Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Энергетическое питание Личности от 4 Элементов

Разместил: DAMARA от 8-05-2021, 08:42
NARADA: Энергетическое питание Личности от 4 Элементов


Если ваша Душа может подПитать себя за счёт Энергий 4 Элементов от Природы нашей планеты, то энергетическое питание Личности составляет наш мир и то, за счёт чего она живёт в нём. Где главным приоритетом для неё являются Энергии Эмоций и Информация, ибо её суть - это информация о ней самой, по которой о ней помнят другие люди и мир. А также эмоциональное состояние, характерное Лично для неё, и благодаря которой её узнают другие люди и тот мир, в каком она живёт.
У Вознесённых Людей эмоции заменяются на чувства, потому что они всегда перебывают в Спокойствии. Реагируют Вознесённые Личности на жизненные ситуации безЭмоционально, но Чувственно. То есть, все Ситуации у них проходят через Чувства Души, где они имеют отображение на физическом плане их Бытия.

После Вознесения эмоциональность Личности заменятся на Чувствование Высшего Я. Оно происходит при слиянии эмоций Личности с чувствами Души. Это Слияние помогает развитию новой Вознесённой Личности, как низшего аспекта Высшего Я, ибо у Вознесённого Пробуждается Ясное Чувствование всего мира / планеты / людей вокруг него. Это происходит за счёт развития Третьего Глаза, который начал свою активную работу с 28 Апреля 2015 года, потому что наша планета 4 Апреля 2015 года перешла в новое 4 Пространство 4 Измерения. А его суть - это Информация и её энергетический потенциал Информационного Поля 4 Пространства, за счёт которого Личности 4 Мира / 4 Измерения смогут легко поднять свои вибрации до уровня 5 Измерения.

Благодаря высокой Чувствительности, через Чувства своей Души, Вознесённые Личности имеют Энергии Высокого качества, чем это могли им дать эмоции. Ведь только при Спокойном внутреннем состоянии могут проявляться Чувства Души в жизни человека. Где энергетическая подпитка от Чувств происходит редко, но метко, и от Всего, что окружает Вознесённого человека. Потому что он как бы становится един с Природой и с людьми вокруг него, которые живут в одном энергетическом резонансе вместе с ним самим.
Но главным эквивалентом энергетического Питания Вознесённого становится разноплановая Информация по тем Интересам, в которых он живёт и работает. Она является основным энергетическим Питанием Вознесённой Личности / низшего аспекта его Высшего Я. Где её Основой является Информация высокого уровня по всем 4 Элементам, но приоритетом будут Сакральные Знания прописных Истин.

Как и всё на планете, энергетическая насыщенность любой Информации состоит из Энергий 4 Элементов: Сакральные Знания в высшем аспекте, а в низшем - история и археология - это Огненная Информация; Новости в мире от политики до информации по обучению, а также новости по планете от погоды до природных катастроф - идут по Энергиям Ветра; статьи о флоре и фауне, а также о человеке - имеют в себе Энергии Воды; бытовые сплетни / Бытиё - это Энергии Земли.

Любая Информация несёт в себе, как высокий энергетический код по эзотерическим Знаниям божественных Истин, так и низкий Код по пустым бытовым разговорам ни о чём и обо всём. Помимо этого Информация подразделяется по полярности энергетического коэффициента от созидательной Энергии позитивного качества до разрушительной Энергии негатива. Ибо подать Информацию можно, как с одной стороны, так и с другой. Где позитивное отображение Информации окрылит вас, а поданная с негативной стороны, даже приятная новость - придавит и обесточит вас. Ведь "пол.стакана" для каждого человека имеет свой принцип, где он будет, или на половину пуст, или на половину полон. А отсюда будет складываться и энергетический потенциал самого "пол.стакана", где для одних он даст большой приток Энергий, а для других - малый.

Вся Информация несёт в себе эмоциональную сторону. Поэтому сами Эмоции тоже подразделяются на Энергии 4 Элементов: Любовь, и её антипод - ненависть идёт по Энергиям Огня; Радость и веселье, а также их противовес - уныние и печаль идут по Ветру; А вот, слёзы счастья / слёзы горя - это Вода; Счастье, и её противоположность несчастье, относятся к Энергиям Земли.

В каждой Эмоции заложен потенциал на созидательные Энергии и разрушительные не зависимо от их противоположностей. Любая Эмоция, даже на первый взгляд положительная может нести в себе, как высокий энергетический Код, так и низкий, который определяет причину её возникновения. Например, любовь между мужчиной и женщиной имеет самый высокий коэффициент энергетического притока, поэтому Тепло рядом с Любящими друг друга людьми будут чувствовать все в их окружении. В следствии чего, такая любовь будет сильнее, чем любовь к ребёнку к примеру, или к родителям.
У каждой Эмоции есть положительная сторона и отрицательная. Ведь радость может быть и от Добрых дел, и нет. Потому что всё заложено в природе самой Личности и в её основных Энергиях. Именно они имеют Влияние на комфортное внутреннее состояние человека, а отсюда складывается его жизнь в мире, и то его окружение, которое или энергетически Питает человека, или обесточивает.

В нашем Мире, пока ещё Дуальности, не зависимо от того, что сам Эксперимент был завершён 21 Декабря 2012 года, преобладает два плана энергетической подпитки Личности не только на уровне информации, но и эмоций. Эмоции бывают положительные или отрицательные согласно Эксперименту Дуальности, ибо для Мира Дуальности, где человек живёт в резонансе противоположных Энергий, он может, как и подпитать себя, так и обесточить за счёт одной и той же Эмоции.

Какая энергетическая полярность подходит вашей Личности, можно узнать по своему постоянному комфортному эмоциональному состоянию. Это позволит выяснить: Какие Энергии являются вашими. То есть, ...
Наблюдая за собой изо дня в день можно выяснить приоритетные Энергии вашей Личности. Это легко можно отследить по вашему внутреннему равновесию в согласованности с вашими мыслительными потоками. Это поможет вам заметить: Какие Энергии вам предпочтительнее позитивные или негативные. Значит, вот такими Энергиями от Эмоций и будет Питаться ваша Личность, а также намеренно Искать энергетической подпитки вокруг себя вызывая людей на Эмоции за счёт той или иной Информации. Ибо важной составляющей Личности всё же является её полярность. Где именно она и будет влиять на те Энергии, что получит человек в итоге благодаря Информации и Эмоции.

Если человек комфортно себя чувствует в созидательных Энергиях, к примеру Радости по Ветру, то сам того не замечая он будет мыслить только радостно и позитивно, ибо это нормальное состояние его души и тела. А это означает, что он будет искать Информацию подобного толка и вызывать людей на разговор именно в позитивных Энергиях Информации по Ветру - новости в мире и на планете, дабы получить свою порцию от Энергий Ветра / Света, потому что энергетическая составляющая его Личности - это Светлые Энергии Ветра.

Разговор имеет важную составляющую нашей жизни, поэтому играет главную роль в энергетическом обеспечении вашей Личности необходимыми Энергиями. Но при этом Тема Разговора будет акцентирована на те информационные Энергии от 4 Элементов, которые важны для неё соизмеримо с её Интересами в жизни. То есть, ...
Человек сам устанавливает ту Тему разговора в соответствии с Энергиями 4 Элементов, которых не хватает его Личности. А они могут быть отличны от тех Энергий 4 Элементов, которые предпочитает его Душа, но созвучны с ними. Например, основными Энергиями Души являются Энергии Земли, поэтому человека всегда привлекала растительная природа - леса, луга, горы. В следствии чего, он может вести Разговор в Энергиях Воды о Природе, или в Энергиях Ветра о погоде. А также в Энергиях Огня по археологии, к примеру.

Энергетическим Питанием для Души является сама Природа по всем 4 Элементам: Небо - Ветер, солнце - Огонь, море / река - Вода, лес / цветок - Земля, ибо Душа часть её самой. А вот, для энергетического Питания Личности подходит только Информация и её энергетическая ценность для неё, ибо она вызывает у неё эмоции и соответствующее состояние внутреннего комфорта. Где именно Информация по своей сути является главной энергетической составляющей 4 Мира и 4 Измерения.

В отношении Вознесённых Людей всё гораздо проще и сложнее, потому что Информация вызывает у них Отклик на уровне чувств, поэтому частыми для них будут Озарения. Ибо многое из информационного потока известных фактов, но поданных иначе, постоянно дают им Ключи к той части Информации, что была раньше Скрыта от них. По этой причине работа с Информацией в её логическом анализе является важной деталью жизни всех людей 4 Мира по 4 Измерению, как Вознесённых, так и Возносящихся. Ведь только через Познание Энергий 4 Измерения возможно пройти Вознесение. А планетарное вознесение возможно лишь через жизнь людей в 4 Мире 4 Пространства, акцент которого сделан на эволюцию Душ на планете и в прогрессе Личности в мире, подпитка которой идёт исключительно через Информацию 4 Измерения.

Нарада Ринпоче,
июнь 2015 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче 4 элемента эзотерика энергетическое питание питание энергии человека Высшее Я вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: