Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бахрах: создайте новое представление о себе.

Разместил: МирРа от 10-01-2018, 21:09
Бахрах: создайте новое представление о себе.


Одной из эффективных методик изменения своей судьбы является работа над визуализацией своего нового образа. Эта работа включает в себя создание позитивного образа и его поддержание в том виде, каким вы себя хотите видеть, т.е. именно с теми качествами, которыми вы хотите себя наделить. Данная методика столетиями используется шаманами, хотя и имеет истоки от более древнего искусства работы с образами, хорошо известного нашим далеким предкам - жителям легендарной арктической прародины всех людей белой расы.

Суть этого искусства состоит в том, что вначале создается необходимый образ, который подпитывается соответствующими энергиями. Со временем этот образ начинает все больше влиять на физическую реальность. Именно поэтому изменяя образ самого себя, можно обеспечить изменение своего характера, привычек, навыков и талантов, и даже самой судьбы. Вот, что об этом пишет потомственный сибирский шаман Бахрах в своей "Большой книге шаманских практик":

"Новые убеждения открывают двери к новой жизни. Что еще нуждается в изменениях для того, чтобы жизнь изменилась к лучшему? Конечно же, устаревшие убеждения. Все ваши некоструктивные - то есть не способствующие созиданию - представления о себе и мире. Неважно откуда у вас взялись эти убеждения - были получены по наследству, в результате воспитания, от вашего окружения или стали результатом ваших собственных выводов и наблюдений.

Важно лишь одно: работают они на вас или против вас. Они помогают вам быть счастливым? Преуспевать? Получать удовольствие от жизни? Жить мирно и благополучно? Если нет - долой. Место им на помойке, а не в вашей душе. Проведите ревизию своих убеждений, взглядов и установок, которые не только не приближают вас к лучшей жизни, но уводят от нее...

Все эти убеждения - пример крайне серьезного отношения к себе... Шаманы разрушают серьезность. Шаманы не принимают всерьез ни убеждения, ни саму жизнь. Они всегда готовы к игре. Они могут поиграть в другую жизнь и другие убеждения. Не работают эти? Не дают быть счастливыми? Прекрасно, давайте заменим их на что-нибудь получше. И не будем думать, что, мол, наши печальные убеждения - это истина, а если мы их на что-то заменим, получится вранье. С точки зрения духа, то, во что мы верим, и есть истина. Все в мире относительно! И шаманы это знают. Потому они и умеют менять мир по своей воле. И вы можете этому научиться.

Создайте новое представление о себе! Помните, что мы с вами говорили, что все внешние перемены начинаются с перемен внутренних? Если хочешь изменить жизнь - изменись сам.

И вот мы вплотную приблизились к таким переменам и даже уже в большей степени осуществили их. Ведь изменение привычек и убеждений - это и есть большие внутренние перемены. Это созидание самого себя. Вы можете создать себя таким, каким хотите. И всего-то нужно для этого изменить не работающие на вас убеждения и не служащие вам во благо привычки. Заменить их на противоположные! Не всегда удается это в жизни? Не спешите, удастся. Нужно время и терпение. А ускорить этот процесс вы сможете, если создадите нового себя сначала в воображении. Визуализируйте этот образ. Наделите его теми чертами и качествами, какими хотите обладать. И вы постепенно будете становиться таким в реальности...

Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте самого себя, наделенным теми качествами. привычками и убеждениями, которые вы хотите у себя видеть. Представьте, как этот новый вы выглядит, как он двигается, говорит, думает, действует, общается. Представьте, что раскрылись все ваши лучшие качества. Каким вы будете? А какой будет ваша жизнь? Визуализируйте этот образ ежедневно, обогащая его новыми подробностями и делая более ярким, выпуклым. Запомните этот образ и живите в нем, таким образом вы будете улучшать вашу жизнь и судьбу".

Таким образом, изменение своей судьбы создается с изменения самого себя с заменой старых привычек и убеждений на новые, с умением действовать нестандартно и выходить за рамки ежедневно повторяющихся рутинных действий, которые большинство людей осуществляет "на автомате", а значит - неосознанно. Для измения самого себя очень важно пробуждение осознанности в повседневной деятельности. Тогда и создаваемый вами образ нового себя будет обладать большей силой и лучшей эффективностью. А значит - вы сможете гораздо быстрее осуществить и позитивные изменения в своей судьбе.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/692687.html

Теги: конструирование будущего осознанность програмирование реальности шаманизм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: