Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться?

Разместил: МирРа от 13-11-2020, 07:30
Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться?


Почему душа засыпает и что помогает ей проснуться? Как хранители и высшие аспекты помогают душе в своих земных делах и уроках? Распаковка после сеанса словами подопечной:

Душа засыпает, когда заставляешь себя вставать и делать что-то «через не хочу», «потому что надо». Когда наказываешь себя за ошибки и не поощряешь успехов. Когда не слушаешь ее, или слушаешь, но не придаешь значения. Когда не правильно расставляешь приоритеты между тем, что считает нужным личность и тем что хочет душа. Есть и другие причины, это только начало исследования.

Потому душа постоянно плачет. Ей хочется радоваться, но сил радоваться и источника радости нет, и она понимает, что только привносит диссонанс в мою жизнь, она и не пытается больше активно участвовать. Только ночью, или во сне.

Она потому и «спящая»- что только во снах, в мечтах и фантазиях я давала ей волю. И так она оказалась вытеснена в сферу фантазий, снов, творчества. А я оказалась разделена. На внешний мир и внутренний.

Потому, однажды где-то во вселенной, мой высший аспект, грозный и суровый ЛанРандор, «развел руками:

— Я не знаю что с ней делать, она абсолютно такая же, как я. Никто ей не указ. Она больше никого не слушает. Даже меня. Развитие замедлилось. Плутает. И все больше спит, чем творит. Я дал ей понять, что времени мало, но это приводит только к суете.

А другой- ответил:

— Позволь мне. Не все можно решить строгостью. Твердости и упорства ей и так хватает. Как и тебе. Но нет отклика чувств, без мягкости, нежности, участия.

И получив одобрение, стал вносить новые мысли, идеи, понимания.

Почему душа засыпает и как ей помочь. Объяснение высшего аспекта

«То, что люди о тебе думают и говорят, характеризует их, а не тебя. Тебя характеризует то, что ты видишь в них.
Последовательность — не всегда хорошо. Надо пересматривать свои планы и решения в постоянно меняющихся условиях. Попрощаться или сократить контакты с людьми, которые путают, привносят деструктив. Сократить все, что делать нужно. Вспомнить и делать то, что желаешь.

Научиться желать. Позволять себе расслабляться. Позволять себе быть нежной. Позволять себе быть слабой внешне. Говорить: «нет» тому, что надо но не хочется. Плакать — не стыдно. И как продуктивно бывает «ничегонеделание»… Самые лучшие идеи приходят в дУше, помнишь? ) Отказаться от страхов и тревог, развитие возможно только из состояния покоя.

Перестать бороться. Борьба — не твой путь, не приводит к твоей цели. Не нужно превозмогать, прописывать себе реальность заранее, просто живи. Позволь случаться чудесам в своей жизни. И удивляйся подаркам каждого нового дня. Дуальность — ложна. Времени нет. Возможно все!»



Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться? И как душа радуется, при виде текста под каждой статьей: «Реальность многомерна…»

Мои проекты — серии картин, иллюстраций, часто с рассказами, картами местности, описанием структуры мира итд. Проекты ЛанРандора — проектирование в масштабах миров, цивилизаций. В нем проявлены мощные мужские энергии. Это твердое, кристально чистое сознание, с совершенной логикой, доступам ко многим мерностям, временам.

Он периодически говорит со мной. Теплое, эмоциональное общение с ним — редкое явление. Частое — не гармонично, даже от малейшего соприкосновения усиливаются мужские энергии во мне. Дисбаланс может даже проявляться на физике, в гормонах. Наиболее гармонично взаимодействие с Хранителем.

Это особенный опыт, в мерности планеты Земля быть женщиной-художником. Соединять творческие космические энергии с мужским зарядом и Земные, женские, которые идут от Земли через физическое женское тело, через резонанс с растительным миром.

Влияние негативных эмоций на сон души

Приходит понимание, обстоятельств и причин, и вспоминаются четкие моменты, при которых «душа засыпает». Та ее часть, остро чувствующая, уязвимая, ранимая.

Можно назвать это защитной реакцией. Может эта часть души у меня гиперчувствительная, может такая раскрутка эмоций происходила от резонанса с другими аспектами, воплощениями. Да и еще можно назвать пару причин про внешние провокации со стороны заинтересованных в гаввахе сущностей, но ведь было за что зацепить. И не каждый раз я была готова и справлялась с задачей — пережить и справиться с таким накалом эмоций, часто неадекватных по силе, причинам их запустившим.

Задвинуть эти чувства нельзя. Их нужно прожить. Иначе они так и останутся, рана не заживет, пока не вытеснишь из себя заражение. Пока не проживешь эти чувства, будут происходить события, их поддерживающие и усиливающие. И не просто сидеть и страдать, а анализировать, делать выводы и разбираться. Пока будешь только реагировать на каждый ветерок негатива, пока не научишься трансформировать низковибрационные эмоции в чистый свет, созидание, любовь.

Карма — это не то, что с нами должно произойти, а то, что мы должны прочувствовать. Для кого-то, может, карма, а для кого-то собственные нерешенные задачи. Потому я здесь, потому прописала себе такие условия, и жизненные ситуации , чтобы вскрыть все запущенные раны, очистить и заживить. Потому и копаюсь в себе постоянно с самого детства.

Спящая — символический образ моей вытесненной части души. Аспект, содержащий большой объем опыта, потенциал. В ней же и эталоны. В ней же и часть задач. Много опыта, позитивного и деструктивного, и все вперемешку. Нужно переконструировать пересобрать, очистить. Для этого тут многие мои интересы и таланты. Даже такие неожиданные, вроде, способности к распутыванию узлов, сплетению или разделению нитей в клубках, распускание вязки и вязание новых изделий. К перебору мелких частиц, крупы. Вместе с интересом к глубокому самоанализу. И способностям к видению и оперированию единовременно несколькими потоками информации, событий в разных точках отсчета и мерностях, на большом временном участке, выявление причин и следствий.

А вы когда-нибудь разговаривали со своей душой, друзья?


Источник: https://metaisskra.com/blog/dusha-zasypaet/

Теги: душа почему душа спит эзотерика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: