Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Контракт Души

Разместил: МирРа от 19-02-2021, 09:04
Контракт Души


Поскольку это время пробуждения для вас и многих других душ, ваши банки памяти души заняты запуском, и это чтение вызовет еще несколько, когда ключи и коды внутри вас пробудятся.

Перед тем как родиться, вы сидели со своими высшими Наставниками, межгалактическим советом и теми, кто наблюдает за воплощениями душ на этой планете, и вы составили контракт души. В рамках этого контракта предусмотрен генеральный план. Ибо вы пришли, чтобы служить прежде всего, и вы пришли, чтобы работать через определенные негативные кармические паттерны, которые вы создали с другими душами в течение других жизней на планете Земля. Обратите внимание на планету Земля.

Однако некоторые души работают космически и галактически вместе, и они часто воплощаются вместе, чтобы выполнять определенную работу. В вашем случае это действительно так. Тогда души согласятся встретиться в определенное время в течение жизни, и когда они встретятся, возникнет чувство близости, даже узнавания. Они знают друг друга через глаза, которые являются окнами в душу. Иногда возникает ощущение дежавю – мы уже были здесь раньше, или работали над этим раньше, или любили раньше, или были вместе раньше. Это естественно. Такие души встретятся – нет способа, чтобы они не встретились. Все это предопределено. Некоторые называют это судьбой. Как бы то ни было, если им суждено встретиться и работать вместе, они всегда будут притянуты друг к другу, даже если один из них не пробужден, а другой бодрствует. Они обычно вызывают что-то в другом и помогают ему вспомнить.

Планета Земля на самом деле является экспериментом, и души, приходящие сюда, просили, чтобы они испытали свободную волю и выбор. Вначале они помнили, кто и что они были, на уровне души и почему они пришли, но когда Атлантида уничтожила себя, и человечество упало в моря забвения, и завесы амнезии опустились, они забыли все это. Даже сейчас многие души никогда не просыпаются, даже если в течение такой жизни будут звучать повторяющиеся призывы к пробуждению.

Когда души, заключившие контракт на встречу, встретятся, свободный выбор воли и способ, который они выбрали, чтобы прожить свою жизнь, определят исход. Кто-то предпочтет не быть вместе, кто-то проигнорирует это. Иногда они оказывались вовлеченными в отношения с другими душами, с которыми они не были связаны контрактом встречаться и вступали в отношения из-за своей животной природы, а не из-за своего высшего разума и души. Это часто приводит к тому, что они вступают в брак с душами, которые не предназначены быть с ними. Но в конце концов все служит. Если две души действительно предназначены быть вместе, как было сказано ранее, они всегда будут притянуты друг к другу. Помните, что душа не привязана к физической форме. Души могут сливаться, не нуждаясь в физическом теле. Действительно, сексуальная энергия также не привязана к физической форме. Это человеческие существа забыли истину.

Вы можете выбрать, чтобы быть с кем-то.
Или можете выбрать не делать этого.

Однако Божественные Законы точны. Что посеешь, то и пожнешь. Все, что вы решите сделать или не сделать, имеет последствия. Приходит закон ответственности – принятие ответственности за выбор, который вы делаете, зная, что каждый выбор имеет волновой эффект.

Джудит Кусел


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/kontrakt_dushi/2021-02-15-3380

Теги: контракт души

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: