Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Влияние человека на Развитие своего Сознания / Шестую Чакру Личности / Процессы своего Вознесения

Разместил: DAMARA от 2-10-2020, 06:54
NARADA: Влияние человека на Развитие своего Сознания / Шестую Чакру Личности / Процессы своего Вознесения


Развитие Сознания по всем 13 мерностям начинается при активации Шестой Чакры Личности. Это происходит, когда Личность готова работать с поступающей к ней Информацией по Интересу человека, ибо он заинтересован в ней. Но если информация поступает, а её анализа нет, то Шестая Чакра остаётся пассивной, ибо у человека нет желания работать с новыми данными. В этом случае расширение Сознания тоже приостанавливается, ибо нет стимула к его развитию. При долгом отсутствии активной мозговой деятельности не только происходит атрофия мозга, но и запечатывание Шестой Чакры, а от неё и остальных близ находящихся чакр.

При бытовом развитии Личности расширение её Сознания происходит медленнее и скачками, а открытие Шестой Чакры вообще не наблюдается, ибо нет причин к её работе. Только Желание человека духовно развиваться может побудить Личность к мозговой деятельности и к активации Шестой Чакры Личности. Но если человек развивается разово, и в основном его мышление занято бытовыми вопросами, то Шестая Чакра не откроется, ибо нет причин для этого. Только активное Развитие Личности согласно Желаниям человека позволит Шестой Чакре не только открыться, но и войти в свой рабочий режим, отчего происходит расширение мозга, ибо открываются новые ячейки в нём для хранения новой Информации разной вибрационной частоты.

Активация Шестой Чакры Личности автоматически открывает рядом стоящие чакры Души и Горла, ибо именно эти три чакры являются Духовными из всех семи. Чакра Сердца является переходной между ними и остальными материальными чакрами. Открытие Чакры Сердца зависит от Чувств Души и эмоциональной реакции Личности. Это когда на Информацию, которая является Важной для человека, одновременно реагируют сперва Личность, а затем Душа. В этот момент всплеск активности Шестой Чакры отображается на Седьмой Чакре Души, от которой происходит энергетическая отдача на Пятую Чакру Горла, а затем энергетическая волна доходит до Чакры Сердца.

Степень активности Шестой Чакры Личности в паре с Душой отображается на лице человека, ибо к голове приливают Энергии. При каждом переходе Личности на новые духовные уровни активация Шестой Чакры в новом диапазоне частот проявится в голове горячей энергетической волной изнутри наружу к лицу. Но после адаптации к этим Вибрациям, её рабочий режим ощущается лишь вакуумным пространством вокруг головы. Всегда, когда человек усиленно о чём-то думает Работая с духовной информацией, вокруг его головы создаётся вакуумная зона, ибо излучение мозга превышает вибрационный уровень пространства вокруг него. Именно этими Энергиями он и дышит всё то время пока думает о Духовном повышая Развитие своей Личности и расширяя своё Сознание.

Во время духовного развития, когда человек много думает о Духовном, вокруг его головы создаётся энергетическое поле более Высоких Вибраций, которое распространяется до шеи - Пятой Чакры Горла. Происходит так из-за активации Шестой Чакры Личности в паре с Седьмой Чакрой Души, на что среагировала Пятая Чакра Горла - ведь некоторые Важные аспекты духовной информации проговариваются человеком, а мысленно или вслух, не важно. Если на Информацию, с которой работает человек, среагировала Чакра Сердца, то вакуум с уровня головы опустится ниже смешиваясь с аурой вокруг всего Тела.

В момент активного размышления о Духовном, Высокие Энергии вокруг головы перемешиваются с биополем человека, обновление которого происходит постоянно. Энергетическая циркуляция ауры идёт из темени омывая тело и заходит обратно в Эфирный Канал через копчик - Первую Чакру Стабилизации. Чем больше человек мыслит о Высоком, тем быстрее циркулируют Энергии вокруг его тела. Это позволяет Эфирному Каналу интенсивнее обновлять свои Энергии и скорее насыщать чакры Высокими Вибрациями от энергетического поля вокруг головы человека. Благодаря этому внутри тела более быстро распространяются повышенные вибрации, а при большей их концентрации начинаются Процессы Вознесения в организме.

Постоянные мысли о Духовном не только повышают Развитие Личности на новые высоты и активируют Шестую Чакру Личности создавая вакуумную среду из Высоких Энергий вокруг головы, но и провоцируют Процессы Вознесения в физическом теле. Ибо именно на духовном развитии и основано физическое Вознесение: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела (его омоложение, изменение чакр и органов). При большом потоке Высоких Энергий, которые попали в Тело, активируется очередной Процесс Вознесения, а он всегда начинается с Очистки, потому что Новая Энергия в клетках тела, на большей частоте своего вибрирования, отслаивает из них порцию низковибрационных энергий от прежнего развития человека Низковибрационную грязь организм всегда выводит из себя, чтобы в этом месте начать преобразование клеток до их первоначального вида под Новые Коды Развития. Но всё это сможет начаться только тогда, когда человек пожелает для себя: духовного развития, Изменений и более Высоких Энергий.

Только духовные Изменения, которые подняли Личность на новую высоту её Развития, могут активировать в физическом теле отслоение старых информационных кодов и их вывод из организма. Ибо не избавляясь от Старого не получить Новое Развитие, которое сможет активировать все Духовные Чакры через Шестую Чакру Личности, а также Процессы Вознесения в Теле, которые начнутся с Очистки организма от устаревшей материализованной энергии. Все Процессы Вознесения всегда начинаются с энергетического подъёма Личности и Тела, которые зависят от духовных Изменений человека и согласуются с Развитием его Личности, а также с его Желаниями бОльшего для себя, чем простое бытовое развитие.

Нарада Ринпоче,
август 2018 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Духовное Развитие вознесение шестая чакра Личность энергии человека чакры чакровая система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: