Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка 432 Гц + 963 Гц для активации 5D-разума, чтобы перейти от 3D к 5D-сознанию и проявить чудеса (видео)

Разместил: МирРа от 6-05-2021, 10:08


С помощью этой сессии и частот сольфеджио, которые она содержит, вы можете расширить свое сознание и поднять вибрации своего тела к 5D. Эти григорианские частоты использовались со времен средневековья, чтобы помочь людям достичь более высокого уровня сознания.

Все возникает из звука, и поэтому сольфеджио являются производными, так сказать, первыми звуками творения, а сейчас восстановления. Используйте 432 Гц + 963 Гц, чтобы раскрыть свое сознание для подъема в измерение 5D, где проявляются чудеса.

Пейте достаточно воды.

Инструкции по технике безопасности:

Наши сеансы neowake лучше всего работают, когда вы слушаете музыку через наушники, сидя или лежа в расслабленной позе. Пожалуйста, не слушайте эту музыку за рулем или не делайте ничего, что требует вашего полного внимания.

Сеансы neowake не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговых волн не соответствует какой-либо диагностической процедуре и не должна использоваться исключительно для лечения заболеваний.

Разница в neowake:

Наши сеансы прослушивания принципиально отличаются от традиционной расслабляющей музыки на YouTube. Мы используем инновационные звуковые частоты и создаем интерактивные сеансы, которые оптимально адаптированы к программированию вашего сознания.

Мы используем только высококачественные композиции и производим сеанс neowake в нашей собственной лаборатории. Благодаря этим исследованиям и интенсивным испытаниям мы разрабатываем для вас самую высокую эффективность. Хотите ли вы расслабиться, быть продуктивным или погрузиться в глубокий сон. С помощью нашего сеанса neowake вы можете сделать это в течение нескольких минут.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=_QceM2b6_hk

Теги: музыка музыка для исцеления музыка для медитации повышение вибраций повышение сознания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: