Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Значимость минералов в Процессе Трансформации

Разместил: DAMARA от 13-05-2021, 07:21
NARADA: Значимость минералов в Процессе Трансформации


У каждого камня, драгоценного или полудрагоценного, есть Душа - если этот камень не искусственно выращенный. А раз есть Душа, значит у Камня есть свой характер, который отображается в его цвете и в свете.

Когда человек выбирает для себя тот или иной камень, то он опирается не только на класс камня, но и на его цветовую гамму, которая должна быть созвучна с ним самим. А это в свою очередь определяет близость их характеров.
Камни, как и люди могут быть в созвучных человеку Энергиях, что и вызывает между ними симпатии, но при этом близости между ними может и не быть, потому что для этого их Энергии должны быть идентичны. То есть, Энергии минерала и человека должны быть в одном волновом диапазоне. Ведь тесная Связь камня и человека определятся их Энергиями, где энергетика камня должна соответствовать Энергиям человека, а за это отвечает Душа и камня и человека.
Только родственные Души - не важно камня, растения, животного или человека, могут иметь сильный контакт и сильную духовную Связь, при которой одна Душа притягивает к себе другую.

Родственная Связь между Душами определяется Истоками самих Душ, а она зависит от тех Энергий 4 ПервоЭлементов, которые при создании Души в неё вложил её Родитель Бог. Именно сочетание количества тех или иных Энергий в Душе и определяет то, каким минералом она родится в Первый раз в Минеральном Царстве Материального Мира.
Именно идентичность таких Энергий у камня и человека делает их Связь очень сильной, а это означает, что они легко смогут работать в паре Усиливая друг друга.

Сейчас - в Дни Вознесения, когда наш Мир возвращается к своим Истокам, у всего Живого на планете начинается трансформация их физических тел, где все их ткани кристаллизируются для Возможности сохранять в себе Энергии. То есть, не только люди Изменяются, но и те же Изменения происходят в Трёх Низших Царствах: Животном, Растительном и Минеральном, чтобы наш Мир соответствовал Новому Человеку Мира Малдены. А достигнуть этого можно только через трансформацию физических тел, где они станут кристаллическими, а значит Светоносными.
Всё на планете подвергается Процессам Трансформации, а не только человек!

Кристаллизация всего Живого на планете, включая и саму планету, происходит за счёт Возвращения Всего к Истокам, когда Душа впервые смогла проявить себя в Материальном Мире в самой простой форме - в форме минерала, где Энергия Души из 4 ПервоЭлементов смогла материализоваться в совокупности 4 Элементов, но в той пропорции всех этих Энергий, которые вложил в Душу её Родитель Бог.
Всё Создаётся из Энергий 4 Элементов. Это и есть Основа нашей Вселенной. Но при этом все Творения созданы из разной пропорции Энергий: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Ибо сама их Энергия находится внутри проявленной Души, где её изначальным Истоком послужили 4 духовных ПервоЭлемента Творца: Земля, Вода, Огонь и Воздух.

Природа Низших Царств: Животного, Растительного и Минерального, пройдёт свою трансформацию естественным ходом по эволюции Душ её обитателей, которые и так не далеко ушли от своих Истоков, в отличие от человека. В следствии чего человеку необходимо помочь вернуться к Истоку своей Души через идентичные Энергии Кода его Души, которые содержатся в том минерале, которым рождалась его Душа в самый первый раз. А это в свою очередь спровоцирует физическое тело человека на кристаллизацию. Ведь его Телу НЕ известны подобные Энергии Истока, поэтому стоит ему Показать соответствующие Энергии, через ношение на себе Камня со структурой и свойствами того минерала, каким рождалась его Душа в своём Первом Рождении.

Разный класс Камней предполагает и разную пропорцию Энергий 4 Элементов у Душ различных минералов. Человеку всего лишь нужно поЧувствовать­ эту Энергию. И только её, чтобы Узнать Свой Камень.
Для Узнавания своего Камня держать его в руках НЕ обязательн­о. Ведь нельзя же подержать в руках чью-то Душу, чтобы Увидеть её Энергии. Но можно посмотреть фотографии минералов и камней, которые очень хорошо дают Понять Энергию Камня, чтобы Определиться в Выборе своего Камня.
В подобном Выборе Своего Минерала нельзя опираться на свои приоритеты в камнях, а необходимо довериться своей Душе, ибо только ей Известно: каким Минералом она Рождалась в свой Первый Раз.

А вот Цвет Камня можно выбрать самому, потому что по обыкновению, Цвет Камня соответствует характеру самого минерала и характеру Личности человека, а тут уже выбор будет самый большой. Ведь у одного и того же класса камней - опал например, столько будет оттенков цвета, что выбрать Свой Цвет, как Цвет своей Души, будет сложно, ведь это Живой Камень, а у него, как и у волос будет свой цвет и свет.
Например, у русых волос много оттенков - также будет и у Камней. Но при этом и у вас и у Камня должны быть похожие оттенки цвета, которым вы оба отдаёте предпочтение. Также это касается и внутреннего Света камня - Света его Души.

Конечно, лучше всего Спросить свою Душу о Вашем Камне. И она вам даст Информацию о том Минерале, каким она была когда-то давным-давно сколько-то вселенных назад...
Понимание Своего Камня может прийти к вам через Знак, Чувства или сон. Ибо Душа Знает, как важно для Тела иметь наглядный пример кристаллизации по структуре и свойствам Камня с Энергиями Истока его Души, которые будут идентичны Коду вашей Души.

В Своём Камне необходимо Увидеть, проЧувствовать, Осознать его Суть - его Душу, а потом наложить Энергии Камня на Энергии своей Души. И тут, если есть энергетическая совместимость, значит Энергии этого Камня идентичны Энергиям вашей Души и вы это сразу поЧувствуете, а если нет, значит Энергии данного минерала далеки от Истока вашей Души. А это в свою очередь означает, что ваш Камень другой.

Камня идущего с вами на Контакт вы Узнаете сразу, ибо его энергетика скажется весьма благотворно на вас. То есть, у вас произойдёт Открытие всех чакр, когда горячая энергетическая Волна пройдёт по всему вашему Телу. В такой момент вы Испытаете Сильные Чувства ... Радости, Любви. Это и знаменует собой полное энергетическое слияние с Энергиями Камня, которые идентичны Коду вашей Души. Это и есть ваш Камень, с которым вам всего лишь нужно договориться о его Помощи вам в Процессе Трансформации.

Только ваш Камень даст вашему Телу те самые необходимые ему Кодовые Энергии Истока, которые помогут вам в трансформации вашего физического тела в кристаллическое, чтобы оно стало Светоносным в каждой своей клетке и атоме. Тем самым вы, как бы Ускорите свой Процесс Трансформации, а также на своём личном примере поможете и другим людям подойти к своему Пробуждению и к последующей трансформации, что повлечёт за собой их Вознесение и последующую за ним жизнь в 5 Измерении Нового Мира Малдены.

Нарада Ринпоче,
cентябрь 2013 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение трансформация тела минералы энергии человека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: