Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

INDRA: Раскрытие о Любви и сексе в нашем мире

Разместил: Indra от 4-07-2019, 15:24
INDRA: Раскрытие о Любви и сексе в нашем мире

Процесс Раскрытия Истинной информации в нашем мире идет полным ходом, хотя и не так интенсивно, как хотелось бы, ведь для людей только сейчас начинает быть актуальной информация, которая давалась Духовными Учителями в 2012 году. В данном вопросе важен факт того, что люди начинают Пробуждаться и обращать внимание на сведения, выходящие за рамки их привычного мира, или отличающиеся от официальной / общепринятой позиции. Это безусловно хороший признак того, что наш мир развивается по пути Света - в свой Золотой Век.

Так сложилось, что в нашем социуме - в нашей общей реальности, созданной для нас Иллюминатами, существуют определенные шаблоны по всем аспектам нашей жизнедеятельности. Люди осознанно или нет, но следуют им, в большинстве случаев даже не осознавая, что их действия расходятся с их Истинными желаниями. И если говорить о таком важном аспекте, как взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то здесь искусственно сформировано и внедрено в Сознания людей четкое мнение, что кульминацией отношений является секс, и он настолько важен для людей, что все остальное меркнет по сравнению с этим процессом. Это делается через современные фильмы, мультфильмы, книги, а также СМИ, которые подхватывают и активно обсуждают любую тему, в которой хоть как-то упоминаются постельные темы. На это же направлены и современные программы обучения, особенно в "цивилизованных" западных странах.



Особенно досталось от этой идеологии молодому поколению, ведь они Пришли в наш мир на пике активности правления Мирового Правительства. Иллюминаты захватили под свой жесткий контроль практически все сферы нашей жизнедеятельности и перешли к осуществлению своих планов по порабощению человечества и захвату Мира. Именно поэтому многие подростки на полном серьезе считают, что весь мир вращается вокруг секса, и это является одним из главных признаков состоявшегося успешного человека, как мужчины, так и женщины. Со временем они поймут, как сильно ошибались, но к тому моменту из-за одних только переживаний и мыслей о сексе будут растрачены большие запасы их Созидательной Энергии. А ведь изначально у детей она имеется в достаточном количестве, чтобы проявлять её в виде Магии, чего другие Духовно Развивающиеся люди добиваются долгими годами упорных тренировок под руководством опытных Наставников.

Подмена понятий очевидна и реализована на тонком психологическом / Духовном уровне, где акцент делается не на Любви, которая является самым мощным источником Созидательной Энергии, а на сексе, который мощно работает по энергетическому обесточиванию человека. Чем больше человек соглашается с данным утверждением, тем сильнее он застревает в Иллюзорной реальности, созданной для нас Иллюминатами, ибо он своими действиями дает неосознанное согласие на такой уклад жизни, чтобы отдавать часть своей энергии на подпитку соответствующего эгрегора. Чем дольше человек пребывает в Иллюзии Секса, тем болезненнее происходит его Пробуждение к Истинной Любви. Выход из Тьмы Невежества в Свет Истины всегда доставляет дискомфорт и боль, так как при этом у человека разрушается его прежнее Мировоззрение со всеми привычкам, энергетическими привязками и принадлежностью к старым Эгрегорам.

Таким образом уклон развития людей, с момента их погружения в 3 Тёмный Мир Иллюминатов, уводится в противоположенную сторону от Истинного: вместо оСознания своей Духовности и получения практики в использовании энергий, людей подталкивают к растрачиванию собственного энергетического потенциала на страсти, соблазны и пороки, в том числе и через Секс.

Нельзя забывать, что здесь рассмотрен только один из аспектов нашей жизни - Любовь с её проявлением на физическом плане в виде сексуальных отношений. А ведь практически в каждом из остальных аспектов жизнедеятельности человека: материальная работа и Духовный Труд, финансы и Энергия, хобби и Развитие, родные и Дом, родина и Единение с окружающим пространством и другими людьми, т.д. - содержится подобная энергетическая ловушка со своими характерными особенностями. Иллюминаты создали множество Иллюзий, но Суть их одна - программирование Сознания людей на Тёмную Реальность, которая исключает Свет Истинной Любви.

Хорошая новость заключается в том, что Программы Иллюминатов не действуют на новое поколение детей, рождённых после 2012 года. Именно на них возлагаются особые надежды по созданию Нового Мира Света. Уже сейчас многие люди, особенно из числа подрастающего поколения, начинают Пробуждаться от Иллюзии, созданной Иллюминатами, и понимать, что Любовь является Истинной Ценностью, а все остальное: снаружи и внутри них, лишь её проявление в Материальном Мире. Благодаря этому, все люди нашего мира смогут изМениться и начать свою лучшую жизнь в Золотом Веке.

INDRA,
2014 год



Теги: Indra Индра Раскрытие Любовь Секс Истина Любви Истинная Реальность Золотой Век Иллюминаты Иллюзия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: