Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Влияние Энергий человека на минерал

Разместил: DAMARA от 20-05-2021, 15:25
NARADA: Влияние Энергий человека на минерал


Все Духовные Учителя и Работники Сейчас занимаются только тем, что ведут Всё Живое на планете к их Пробуждению и Осознанию Себя в Единении с Душой и Телом. И хуже всех дела обстоят именно у людей, которым с детства прививался Культ Личности. А позиционируя себя в единственном числе, как Я, человек не только отдалялся от своего Истока, который идёт у него по Коду его Души, но и отделял себя от Природы нашей планеты - Трёх Низших Царств: Животного, Растительного и Минерального Мира.

Тёмные нашего Мира веками реализовывали свой План Захвата по Девизу: "Разделяй и Властвуй". В следствии чего было разделено ВСЁ:
Сам человек был разделён на части, где у него шли по отдельности: Душа, Личность и Тело, где он думал о Триединстве Себя только в собственном числе - он, как Личность не принимая во внимание желаний Души и своего Тела. Он даже не задумывался о том, что горе Души, как реакция на неблаговидные поступки её Личности, сказываются болезнями на Теле. А Телесные раны совершённые по глупости Личности, отзываются Душевной болью.
Человек был отделён от Природы, хотя и мог жить на природе, поэтому он, как венец творения мог употреблять в пищу: материальные тела Душ проходящих Опыт Жизни в Животном Мире и в Растительном, а не просто принимать от них Дары: молочные продукты, шерсть и перья от Животного Царства, а также плоды с деревьев и кустов с Растительного Мира.
Да и, от самой планеты человек был отдалён, где он например, ставил себя выше неё, хотя уровень эволюции Души планеты гораздо выше, чем у Души человека, ибо её физическое тело соответствует более сложной модели вселенной, чем наша. А её обитателями являются не Души в нашем понимании, а 4 Элемента: Огонь, Земля, Воздух и Вода, которые порой сотрудничают с нами Усиливая ту Энергию наших Душ, которая преобладает в ней по её Коду от Истока из 4 ПервоЭлементов: Земли, Воды, Огня и Воздуха.

Ближе всего к Энергиям 4 Элементов оказались именно Минералы, потому что они не отошли далеко от своего первоначального Истока по Коду Души, где внутри них будут проявленные 4 Элемента. Именно с ними и имеют тесную Связь Стихии: Огня, Земли, Воздуха, как Ветра и Воды, а это в свою очередь позволит и человеку приблизиться не только к их Энергиям, но и заключить с Элементами Контракт на совместную Работу, где человек сможет пользоваться их Энергиями в своих целях. Например, контролировать погоду.
Это не новый способ работы с Энергиями Стихий по 4 Элементам, а возвращение к её Истокам, когда человек Работал не только в паре с минералами, но и со стихиями планеты, а это осталось в его Памяти, которую нужно всего лишь активировать для того, чтобы Вспомнить.

Начинать активацию своей Памяти по Душе, чтобы Вспомнить о том, как вы работали с Энергиями, лучше всего с самого простого - научиться Духовно Работать посредством Своего Камня. Именно он поможет вам научиться концентрироваться на нём и на своём Желании, чтобы оно проявилось в будущем, где от Силы вашего Желания будут зависеть и сроки его реализации.

Надо только помнить об одном важном нюансе...
Минералы имеют проявленный Код Истока, а значит они содержат в себе и материализованную Частичку Бога - Родителя Души. А это в свою очередь означает, что Энергии Камня - это Энергии Света Любви Бога, а значит Тёмные Энергии или Энергии Тьмы им не то, что НЕ подходят, а противопоказаны, потому что они приведут к разрушению их Тела - самого Камня. Ибо он НЕ сможет принимать в себя Энергии Разрушения, которые являются противоположными Энергиям Созидания - Энергиям Света. Но при этом уже есть Камни, у которых имеется склонность к Энергиям Тьмы, хотя и не ярко выраженная.
Но и те и другие Камни, единственное, что смогут сделать для вас, так это пропускать через себя энергетические потоки Тёмной Энергии, которые будут обесточивать его до самой смерти, то есть пока он не разрушится, окончательно жертвуя собой ради Целей того, с кем он договорился Работать в паре.

Заключая Договор на Работу в паре с человеком имеющего Энергии Тьмы, Камню уже Известно его будущее с этим человеком, поэтому он осознанно Соглашается и на своё самопожертвование. И всё это делается только ради Служения Другим, ибо такова Основа всех более высших Измерений начиная с 5, где Каждая Душа или Существо живёт ради Других, а не ради себя.

Для Души самого Минерала самопожертвование её частички - Камня, это быстрый набор Энергий Света до нужного уровня. Ибо это Высший уровень Служения Другим, после чего Душа, не задерживаясь далее в Минеральном Царстве, перейдёт на новый уровень своей эволюции рождаясь в Растительном Царстве. Но только по тем срокам, которые Душа Минерала Установит сама для себя. И как правило, эти сроки перехода от минерала к растению определяются глобальными событиями планетарного масштаба, которыми является Смена Эпох или Рас.

Но лучше всего для её частички - Камня это постоянная подпитка Энергиями Света от человека с такими же Энергиями, с которым он Работает в паре, потому что в этом случае Камень получает ещё и Опыт Жизни, который останется навсегда с ним и в Душе основного Минерала, от которого он был отколот. Тем самым он Усиливает свою Индивидуальность, что ценится гораздо выше не только среди людей, но и среди Богов, ибо этим Душа Минерала показывает Силу и Качество своих Энергий.
Точно также происходит и со всеми Душами. И не важно чья это Душа: человека, животного, растения или минерала, где Качество Энергий напрямую зависит от Опыта Души в Работе с Энергиями.

Не верно думать, что у Тёмных будет всё как-то иначе, чем у Светлых. Это ни так. Ведь принцип работы с Энергиями будет одним и тем же не взирая на их разную полярность.
Даже Тёмные находятся в уСлужении у кого-то ещё более Сильного, а иначе они НЕ будут получать и Энергии для своего существования и для реализации своих планов. То есть, более Сильный Тёмный отдаёт или скорее, делится своими Энергиями, через Информацию например, с теми, кто находится в его уСлужении, и где их мелкие планы не мешают реализации Планов того, кто Сильнее, ибо Цели у них всё равно будут одними и теми же.
Вот именно для этих целей и используются минералы и камни, как хранители больших энергетических объёмов. Жаль, что при использовании Камня человеком с Энергиями Тьмы, он быстро умирает - разрушается, потому что Суть любого минерала - это Энергии Света.

Сейчас в нашем Мире установлено 4 Измерение, при котором могут комфортно жить люди обоих полярностей. И при этом не важно, на какой стадии трансформации находится их физическое тело, а важно то, чтобы человек узнал о том, что всё вокруг есть Энергии, в которых можно не только жить, получать и отдавать, но и работать. Это позволит нашему Миру произвести необходимые Изменения, которые приведут людей к прогрессу. Ибо Жизнь людей в Энергиях позволит им сменить низковибрационные источники тех энергий, которыми они пользуются сейчас, на другие с более высокими вибрациями.
Например, одним из таких Источников Энергии в 4 расе были Минералы, Энергией которых для своей комфортной жизни пользовались Атланты 13 000 лет назад, то есть на Начало Эксперимента Дуальности, который закончился на нашей планете 21 Декабря 2012 года.

Именно Минералы, как единственный Источник Энергий Атлантов, использовался ими во всех сферах их жизни: в духовной работе, в исцелении, в быту, в офисах. На этом Источнике Энергий были задействованы все их коммуникальные услуги, общественный транспорт и личный.
Помимо этого Минералы являлись для Атлантов единственным Источником всей Информации по их Миру, потому что только они любят собирать её, где каждый Минерал и будет её Хранителем на протяжении существования всех рас на планете. Ведь их кристаллическая структура позволяет им сохранять огромные информационные объёмы, доступ к которым в те Времена имел каждый желающий что-либо Узнать.
А также Энергия Кристаллов, как Энергия основных Минералов имеющих Душу, была одним из энергетических Источников питания Атлантов помимо воды, где её использовали только для Исцеления, а точнее для вывода из организма Энергий другой полярности, которые осели в человеке на клеточном уровне разрушая их кремневые тела.

Наш Мир тоже Сейчас Возвращается к тем же самым Истокам своего Существования, когда он был един с Природой всей планеты и с самой планетой в целом. И начать своё Возвращение Домой лучше всего с налаживания Связи с представителями Трёх Низших Царств: Животного, Растительного и Минерального Мира, где каждый из них готов пойти на контакт с человеком, чтобы начать своё Служение Миру, ибо Девиз Нового Мира Малдены - это Жизнь для Других.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2013 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче минералы энергии человека Душа тело Личность вознесение 4 элемента Код Истока Энергии Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: