Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Вибрационная разность энергетического кода информации

Разместил: DAMARA от 27-11-2020, 09:52
NARADA: Вибрационная разность энергетического кода информации


С началом Перехода в марте 2012 года в нашем Мире происходит Раскрытие всех Тайн, где всплывает для людей та информация, содержание которой оставалось секретной долгие годы, века и тысячелетия. Люди по разному относятся к этой информации, где одни подтверждают свои догадки, а другие отказываются в неё верить, потому что это идёт вразрез с тем, что они думали по этому поводу, но и эти люди вскоре придут к одному знаменателю, ибо Истина всегда остаётся истинной. А чтобы принять сею Истину многим людям придётся отказаться от тех убеждений, что они имели ранее, потому что они были ошибочными из-за того, что практически вся информация для нас шла через Иллюминатов, а они сами творили Историю Мира так, как хотели её преподнести людям, но ни так, как всё было на самом деле.

Отказ от старых убеждений вызывает в людях сопротивление, и как правило внутреннюю боль, потому что так реагирует организм на вибрационную разность, ибо одну информацию человек принимает, а другую нет, хотя всё взаимосвязано меж собой. Поэтому дав согласие на одну информацию, вы автоматически соглашаетесь и с другой, которая идёт следом за этой. А происходит такое от того, что энергетическая составляющая той и этой информации, которую получил человек по одной теме, имеет один вибрационный код, хотя может быть разной энергетическое насыщение данной Новости. Разность Энергетических Кодов бывает лишь тогда, когда поступающая к человеку информация имеет разные вибрации. Например, бытовая информация по вопросам жизни человека в его реальности - это низковибрационная информация, а вся духовная информация является высоковибрационной.
Если человек не интересуется духовными вопросами, то внутри него будут только низковибрационные Энергии, ибо Высоким Энергиям взяться просто не от куда. Мысли и разговоры на духовные темы могли бы легко поднять вибрации в человеке, но если человек живёт одним лишь Бытиём, то это будет сделать весьма сложно, ибо у него нет интереса к Духовности.

По своей сути именно Интересы в жизни каждого человека и будут влиять на те Энергии, которые поступают к человеку из вне и в том числе через информацию. Сама информация, как та или иная новость, имеет, как разный энергетический код, так и разную частоту вибраций. Бытовая информация имеет низковибрационный код, а значит и Энергий с неё человек получит мало. И наоборот, духовная информация имеет более высокие вибрации, а значит и Энергий с неё человек получит больше. Энергетическая степень новости полностью зависит от значимости той информации, которую получает человек. То есть, чем выше энергетический код информации, тем выше Энергии, которые получает человек.

Любая новость, как информация, вызывает у человека тот или иной эмоциональный отклик, но в привычном ему диапазоне Тёмных или Светлых Энергий, то есть в негативе или в позитиве. Но при этом данная реакция человека не будет зависеть от энергетического эквивалента содержания самой информации. Ибо, содержание информации для одних будет нести свет и добро, а для других страх и отчаяние, потому что энергетический код этой информации или новости оказался противоположный тем Энергиям, в которых перебывает тот или иной человек. Так получается потому, что человек ожидает услышать одно, а получает совсем другое, ибо то, что он услышал противоречит тому, что он хотел услышать. Именно по этой причине у людей может быть совершенно разная реакция на одну и ту же новость, статью или Послание. Не говоря уже о том, что для человека имеет важность, кто именно дал эту Информацию. Ведь переступить через свою предвзятость, чтобы принять данную Информацию, для многих людей оказывается весьма сложным испытанием, потому что тогда им придётся согласится и с тем, что они ошибались.

В любом случае, получив любым способом ту или иную информацию, её энергетической код останется в человеке до тех пор, пока он не обработает данную новость согласившись с ней. Но усвоится её Код лишь во сне. Только во сне человек расслабляется и Душа может распределить получаемые им Коды по новой информации. Поэтому, если у вас вдруг заболели глаза или вы вдруг захотели спать невзирая на то утро это, день или вечер - прилягте и дайте своей Душе установить внутри вас новую информацию, как новые энергетические коды, потому что именно сейчас для этого самое подходящее время. В противном случае, эта Новостная Энергия осядет в вас, как отёчность или лишний жирок, а пухленьких людей Сейчас стало особо много. Хотя рацион питания людей мог остаться прежним или даже уменьшится, а то и вовсе измениться, потому что одни продукты рано или поздно уходят из питания, а другие - более лёгкие приходят, потому что у людей Сейчас меняются вкусы в еде и пристрастия.

Хорошо, если человек обдумает новую информацию сразу, и возьмёт с неё себе то, что ему нужно, тогда всё лишнее уйдёт в шлаки и выйдет из организма естественным путём. Но плохо, если эта информация заляжет в человеке надолго - до востребования, когда кто-нибудь случайно не активирует её и он не вспомнит, что эта новость ему известна и не обсудит её с кем-то или не обдумает. Ибо не обработанная Информация имеет тенденции не только скапливаться внутри вас, но и влиять на ваше самочувствие, как назойливый телефонный звонок, тупой болью. Поэтому, получив что-то для себя новое и ранее не известное, не откладывайте это в долгий ящик, а обдумайте всё сразу. Вот тогда она займёт своё место в Копилке вашей Базы Знаний.

Естественно, что высоковибрационная информация по духовным вопросам хранится отдельно от низковибрационной информации по бытовым вопросам, хотя они и имеют одни ёмкости хранения - в голове человека, как его мозгу. Разницей лишь будет энергетический вес данной информации, где высоковибрационная информация гораздо легче низковибрационной, поэтому человек её может получить в огромных количествах за раз, если позволяют на то размеры ёмкости самой Личности, ведь все ограничения для себя человек создаёт сам. Увеличение ёмкостей происходит по желанию человека, когда к нему постоянно приходит новая информация, которую он принимает. Сопротивление новым Энергиям, как новой информации, отображается в человеке болью в тех местах, где в его организме слабое звено, как в местах Очистки.

При получении новой духовной информации человек её сразу не анализирует, а просто принимает до своего упора - пока его голова как бы не опухнет, а потом - после её получения, он возвращается к ней, чтобы обдумать и соединить её с той информацией, что была ему уже известна. И если все пазлы у человека сошлись, то именно итоговый вывод останется в его Базе Данных заняв своё новое место там, как в одной из энергетических ёмкостей мозга.

Низковибрационная информация очень тяжела, поэтому те же ёмкости, как энергетические каналы, заполняются сразу и быстро, а любой информационный через-чур по тем же бытовым вопросам будет выливаться в головную боль - защитная реакция организма от информационного перенасыщения именно этого качества Энергий. Не говоря уже о том, что у человека будет ощущение, что его голова стала тяжёлой. И не удивительно. Ведь низковибрационные Энергии - это тяжёлые Энергии. Поэтому получив слишком много бытовой информации, человек откладывает её обдумывание на потом, после того, как головная боль пройдёт, потому что сейчас он даже соображать не может - так прибили его к земле бытовые проблемы.

Происходит такое потому, что своё Бытиё человек поставил на первое место в своей жизни, а значит именно оно и будет управлять его жизнью и его Энергиями. То есть, не человек управляет Материальным Миром, а он управляет самим человеком. У Учителей всё наоборот происходит, где Материальный Мир работает на них по их Желаниям, ибо они творцы своей жизни. А это то, чего хочет наш Творец, Боги, Вознесённые Владыки, Галактическая Федерация Света от всех людей нашей планеты, а не только от Учителей и Работников.

В связи с тем, что у нас с 12 марта 2012 года начался Переход, как переход людей из одного состояния Бытия в другое, все стали получать больше информации именно духовного качества, а это уже Энергии более высоких вибраций, а значит они лёгкие по своей текстуре. И тут, чем больше человек узнаёт духовной информации, тем быстрее идёт вымещение из него низковибрационных Энергий от низкочастотной информации по его Бытию, где одни Энергии постепенно замещаются на другие. А это в свою очередь будет способствовать и облегчению всего организма не только на духовном уровне, но и на физическом.

Уже Сейчас стало много людей, которые чувствуют себя комфортно в более лёгком весе, чем это было раньше, например, пару лет назад. Ибо они вошли в переходное энергетическое состояние, когда внутри них удерживаются, как низкие вибрации, так и высокие вибрации промежуточных Энергий 4 Измерения. А это означает, что Вознесение для них произойдёт тогда, когда все их Переходные Энергии станут высоковибрационными, что намного облегчит их физические тела, а значит они уже будут соответствовать Энергиям 5 Измерения, что позволит человеку пройти своё Вознесение.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение информация энергии вибрации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    кому записан переход в скрижалях жизни, тот и перейдет куда нужно в срок, а кто на второй год, так и будут. Глупость отказаться от прошлого, это равносильно отказ от слова, умения ходить, мыслить и творить в своей мерности. .Как будет коли будем в новой мерности покажет время, я уверен, наш опыт нам в помощь, а призывы отказаться от прошлого есть диверсия направленная в будущее. Это запланированное отставание в усвоении нового, с базового уровня, а значит новая зависимость от чуждой воли. Уже сейчас из них лепят что пожелают. Думайте контактеры.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 29 ноября 2020 11:36
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Речь в статье шла об отказе от Тёмного прошлого, которое угнетает Личность. Подобная память не даст человеку подняться к его лучшей доле, а только будет тянуть назад. Хотя многие люди так привыкли к этому страданию по плохому прошлому, что предпочтут оставить его, чтобы упиваться этими эмоциями, ибо без них они бы чувствовали внутри себя пустоту.

      Всем известно, что от судьбы не уйти как не старайся. Вот только Судьба - это просто направление развития человека, который выполняет Задачу Рождения Души, а вот каким будет его путь в этой судьбе выбирает он сам. То есть, по дороге жизни можно пройти легко и с позитивом, или трудно и с негативом.

      Настоящее закладывает то будущее, каким будет жить человек. Дело даже не в его поступках, хотя это важно, а в его восприятии того, что происходит вокруг него прямо сейчас, ведь один и тот же поступок кто-то воспримет позитивно, а кто-то негативно в зависимости от мыслительной концепции. Именно это восприятие и закладывается в то, что будет происходить далее в жизни человека. Но мало кто догадывается о том, что именно прошлое влияет на то настоящее, каким живёт человек прямо сейчас, то есть восприятие какого-то негативного события прошлого отражается на настоящем, а затем и на будущем.

      Прошлое можно изменить, если поменять негативное восприятие некоторых ключевых событий в нём, то есть найти в них что-то хорошее, благодаря которому можно будет улучшить жизнь в будущем. Но в большинстве своём именно вещи / люди / место часто бывают носителями негативного прошлого, поэтому проще отказаться от прошлого, чтобы отцепить от себя якорь того Тёмного, что тащит человека в негатив / к страданиям.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Вынужден не согласиться. За темное цепляться и наслаждаться тем, очень специфический подход и требование. Я лично не встречал людей, кому бы нравились подобные энергии. Хотя вполне допускаю, что такие могут быть. Но у них скорее всего к этому есть стимул. На земле воплощаются и демоны, но носящие личину человека.. Некоторым удается порвать с прошлым в этой жизни, некоторым нет. Это, я имел ввиду оставляя пост выше. Коли отказываться то в новой среде, и то, коли есть чем заменить недостающее. Потому и против призыва отказаться от чего то. Главное не выплеснуть ребеночка с помоями.
        Изменить подход и создать новую реальность, ещё круче. приходит на ум слова пророка, Легче верблюду пролезть сквозь булавочное кольцо, чем богатому войти в царствие небесное. Это целый механизм, или даже фабрика. на такое мало кто способен

        --------------------
        • 0