Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка: Ум будды - спокойный ум и высшее сознание (видео)

Разместил: МирРа от 1-05-2021, 11:02


Это сочетание двух популярных сеансов neowake. С одной стороны, имитировать эффекты психоделического ТГК и вызывать расширение сознания. С другой стороны, расслабляющий сеанс neowake с высокими частотами успокаивают ваше сознание и очищают его от негативных мыслей. И то, и другое вместе вполне можно сравнить с возвышенным сознанием Будды.

Выпейте достаточно воды и посмотрите это видео несколько раз.

Инструкции по технике безопасности:

Наши сеансы neowake лучше всего работают, когда вы слушаете музыку через наушники, сидя или лежа в расслабленной позе. Пожалуйста, не слушайте эту музыку за рулем или не делайте ничего, что требует вашего полного внимания.

Сеансы neowake не заменяют рекомендации вашего врача. Стимуляция мозговых волн не соответствует какой-либо диагностической процедуре и не должна использоваться для лечения заболеваний.

Разница в neowake:

Наши сеансы прослушивания принципиально отличаются от традиционной расслабляющей музыки на YouTube. Мы используем инновационные звуковые частоты и создаем интерактивные сеансы, которые оптимально адаптированы к программированию вашего сознания.

Мы используем только высококачественные композиции и производим сеанс neowake в нашей собственной лаборатории. Благодаря этим исследованиям и интенсивным испытаниям мы разрабатываем для вас самую высокую эффективность. Хотите ли вы расслабиться, быть продуктивным или погрузиться в глубокий сон, с помощью нашего сеанса neowake вы можете сделать все это в течение нескольких минут.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=kh31sm6zI2s

Теги: музыка музыка для медитации музыка для исцеления ум будда изменение сознания повышение вибраций

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: