Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности

Разместил: DAMARA от 16-03-2021, 08:36
NARADA: Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности


Первое Совершенное Сознание Вознесённой Личности, которое состоит из Личности и Эго, не может иметь слияние с Душой, потому что у него слишком низкий вибрационный порог, потому что его основа это Бытиё человека в 3 Тёмном Мире. Но всё же, даже такой Бытовой Опыт жизни человека всё же необходим Душе, хотя бы для энергетического усиления уже имеющегося в ней подобного Опыта жизни в Бытие. Ибо ничего нового такая бытовая жизнь человека не может дать Душе, за Плечами которой уже есть Опыт Жизней в Бытие в разных Материальных Мирах не только нашей Вселенной, но и в предыдущих.

По факту, Душе Сейчас - в нашем планетарном вознесении, необходим Опыт Бытия Возносящегося, который жил внутри Эксперимента Дуальности и со своей последней настоящей жизни имеет полуразрушенное физическое тело. Именно этот Опыт Бытия Вознесенца в его физическом Вознесении Важен для Развития его Души. Поэтому её новая Возносящаяся Личность уникальна сама по себе и обязательно Войдёт в отдельную Копилку её Опыта Жизни в Материальном Мире в процессе планетарного вознесения. Где именно она и станет основной энергетической структурой для образования в Вознесенце его Высшего Я.

Суть Первого Совершенного Сознания - это Личность и Эго Вознесенца в Опыте его жизни внутри Бытия, а оно имеет низкие вибрации его жизни в 3 Тёмном Мире, ведь его основой была химическая продукция и ущемление духовного развития человека. Поэтому Эго, даже проСветлев от энергетического слияния с Энергиями Светлой Личности, всё равно имеет низкие вибрации, ибо она хоть и имеет Светлые Энергии, но и они также идут в частоте низких вибраций. По этой причине объединение Энергий Личности и Эго в Первое Совершенное Сознание основанное на Бытие, лишь чуть-чуть поднимает вибрации Вознесённой Личности. Но его не достаточно для совмещения с вибрационной частотой самой Души Вознесенца, потому что по существу трёхмерное Бытиё не интересно Душе.
Это также аналогично и для тех людей, у кого не развилось Эго, а была только одна Личность.

Из этого следует, что одно единственное Совершенное Сознание по Личности и Эго у Вознесённой Личности, даже в Светлых Энергиях не сможет притянуть к себе Высокие Энергии Света Души, потому что между ними существенная разница в диапазоне волновых частот. А как следствие, для слияния Вознесённой Личности с Душой требуется хотя бы ещё одно Совершенное Сознание, которое Развивается у Вознесенца благодаря Процессам физического Вознесения и Интересам Возносящегося к мировым / планетарным Измерениям в связи с планетарным вознесением.

По сути, именно от расширенных аспектов духовного Интереса Возносящегося к любым Процессам Вознесения от духовного и энергетического до физического и материального, зависит вибрационный уровень развития Второго Совершенного Сознания у Вознесённой Личности Вознесенца, основанной на Энергиях 4 Измерения. Ибо Душе важна вознесённая информационная копилка Вознесённой Личности, а её Телу важно натуральное правильное материальное питание, благодаря которому Сосуд Души - её физическое тело, Очищается от низких вибраций и Возносится не только Духом - Личностью, но и Телом.
Именно этот Опыт физического Вознесения через Очищения Сосуда от низких химических вибраций, которые разрушили физическое тело Вознесенца, а также его восстановление на клеточном уровне с последующим Исцелением и трансформацией организма, важен для Души, поэтому она сама будет Стремиться к энергетическому слиянию со своей Вознесённой Личностью.

При формировании нового Второго Совершенного Сознания Возносящемуся важно много Духовно Работать в его физическом Вознесении на планетарном уровне. То есть, для формирования Второго Совершенного Сознания важно, чтобы у Вознесенца было истинное Желание Помочь каждому человеку в его Вознесении, а также природе и планете в нём. Ибо это Направление Мысли Возносящегося и его Желание Помощи всем нуждающимся даёт его Вознесённой Личности необходимые Высокие Энергии достаточные для энергетического притяжения к нижней планке Высоких Энергий Света его Души.

В совокупности Второго Совершенного Сознания созданного Вознесением, с Энергиями Первого Совершенного Сознания основанном на Бытие Личности и Эго, достаточно для слияния Вознесённой Личности с Душою. Но при этом, главной приоритетной ставкой их энергетического слияния является обоюдное Желание Души и её Вознесённой Личности в их физическом Вознесении по Второму Совершенному Сознанию, и жизни Возносящегося уже в 5 Измерении согласно Бытию в нём по Первому Совершенному Сознанию. Ведь Вознесенец Желает и начинает жить Предназначением Рождения своей Души, что для неё всегда было Важным фактором жизни в Материальном Мире.

Нарада Ринпоче,
19 сентября 2016 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче физическое вознесение вознесение сознание Эго Личность Душа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: