Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аврора Рей, Посол Галактической Федерации: В вашей ДНК заключена ваша божественная сила

Разместил: МирРа от 29-04-2021, 09:23
Аврора Рей, Посол Галактической Федерации: В вашей ДНК заключена ваша божественная сила


У нас в организме 75 триллионов клеток. Каждая из них может быть улучшена, омоложена, восстановлена и детоксифицирована. Будь то клетка кожи, которая меняется каждые 28-50 дней, или клетка печени, почки или костная клетка, которая заменяет себя гораздо реже.

Дилемма, в которой мы находимся, заключается в следующем:
Мы переживаем физическое вознесение. Это не абракадабра, это физический процесс. "Духовная" общность ложного света - величайшая из всех психологических операций. "Просто будь любовью и светом, и все будет хорошо", бла-бла - полная бессмыслица. Я устала от этого бредового детского сада, который проникает в умы очень многих, кто действительно хочет развиваться, повышать свое сознание и, в конечном счете, подниматься по частоте.

Каждое сообщение, поступающее из Галактической Федерации в последние месяцы (с середины 2020 года), содержит такие вопросы: "Чего они ждут? Почему население поверхности не предпринимает никаких реальных действий?" Много раз я говорила, что существует духовная лень, и люди ждут спасения от инопланетян, которые должны выполнять всю работу, в то время как в духовном сообществе преобладает суждение. "Пока вы едите мясо, вы не подниметесь", "Почему вы берете плату за свои услуги, вы не заинтересованы в спасении человечества", или "О, вы берете деньги за свои продукты, вы мошенник", или "У вас есть зависимость, ваша частота низкая, просто поднимите свою частоту, чтобы вы были духовными и освободились от зависимости". Когда у вас такое узкое мышление, что вы не можете позволить другим жить, извините, что ломаю его вам, но у вас больше нет времени, чтобы освоить эту смену. Вы слишком отвлечены плотными, негативными суждениями, полным отсутствием сочувствия и сострадания, и мы быстро приближаемся к временной шкале событий.

Сейчас самое время для массированных действий.


6 причин за 6 минут. Почему мы принимаем Добавку Вознесения. Объяснено доктором Сильверманом

Мы живем в загрязненном мире, где все было создано для того, чтобы уничтожить и испортить остатки наших божественных нитей ДНК. И это после того, как ими манипулировали, чтобы работать только с двумя активными спиралями... Как мы можем подняться по частоте после первоначального толчка, который мы получаем, как только начинаем это путешествие, если 10 из 12 нитей ДНК находятся в спящем состоянии?

В этом "современном" мире человеческое тело постоянно подвергается воздействию ЭМП, пестицидов, гормонов, тяжелых металлов и химических веществ. Наша пища, вода и даже воздух, которым мы дышим, содержат токсины. А что происходит, когда мы потребляем генетически модифицированные продукты? Генетическая модификация организма. Вы есть то, что вы едите!

Вот что вы могли бы сделать в прошлом чтобы обратить вспять ущерб нанесенный вашим клеткам и ДНК:
Есть только сырую веганскую пищу в течение одного года, которая может сильно ослабить вас в зависимости от вашего тела и группы крови, не говоря уже об умственной и эмоциональной нестабильности, которая может возникнуть в результате этой односторонней диеты. В течение этого времени вы также должны делать сок быстро в течение четырех недель до трех месяцев в зависимости от уровня токсичности. Это вы должны пройти тестирование в кабинете вашего врача. К тому времени, когда вы протестировали все, что нужно было протестировать, чтобы получить все данные о токсичности в клетках вашего организма, вы потратили тысячи долларов. Теперь вы должны начать детоксикационную терапию. Существует бесчисленное множество различных вариантов того, как избавиться от токсинов в толстой кишке, крови, мозге и органах после десятилетий жизни на этой планете. Угадайте, что это тоже будет стоить тысячи долларов, если не десятки тысяч долларов и годы вашей жизни. Ну, только если вы можете себе это позволить финансово и у вас есть время и энергия, чтобы пройти через все это.

Я-международный многоязычный тренер по холистическому здоровью и квантовому исцелению, шеф-повар сыроедения, учитель и автор. У меня были тысячи студентов и клиентов на трех разных континентах. Я вообще ничего не предполагаю, я говорю о десятилетиях практического опыта.

Итак, наши клетки умирают, потому что их бомбардируют токсинами, стрессом и загрязнением окружающей среды, с которыми они не могут справиться вечно... А "ученые", которые не понимают жизни, души, Бога и истины, думают, что наши дремлющие спирали-мусор! Это идиотизм, но мы уже это знали, не так ли?

Но если вы понимаете, что в вашей ДНК лежит ваша божественная сила, данная вам всемогущим, то вы также можете понять, почему все атаки на человеческую расу направлены на нашу ДНК! А теперь позвольте мне показать вам свет в конце этого темного туннеля. Вы готовы?

ДНК содержит в себе всю силу наших предков, всю нашу жизнестойкость, всю нашу историю как расы и как души, нашу галактическую мудрость и наш врожденный божественный свет. Весь процесс восхождения означает обновление ДНК и повторную активацию спящих частей! ЭТО физическая часть вознесения, и оно происходит не само по себе. Именно способность клеток общаться с другими клетками, удерживать, хранить, получать и посылать информацию помогает организму в детоксикации, улучшении, омоложении и восстановлении. Кроме того, свет, который ваше тело должно удерживать во время вознесения, является информационной матрицей. Клетки отвечают за правильную обработку этой световой информации.

В 1998 году ученые обнаружили, как происходит вся клеточная коммуникация и передача сигналов. Они поняли, что окислительно-восстановительные сигнальные молекулы являются основой клеточного здоровья, потому что без них ни один из компонентов клетки не будет взаимодействовать. Наконец, ведущие ученые-медики теперь понимают, что редокс-сигнальный потенциал человека имеет решающее значение при диагностике уровня его здоровья. Как только в систему поступает окислительно-восстановительный заряд, настоящее чудо заключается в том, что сигнальные молекулы окислительно-восстановительного действия делают с ДНК.

Редокс-сигнальные молекулы обеспечивают клеточную связь. Как только эти клетки снова смогут свободно разговаривать друг с другом, тогда и могут произойти чудеса. Редокс-сигнальные молекулы присущи человеческому организму, но с возрастом их становится все меньше. Эта недавно открытая революционная технология позволила ученым создавать окислительно-восстановительные молекулы вне организма и помещать их в безопасную и нетоксичную жидкость из двух ингредиентов, которую мы можем просто пить. Теперь мы действительно можем пополнить наши молекулы и обратить все вспять.

Я не могу сделать 90-дневный сок или воду быстро. Я честен с самим собой. Но я также люблю себя и предпочитаю поддерживать свое тело всеми возможными способами. После того, как вы провели огромное количество различных методов лечения, купили все инструменты для биохакинга, прочитали все книги, получили лучшие и самые дорогие добавки, суперпродукты, лекарственные продукты и то, чего у вас нет... Сейчас я принимаю Редокс-сигнальную добавку ASEA и чувствую себя лучше, чем когда-либо за последние много лет. У меня были некоторые проблемы, которые никто и ничто не могло "исправить" или обратить вспять, но теперь я наконец вижу свет в конце моего личного длинного и темного туннеля, и я так благодарен за это.

Я думаю, что все человечество должно знать об этом прорывном открытии, изменяющем игру, которое имеет 100% преимуществ и НОЛЬ побочных эффектов или токсинов. Если вы тоже любите себя и находитесь на одной странице со мной, пожалуйста, поделитесь этим сайтом со своим племенем и позвольте им получить доступ к этой частоте. Мы ждали, когда инопланетянин даст нам технологию, ну, и откуда, по-твоему, это взялось? Кто, по-вашему, направил сознательное осознание этих ученых в сторону этого открытия?

Вы готовы перевернуть стол? Дерзайте, дорогие. Вам нечего терять, компания состоит из существ с высоким сознанием, чья целостность бескомпромиссна. Они даже поддерживают операцию "Железная дорога" Тима Балларда, который на 100% привержен спасению детей, ставших жертвами торговли людьми. Нет никаких совпадений, только божественное правильное время. Они могли бы стать миллиардерами, если бы продали его глубинному государству, которое взяло бы тысячи долларов за добавку и сделало бы его доступным только их демоническому племени. Только не в этот раз, семья света все контролирует!

С любовью,
Аврора Рей,
Посол Галактической Федерации


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/v_vashej_dnk_zakljuchena_vasha_bozhestvennaja_sila/2021-04-25-3731

Теги: вознесение физическое вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: