаю следующую терминологию:
Сознание - это есть "Я" человека, с которым он себя сопоставляет. Новое Сознание формируется у человека каждый раз после его восхождения на новую ступень Развития, за счёт расширения его границ.
Личность - является накопительной информационной базой человека, в которой собирается только самое нужное, важное и полезное из всего, что познаёт Сознание, переходя с одной ступени Развития на другую. У человека за его воплощение может быть несколько Личностей, по одной на каждый период его жизни: Младенчество, Детство, Юность, Молодость, Зрелость, Старость, Дряхлость. Также Личность может зародиться у человека после резкой смены бытия в его жизни: новое место жительство, новые друзья и знакомые, новая работа, новые интересы и хобби. Именно Личность принимает решение выйти на Контакт с Душой.
Душа - это бессмертное Дитя Бога, которое развивается, чтобы в будущем самой стать Богом / Творцом / ПервоТворцом. У человека много Личностей - по нескольку на каждое воплощение, но Душа у него одна. Именно Душа является куратором, корректировщиком и Родителем для всех своих Личностей.
Душа для Личности соотносится так же, как Личность для Сознания.

Для начала Духовного контакта нужно принять удобную позу. Максимально расслабиться. Дыхание должно быть ровным, спокойным и глубоким. Если будет удобно, то глаза можно закрыть (лично я предпочитаю работать с открытыми глазами). Необходимо остановить все мыслительные процессы - это достигается разными способами, один из самых простых: сконцентрировать внимание на своём слухе и попытаться услышать окружающую тишину. Теперь вы будете точно уверены в том, что ваша Личность не будет мешать Контакту, блокируя его или внося значимые искажения в принимаемую вами информацию. Ваше Сознание, находясь в таком спокойном состоянии, будет максимально "обездвижена", а значит вы сможете быть уверенным, что вся Информация идет извне, а не является плодом вашего воображения.

По началу эта процедура будет занимать относительно много времени в зависимости от степени самоконтроля человека. Однако после нескольких таких сеансов появится соответствующий навык, и это время заметно сократится, а в будущем остановка мыслительных процессов и настройка на канал Души будет происходить за считанные секунды автоматического режима.

Для установление Духовного контакта вам нужно изъявить соответствующее желание своей Душе: мысленно обратитесь к Душе со своей просьбой. Таким образом вы сможете установить Контакт не только со своей Душой, но с Душой и Личностью другого человека. Для этого надо максимально точно описать того, с кем именно вы хотите связаться. Если Контакт с этим человеком происходит не в первый раз, тогда достаточно будет представить его образ - Душа сама сЧитает дальнейшую информацию по Энергетическому Коду Души и Личности адресата. Если вы настроены на визуальный образ, то Душа будет вам показывать картинку, если только на общение, то вы будете общаться, как будто бы по телефону, не видя собеседника. Вы можете задавать любые вопросы, какие захотите, можете даже готовить их заранее - всё это относится к индивидуальным предпочтениям Личности.

Такое Общение происходит в виде обмена Энергетических / Информационных пакетов различного объема, где вы, как Сознание, формулируете вопрос / ответ, а ваша Душа его принимает, и если необходимо, передает его в виде энергетического пакета адресату. В ответ вы получаете такой же Пакет, и Душа помогает его расшифровывать для вас, переводя Энергию в привычные вам слова по вашему словарному запасу и уровню расширения Сознания. Объём Информационного пакета варьируется в зависимости от уровня Развития вашего собеседника. Например, Боги вкладывают в свои Информационные пакеты не только непосредственный ответ на ваш вопрос, а ВСЕ ответы на ваши возможные дополнительный вопросы, в какую бы сторону вас не завели дальнейшие размышления по этой теме. Дальше вы вскрываете полученный Пакет, задавая Душе уточняющие вопросы - все ответы на них уже получены ею ранее, и сейчас она только извлекает их для вас из Информационного пакета.

При получении Ответа Душа вам будет не только переводить полученную Информацию на привычные для вас слова, но и давать Понимание этих слов, как суть сказанного, а также передавать эмоции и чувства вашего собеседника в виде энергетического окраса. Поэтому для вашего Сознания особенно важно сохранять спокойствие при Контакте и воспринимать всё так, как оно есть, оставив более глубокий анализ полученной информации и эмоциональные переживания на потом - после окончания Общения. Таким образом ваше Сознание не будет вносить энергетические помехи в Канал связи при вашем Духовном общении. В противном случае Канал может прерваться.

Для более глубокого понимания сути получаемой Информации, необходимо воспринимать не только смысл слов, а также брать во внимание энергетический окрас Информационного пакета, который передает эмоции и чувства вашего собеседника. Также и ваш собеседник будет помимо сухих информационных фактов, сЧитывать эмоциональное и ментальное состояние вашего Сознания и Личности, ибо ваши слова и переживания проявляются для него во время Контакта в виде излучаемой вами Энергии, которая различается по своему Информационному Коду, но является неотъемлемой частью вашего общего отношения к какому-либо вопросу.
Эмпаты ощущают что-то подобное при общении с людьми в живую, а при Духовном контакте все люди становятся Эмпатами за счёт усиления своего восприятия Энергиями Души.

От степени развития Духовных навыков и личного энергетического запаса будет зависеть глубина погружения в Духовный контакт. Самый простой - только общение; средний уровень - слышать и видеть, но при этом вы будете находиться, словно наблюдатель перед телевизором, а Душа будет выполнять и говорить всё, что вы желаете; самый сложный уровень - вы сами, как Личность, являетесь непосредственным участником всех событий и разговоров, а степень погружения в Контакт будет настолько высокой, что вы будете не только слышать и видеть, но и воспринимать запах, вкус и тактильные ощущения, ибо при Духовном контакте у вас будут активированы все 5+1 Духовных Органов Чувств, включая Третий Глаз.

INDRA,
июль 2014 года,
июль 2018 года



Теги: INDRA Индра Контакт с Душой Душа Личность Духовное Развитие Медитация Голос Души Интуиция Совесть

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: