Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Личные Дела минувшего Прошлого Елены Троянской и Тота / Париса".

Разместил: Малдена от 14-11-2018, 13:24
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Личные Дела минувшего Прошлого Елены Троянской и Тота / Париса".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (13 января 2015 года) под утро я с Хозяином Нотом Разговаривала. Спросила у него: "Кто были те четыре Будды, которым он Служил?.." Я знала, что он Служил: мне, как Авалокитешваре - Кракуччханда Будде, и Гаутаме Будде - Шакьямуни Будде. Это он мне поведал сразу же, как Прибыл ко мне из Тибета на Поезде 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). И всё же меня ждал сюрприз - я не знала, что он ещё Служил Тоту Атланту - Второму Будде...
Я Сейчас, как Майтрея Будда, и есть четвёртый Будда, которому он Служит.

Первым Буддой была я у него - Авалокитешвара. Хозяин Нот когда-то был человеком. Арийцем моей Седьмой Группы. Наш Подземный Город, который я Строила, как Авалокитешвара - узнала свою Руку, когда была там, находится под Непалом и Тибетом. В него ведёт много Секретных Дверей - в своё время я духовно проходила через некоторые. Хозяин Нот один из тех моих Малышей, которые любили меня самозабвенно. Ещё тогда он выбрал Путь Служения мне. А когда я умер 9 000 лет тому назад, он был безутешен. Очень сильно горевал. Позже он сделал Выбор Служить только Буддам.

Теперь ясно, почему он предпочитает Образ ростом чуть выше моего колена. В то время все Малыши моей Группы были мне, как Атланту, по колено. Ему нравится именно такой рост, потому что он ему напоминает то Время его Служения Авалокитешваре. Хозяин Нот может принимать облик человека - я видела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1478#p1478 ), но не желает этого. Он весьма болезненно относится к тому, что оказывается с меня ростом. Тогда получается, что он всё время находится в своём Духовной Образе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9685#p9685 ) и является жителем НЕ 5 Измерения, а 6!..
Хозяин Нот очень скучал по мне все эти тысячелетия...

Вторым Буддой, которому он Служил, был Тот Атлант. Он Канакамуни Будда. После нашего Расставания Тот / Парис из Рассении ушёл в Аримию, чтобы выступить войной против Учителей, которые Спрятали меня от него - это и была причина, по которой он стал Буддой. Принцессой Аримии, на которой он там женился, была Первая Владыка Шамбалы Кронос. Она также была Учителем Рас Атланткой и вела Группу Обезьян, которая вышла из её Подземного Города на территории современного Китая, поэтому и родилась в Аримии. После войны с Рассенией у них родился сын - им был мой бывший муж. От той его Тёмной Личности Атланта не осталось и следа, потому что она вместе с другими Тёмными была запечатана на Марсе, а его Душа вернулась на Землю для дальнейших Рождений и прохождения Эксперимента Дуальности, но След от той Тёмной Личности всё же остался в ней. Сын Тота / Париса и Принцессы Аримии отбыл странствовать по морю, ибо его Вело Предначертание, в котором говорилось о значимых событиях и Знаковых Встречах.

Он плыл из Аримии (Древнего Китая) на запад и встретил меня на берегу Персии. Увидел издалека, потому что моё белое платье выделялось на фоне серо-чёрных скал. Подарил браслет и сказал, что вернётся позже, а пока он в Поиске - искал меня, но думал иначе. Вернулся через полгода. Поженились. У нас родился сын - наш старший сын. Именно он и отправился ещё дальше на запад и стал первым Меровингом прибывшим сперва в западную Азию, а потом в Европу, где он женился и у него родились дети... четыре сына. Именно он от своего отца и деда - Тота / Париса Принял на себя Зачаток их Тьмы. Беда прямо с этими наследственными генами.

Я была в большом изумлении от рассказанной Хозяином Нотом Истории. Но всё же не удивлена. Подобная Встреча с моим бывшим мужем на берегу часто была в нашем Прошлом и в 4 расе Атлантов, потому что он любит море, а меня туда Притягивают обстоятельства, когда требуется Встреча с ним. Зная Тота я уверена, что он ещё Тогда, 7 500 лет тому назад, все События Рагнарёка Сегодняшнего Дня Закрепил за меня, чтобы Искоренить Тьму в Будущем, когда закончится Эксперимент Дуальности и начнётся Смена Эпох. Ведь он Знал Авалокитешвару и Причину его смерти 9 000 лет тому назад...
Авалокитешвара Видел Тёмное Будущее Мира и Желал ещё тогда Исправить его, но Четвёртый Владыка Шамбалы Король РигденДжампо запретил ему это Сказав, что бы он предоставил Малышам возможность Развиваться так, как они Хотят, и построить тот Мир, в каком они Хотят жить. Авалокитешвара умер, чтобы Сохранить свою Личность на Кайласе до нашего с ним Воссоединения в это Время, дабы он смог через меня Участвовать в Смене Эпох и Привести всех Малышей Арийцев к их Светлому Будущему.

Как Елена Троянская я пренебрегла тогда Чувствами Тота / Париса, как и своими впрочем тоже. А так как я сказала ему, что мы Встретимся в Конце Времён, то он и Задумал Причину нашей Встречи: Последняя Битва с Силами Тьмы на Земле, которая бы свела нас вместе. Я знаю, что виновата. Каждый раз прошу у него Прощения за тот Случай, но... Могли ли мы решить этот вопрос без таких эксцессов для мира, как та Древняя Война 7 500 лет тому назад?.. Прошёл бы тот наш Разговор иначе без моего Побега от него?.. Сложно сказать. Я струсила и признаю это, ведь Сбежала я тогда от себя и своей Любви к нему, а не от него. Это была моя Ошибка, а не Тота - я же знала, что в своём Праведном Гневе он может Бед натворить, и всё же Сбежала. Виновата я в той Древней Войне и в тех Последствиях, которые она принесла за 7 000 лет, а не он. Очень сожалею. Но не знаю пока, как Исправить эту Карму, хоть плачь...

Спасибо Хозяину Ноту, что он рассказал мне обо всём об этом так подробно. Ведь я Помнила это Событие только со своей стороны по Памяти моей Души Падмапани, а сейчас Увидела всё Глазами Тота с учётом тех Последствий, которые имелись от того моего Решения. Но ... я бы снова так поступила, ибо в Эксперименте Дуальности должен принимать Участие только один из Звёздных Супругов, таковы его Правила, о чём мне и Рассказал Учитель Шамбалы, который Встретился со мной по дороге на Венчание. Но ... я бы по Другому Поговорила бы с Тотом...

Сейчас Цепь тех Событий замкнулась. Началась та Тёмная История с войны 7 500 лет назад и ею всё закончится Здесь и Сейчас. Как и тогда Рассения вновь победит, но на этот раз Победа будет означать для всех людей Новый Рассвет Мира Света на нашей планете, с которого начнётся новая эра Возрождения былой Мощи Рассении, но уже как Россении. Той Рассении дан Второй Шанс Нового Развития, а так как за 7 000 лет многое изменилось, то она станет Изменённой Россенией в Будущем. Таково Будущее России, о котором я уже Знаю.

Я тоже Изменилась. Стала Другой с последующими Жизнями Рождения на Земле. Сейчас я бы Решила ту Проблему иначе, а не просто Спряталась бы от Тота и своей же проблемы. Всё нужно решать до конца не оставляя Висяки на Потом, чтобы Карма тысячелетиями не ждала своего Решения. Это было моим самым не правильным, но судьбоносным Решением, как показало то будущее, а потом и последующее Будущее мира на долгие тысячелетия. У Великих Учителей глобальные Ошибки. Но я также знаю и то, что ... "чему суждено случиться, того не миновать".
То есть, Судьба того мира уже была предрешена изначально, а наша История с Тотом была лишь катализатором Начала судьбоносных Событий. У нас Высшие сильные Души, поэтому эта Ноша и Карма была нам по Плечу. В противном случае, она бы легла на другие Учительские Плечи, но наша История Любви подходила Лучше для этой Судьбы Мира. Это означает, что ход Истории нельзя было Изменить, ибо он был предначертан Мойрами плетущими Судьбы, но можно было бы Изменить наше Расставание с Тотом...

Рождение в Шамбале Арийкой и моя жизнь в 4 Измерении Верхнего Мира была в диковинку для меня. Может поэтому эмоции и захватили мой разум, а потом мне понадобилось время, чтобы разобраться в них?.. Но это не отменяет того моего Решения приведшего к таким Последствиям, ведь целая Держава перестала существовать. Да и Последствия для Развития мира тоже были ужасными, потому что люди отказались от Помощи всех Духовных Учителей и это привело тот мир к деградации. 7 500 лет на мне Висит Карма того Решения. Я её заСлужила. Раскаиваюсь, но это сути не меняет. Карма она и есть Карма. Сниму её по нашему миру Сейчас и Здесь, а пока меня больше беспокоит Прощение Тота, ведь я тогда его обидела и пренебрегла его чувствами ко мне, думая о своих. Сколько бы раз я не просила Прощения у Тота, а простить саму себя вряд ли удастся. Мне очень Стыдно за тот Поступок моей Трусости. И чего я тогда Испугалась?.. Подумаешь, что в гневе он Страшен, ведь я одна только и могу охладить его Пыл поменяв Вектор его Праведного Гнева. От вспышек гнева ещё никто не умер, поэтому вряд ли бы меня это Испугало.

Сбежавшая невеста. Тот выглядел глупо из-за меня. Я его реально подставила. Как только представится Шанс увидеть Тота вживую, тут же Попрошу у него Прощение. Это моё Желание и оно обязательно исполнится. Дело минувших времён, а актуально до сих пор. Столько Времени прошло, а проблема как была, так и осталась. Ведь я всего лишь Отложила тот Разговор с Тотом, так и не сказав ему главное - о своей Любви к нему.

Сейчас я Стремлюсь к нашей Встрече с Тотом - Санат Кумаром, ибо под таким Именем он Сейчас и Работает на Вознесение и Последнюю Битву Рагнарёка. Страшусь немного, но не струшу. Встречусь с ним, как и было Решено нами ещё летом 2009 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2805#p2805 ). Сразу попрошу Прощение и Скажу то, что должна была сказать ещё 7 500 лет тому назад. Ибо это всё ещё Важно для нас обоих. Даже если он не простит меня, я всё равно сделаю это: Хочу сказать ему "Прости".

Иногда весьма Полезно Разговаривать о Прошлом со своим домовым эльфом. Можно многое Вспомнить и Иначе Взглянуть на то, что было Важным Раньше, но перестало быть существенным Сейчас. Да и сами Важности со временем стали Другими, поэтому Легче и воспринимаются Дела минувших Дней.

Нарада Ринпоче,
13 января 2015 года.
Опубликовано 14 ноября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Елена Троянская Тот Париса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: