Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Духовное Вознесение Личности

Разместил: DAMARA от 3-07-2020, 07:28
NARADA: Духовное Вознесение Личности


Вознесение зависит не только от подъёма Личности на новые духовные уровни развития, но и от многомерности мышления её Сознания. Только развитое, расширенное Сознание помогает Личности Возноситься, ибо она готово к Вознесению в большую мерность. Чем выше Развитие Личности, тем многомернее её Сознание, которое расширяет свои границы за счёт разносторонних Интересов человека. Где их ограничение говорит об узости мышления Личности.
Ограниченное Сознание не даст Личности подниматься на новые духовные высоты, потому что оно блокирует информационные поступления, за счёт которых возможно развитие. Ибо только размышляя над чем-то Новым Личность духовно развивается расширяя границы своего Сознания.

Все этапы расширения Сознания ориентированы на мерности мышления Личности. Где каждый новый её духовный подъём на следующий уровень развития происходит за счёт расширения Сознания. Принятие Нового один из способов расширить своё Сознание, а размышления над ним позволяют Личности подниматься выше в своём духовном развитии.
Если человек постоянно принимает очень много Новой Информации, над которой он всё время размышляет, то при наборе критической энергетической массы происходит его Духовное Вознесение.

Живя в любом из Измерений человек регулярно проходит 13 мерностей развития своего Сознания, после чего его Личность переходит на новый духовный уровень. Но при этом надо учитывать, что весь процесс духовного развития Личности ограничивается самим Измерением, в каком он живёт. Хотя и здесь есть возможность "прыгнуть выше головы", когда Сознание подходит к 13 мерности своего развития, ибо на этом уровне создаются гениальные творения, которые зависят от степени духовного развития Личности. Чем выше духовный уровень Личности, тем гениальнее её творение, которое может существовать вне времени.

В своём Духовном Вознесении Личность должна совершить вибрационный скачок в большую мерность и постараться зафиксироваться там на долгое время. Делается это за счёт Информации, её логического анализа, когда размышления над ней приводят человека к новым данным для пополнения его информационной базы, что и даёт ему Новые Энергии более высоких вибраций. Именно за счёт Энергии информационного потока поднимается Личность в своём духовном развитии и в Вознесении.

Самая высоковибрационная информация относится к Высшим Материям эзотерики. На втором месте стоит духовная информация по развитию человека. Именно за счёт этой Высокой Информации возможно войти в Духовное Вознесение и закрепиться в 5 Измерении, если постоянно размышлять о Высоком. Этого будет достаточно, чтобы все клетки физического тела получили соответствующие Коды Вознесения, подняли свои вибрационные частоты и в организме начались Процессы его физического Вознесения.

Духовное Вознесение достигается за счёт основных критериев расширения Сознания и духовного подъёма Личности на новые высоты своего развития. Для Духовного Вознесения требуется:
# Сильное Желание Вознесения в 5 Измерение, жизни в более Лучшем мире без боли и страданий, своего Светлого будущего. Всё это способствует автоматическому Духовному Вознесению в большую мерность. Но что бы в ней закрепиться человеку придётся прилагать духовные и материальные усилия, чтобы исполнить свою Мечту и достичь желаемого;
# Духовная работа с Информацией 5 Измерения в примерке на себя позволяет создать своё Светлое будущее в большей мерности своей жизни. Это способствует духовному закреплению Возносящегося в Энергиях 5 Измерения заземляя его в нём для будущего, к которому он должен иметь Стремление;
# Чтение и долгие размышления над статьями по духовным и эзотерическим темам позволяет Возносящемуся закрепиться вибрационно в 5 Измерении за счёт энергетического информационного кода в них. Чем больше в статье эзотерических / Сакральных Знаний, тем выше коэффициент её энергетического кода, что позволяет Возносящемуся распечатывать энергетические каналы в мозге при их анализе. Именно за счёт духовной работы с Новой Информацией голова облегчается, Сознание расширяется, а Личность Возносится;
# Облегчённое питание позволяет организму затрачивать меньше Энергий Тела на переработку еды, что способствует большей активности мозга. Это даёт возможность Возносящемуся больше задумываться над смыслом своего бытия, познания самого себя и своих желаний относительно будущего здесь или в 5 Измерении. Благодаря этому Возносящийся переходит к размышлениям о Природе и Мироздании, что повышает вибрационную частоту его мозга;
# Очищения на воде один / два раза в год по 4 дня способствуют не только избавлению организма от шлаковой энергии и размножению стволовых клеток с более Высокими Энергиями, но и сподвигают человека к духовному очищению его Личности от устаревших установок и принципов жизни, что меняет его Взгляд на своё развитие и он становится Возносящимся.

Для физического Вознесения необходима чистота организма на всех его уровнях: духовном, энергетическом и физическом. Очень важна физическая чистота не только снаружи Тела, но и внутри него, ибо через поры кожи выделяется та Энергия, которая заземлена в организме. Внутреннюю чистоту Тела можно достичь отказавшись от химический лекарств, пищи / напитков на химических ингредиентах, а также если перейти на природное питание в его минимализме, чтобы не загружать физическое тело лишними энергиями. Чистка организма активируется автоматически, когда Тело повышает свои вибрации до нового диапазона частот. Достигается это с переходом Личности на новый уровень её духовного развития, который зависит от очередной мерности расширения Сознания человека. На каждом этапе следующей мерности развития Сознания организм повышает свои вибрации, чтобы активировать новый виток Очищения Тела, на чём и держится физическое Вознесение.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2015 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение духовное вознесение Личность Сознание мышление духовность мерности измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 июля 2020 08:28
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Тара: Так вы вот так это понимаете? Ну тогда ни чего удивительного.
    05.06.2018 года


    NARADA: Тара, а вы Духовное Вознесение Личности Понимаете по другому?..
    Не через информационный поток, а тогда как?
    За счёт чего у человека начинается его Духовное Вознесение?

    Если вы Тара, говорите "А", раз вы не согласны, то говорите следом и "Б" - с чем именно вы не согласны. Глядишь, вы кроме Аз освоите ещё и Буки, а там до и Веди мы с вами дойдём - делится Информацией полезно для общего развития.
    Развиваться ведь всегда приятно, или вы так не считаете?..


    ritmic: "За счёт чего у человека начинается его Духовное Вознесение?"

    Мне кажется первоначальный импульс всё таки исходит Свыше.., от Более Осознанного к менее осознанному.

    Почему то вспомнил "Дона Хуана", который говорил о двух видах учеников:

    Первый тип - "удачники", у них всё в жизни прекрасно, есть семья, дети, работа.., и вообще их жизнь заполнена до краёв.
    Они счастливы и полны, и "впихнуть" в их жизнь Духовный Путь практически Не возможно..
    Поэтому Дух идёт на хитрость и уловки, что бы заманить такого человека.

    И второй тип - "неудачники" , у которых всё наоборот,, они ждут и ищут возможности избавиться от страданий.
    Включая некую готовность идти по "духовному пути", но в силу своей тяжелой кармы являются фактически Не годными.
    И Духу приходится применить Всё своё Терпение..


    NARADA: Неосознанно начала улыбаться. Я относилась в те времена к первому типу людей. То есть, меня Взяли Тёпленькой, после рождения моей дочки...
    Когда я ею была беременна мне, страсть как захотелось почитать Блаватскую, а именно "Тайную Доктрину". Сама удивилась этому. Ничего не поняла, но раз мне Охота, то я стала составлять словарь терминологии, хотя у меня был Словарь Блаватской. Родила на 2 день после того, как закончила читать 2 том. Вернулась я к этим томам Блаватской Осознанно в 2005 году из-за принципа - я по натуре книгоглот и мне было Странно, что я при своём воображении не смогла Понять книгу.
    Эффект от второго чтения вы уже знаете - на одной из Станц Книги Дзиан меня накрыло Озарение - я всё за раз Поняла, а позже у меня начала Просыпаться Память Прошлого и Будущего.

    Ритмик: "Мне кажется первоначальный импульс всё таки исходит Свыше.., от Более Осознанного к менее осознанному."

    Первоначально у человека должна возникнуть Мысль, чтобы Свыше не пришёл, а дошёл Импульс. Мысль возникает из Информации, которая тем или иным образом получает человек.

    Я вышла на Блаватскую не только из-за того, что меня на это подбивала ещё не родившаяся дочь, но и книга Мулдашева "От кого мы произошли". Мне её за год до моей беременности подарила подруга, а в ней часто упоминалась Блаватская. Также ещё раньше мне часто в журнале НЛО попадалась реклама книг Лединского, где также упоминалась Блаватская. Моя дочь лишь активировала во мне эти воспоминания и я вышла на Блаватскую, а потом ... чтение именно этой её книги "Тайная Доктрина" стала навязчивой идеей пока я не купила эти тома и не начала их читать.

    Скажу сразу - мой духовный уровень тогда заметно подскочил не зависимо от того, что при первом прочтении этих томов я ничего не поняла. Зато при втором прочтении, когда Книга Дзиан была мною Понята, чтение "Тайной Доктрины" меня уже развлекало - Блаватская идеально путала следы, но при этом давала Высшие Знания.
    06.06.2018 года.

    Комментарии под статьёй с форума "Возрождение Рагнарёка": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8017#p8017

    --------------------
    • 0