Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Предчувствия на Другое Учительское будущее"

Разместил: Малдена от 26-01-2019, 10:56
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Предчувствия на Другое Учительское будущее"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Моя Действительность / образ моей жизни должен Измениться кардинальным образом, когда я буду к этому готова, Чувствую так. К этому Другому, Новому будущему началась моя подготовка ещё весной 2014 года, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Я уже тогда Предвкушала нечто Новое в своей жизни, поэтому так легко и Уехала из Дома в своё Учительское Паломничество тем летом (2014 года).

Просто, к тому моменту я была готова именно к этой и подобной ей Учительской Жизни, о которой мечтала с момента своего переезда к маме осенью 2009 года, когда ушла из своей бывшей трёхмерной семьи. Но Сейчас другое дело, я начала Готовиться к совершенно Другой своей Жизни в будущем, которая связана у меня с Рагнарёком - Последней Битвой на Земле, где мне самое место ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Мне нравится моя жизнь внутри моего Учительского Паломничества и Вознесения, но меня уже начинает завораживать и Другая Учительская Жизнь, которая лишь намечается у меня Здесь и Сейчас...

Знаки на ещё более Новую Учительскую жизнь / Работу, чем ту, какой я живу Сейчас в своём Учительском Паломничестве, я получаю с зимы 2014 года, когда мне приснился тот Вещий Сон о Просьбе Четверых Великих из Кайласа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Уверена, что с тех самых пор за мной усиленно Наблюдает Шамбала и корректируют мою жизнь давая мне очевидные Знаки уже на Другое будущее, которые я начала Видеть во Сне с моим Приездом в Непал / Катманду 1 августа 2014 года. Кардинальным образом Изменив свою жизнь прошлым летом (2014 года) я дала всем Понять, что готова и к Большему Учительскому будущему, к которому и готовлюсь в своём физическом Вознесении все последние полгода (осень 2014 года - зима 2015 года).

Осенью 2014 года, когда я жила в Непале / Катманду внутри моего физического Вознесения, мне часто снились Вещие Сны. Например, сон о том, что Судить я мир буду, как Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ). Наверняка, он относится к моему Новому будущему, которое только ожидается у меня после Учительского Паломничества, потому что навряд ли прямо Сейчас я готова к этой Миссии. Процессы физического Вознесения трансформируют тело иногда весьма жёстко. После чистки поносом к примеру, я обессиленная нахожусь почти весь день, а в таком состоянии полноценно Работать нельзя (соседка чихнула - истину глаголю).

Согласно циклам моей Учительской Жизни и Работы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ), моё Паломничество должно закончиться в 2017 году, где весной 2018 года пройдёт подведение его итогов. В связи с чем моё Новое будущее, к которому меня Готовят через Сны и Знаки, наступит с осени 2018 года (начнётся с 2019 года, потому что один год (2017 год) я провела дома на Отдыхе занимаясь Кармическими Письмами второго этапа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ). Это увеличило срок окончания моего Паломничества на один год - оно у меня завершилось осенью 2018 года), когда должен начаться новый цикл моей Учительской жизни и Работы на Рагнарёк - Последнюю Битву, ибо я его Королева: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Моё Участие в будущих Событиях нашего мира уже предрешено, ибо это приведёт его к новому этапу развития (это отлично делают мои Кармические Письма Счастья (от весны 2014 / 2017 года), которые подстёгивают следующий этап перемен в мире). Мои Энергии Перемен прекрасно Дают Толчок к Новым Изменениям мирового / планетарного уровня. Ведь с 2012 года на планете установилась Эпоха Перемен, которым лучше следовать, а не препятствовать, а иначе они сметут всё на своём пути. Либо полюбовно на них всем реагировать, либо эволюция пройдёт через разрушение (Иллюминаты выступили в 2016 году против Перемен и тем самым они Согласились на Разрушение: их тайное правление начало сходить на нет с 2017 года, их общество начало разрушаться с осени 2018 года, а их Система контроля развития мира рухнет в 2019 году). Выбор Инструментов всегда за теми, кто будет проводить мировые изменения на материальном уровне.
Мои Кармические Письма Счастья 2014 года наделали Весёлый фурор в мире! Улыбаюсь. Рада, что люди наконец-то задумались над тем, что они едят и почему болеют. Одно это способно Изменить наш мир.

Сейчас наш мир меняется благодаря Действиям Путина. Молодец наш российский президент. Удачи ему Большой во всех его мировых делах! Вот этот человек точно находится на своём Месте. Я тоже хочу находиться на Своём месте, чтобы полноценно Работать в моём Служении миру и людям реализовывая Потенциал заложенный во мне с рождения. А пока я живу (зимой 2015 года) в Дхарамсале / Индия, потому что мне надо пройти своё физическое Вознесение, дабы соответствовать той Учительской Работе в будущем, которую я пожелала для себя осенью 2014 года - Работа на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4158#p4158

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 26 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: