Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Опыт Души зависит от наРаботок Опыта её Личностей в каждой её Жизни.

Разместил: DAMARA от 6-10-2020, 07:22
NARADA: Опыт Души зависит от наРаботок Опыта её Личностей в каждой её Жизни.


При энергетическом совмещении Личности с её Душою при жизни человека, или после его смерти в Храме Души (в Шишковидной Железе) появляется отдельная Комната для Личности и её Опыта. Но только, если она за жизнь получила Индивидуальность в приобретении Опыта своей жизни в Материальном Мире. В этом случае, Душа получает оригинал Опыта своей Личности после их энергетического слияния. А как следствие, эта Личность, имеющая сей индивидуальный Опыт, начинает жить в своей Комнате в Храме Души (Шишковидная Железа), как часть Архивной Базы Души, к которой Настоящая Личность имеет полный доступ, но только через Душу.
Копия с оригинала Личности производится Душой лишь в том случае, если её Личность Развилась на столько Высоко, что готова отправиться к Лунным Богам на 9 Ступень Лестницы Мироздания, чтобы стать новоЯвленной Душой и уже самой Рождаться в Материальном Мире.

Бывает и так, что Личность имеющая Опыт, полностью растворяется в одной из Личностей Души, которые уже есть в её Архивной Базе. Ибо именно этот Опыт оказался лишь одним из тех немногих, что уже имелся в Копилке Души в Лучшем его варианте с одной из её Прошлых Личностей имеющей Индивидуальность.
То есть, Личность с подобным Опытом присовокупляется, а точнее, растворяется в другой Личности Души для Усиления уже имеющегося Лучшего подобного Опыта, потому что он был почти идентичен тому Опыту, который уже имелся у Души в каждой её Жизни нашей Вселенной. Но одно то, что у Личности есть своя Комната в Храме Души (Шишковидная Железа) говорит о том, что она Индивидуальна, а её Опыт Жизни уникален, а значит Важен для её Души.

Часто таким повторным Опытом является опыт жизни в Бытие, который в принципе не Интересен Душе. Поэтому обычные люди, как Личности в своём Вознесении например, при жизни или после смерти, лишь присоединят свой Опыт Бытия к уже имеющемуся подобному Опыту Души, которая ни один раз Рождалась в Бытие нашего Материального Мира в разных его Измерениях.
Рождаясь очередной раз в Бытие Душа всякий раз меняет Задачи своего Рождения, чтобы получить новый Опыт Бытия. Но, если Задача её Рождения не выполнена, то само её Рождение считается напрасным. А это означает, повторное Рождение Души с той же самой Задачей для приобретения именно этого Опыта!
По сути, такие повторные Рождения Души с одной и той же Задачей - только зря время терять. Но Душа всегда Надеется на Новое и Лучшее, поэтому снова и снова пробует выполнить Задачу своего Рождения в Материальном Мире, Рождаясь в нём и Веря в свою Новую Личность и её будущую Индивидуальность...

Комната Личности в Храме Души (в Шишковидной Железе) соизмерима с отдельным файлом в компьютере по нашей Вселенной, который Душа просматривает, когда ей требуется: Обновить свою Память по Прошлым Жизням; Предложить что-то Нужное во сне своей Настоящей Личности; Ответить по информационному Запросу своей Настоящей Личности.
От Чистоты Вознесённой Личности - при отсутствии у неё Мусорных Мыслей, зависит быстрота получения необходимой Информации из Памяти Души по её Запросу. А от Развития Сознания Личности зависит: запомнит ли человек Вещий Сон / подСказку Души во Сне, когда он проснётся, или нет.

Помимо компьютера в Храме Души по нашей Вселенной у неё есть также отдельные компьютеры Опыта Жизней в других Вселенных, где она Рождалась. Но, чтобы попасть в Память Души по её Прошлым Жизням в других Вселенных, требуется уже не Вознесённая Личность, и не Высшее Я, а более Совершенное Я идущее от Души: сверхЧеловек / богоЧеловек, духовное развитие которых с их рождения изначально шло от 6 Измерения и выше него.

Нарада Ринпоче,
26 сентября 2016 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче шишковидная железа Храм Души прошлые жизни Душа Личность Высшее Я сознание развитие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: