Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Перепрограммирование Матрицы Иллюминатов в августе 2014 года благодатно повлияло на определение моей Нов

Разместил: Малдена от 31-01-2019, 08:45
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Перепрограммирование Матрицы Иллюминатов в августе 2014 года благодатно повлияло на определение моей Нов


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

На сайте "Наша Планета" разместили (22 января 2015 года) видео из 3 фильмов (не смотрела, сигнал интернета в Дхарамсале слабый). В описании к ним говорилось, что в августе 2014 года Высшие Существа - предположу Галактическую Федерацию Света и Движение Сопротивления Кобры, взломали всёВидящее Око Масонов / Иллюминатов и перепрограммировали Матрицу - программную систему мирового слежения и контроля за развитием мира, как там говорилось. После чего в нашу солнечную систему начал входить поток Высоких Энергий. Подтверждаю, с 24 августа (2014 года) на планету идут отличные Коды на Вознесение - мне Повезло ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1209#p1209 ), и мировые / планетарные изменения - Саммит G20 в Австралии очень Интересно прошёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5543#p5543 ).

Важным в этом Сообщении было то, что Взлом Матрицы прошёл в августе (2014 года), а в июле я закончила работу с последними Отправками своих Кармических Писем ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 )! Уверена на сто процентов, что именно мои Письма Счастья послужили Сигналом / Знаком к этим Действиям в августе - время на подготовку тоже требуется. Улыбаюсь весело, ведь Случайностей в жизни не бывает, поэтому всё имеет свои причины, следствия и последствия.

Замечу, что Изменения в мире уже нельзя отрицать после того, что произошло на Саммите G20 в Австралии (ноябрь 2014 года) - Путин и Обама набирали себе Сторонников среди стран и политиков. Я истинно считаю, что все политики тоже поЧувствовали грядущие перемены, которые начнут разворачиваться в 2015 году. Четвёртая Волна Трансформации осени 2014 года стала прекрасным активатором для мировых перемен. Планетарное пространство отлично напиталось Высокими Энергиями Эфира, ибо Вспышки на Солнце были частыми в ту осень. С учётом Информации о том, что в августе 2014 года была взломана Тёмная Система Контроля за развитием людей / мира, и отключена её Работа, то не удивительно, что Новые Коды Изменений пошли на планету беспрепятственно! Глядишь и 4 Измерению на Земле Быть (4 Измерение на планете установилось с апреля 2015 по январь 2017 года)!

На фоне Взлома / Отключения Тёмной Системы в августе 2014 года много чего Интересного начало происходить в моей жизни - Домовой Эльф Гаутамы Будды ко мне пожаловал в сентябре согласно Слухам обо мне по 5 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 )! Много впечатляющих Снов мне приснилось: в конце сентября я видела Сон про то, что я Королева Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), в первых числах октября я Пропела Песнь Феникса о Возрождении на Земле Рагнарёка - Последней Битвы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ). Тогда же в октябре через Портал / Столпы Гибралтара Прошли в наш Мир Волшебные Существа с Внутреннего Мира Земли, ибо я их Пригласила к нам на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808

Я вижу Связь между всеми этими Событиями. Все они взаимосвязаны меж собой, потому что идут друг за другом. А как следствие, Спираль Эпохи Перемен на Земле уже начала разворачиваться, что делает меня особо Счастливой, ведь это приближает ко мне моё Желанное Учительское будущее. А Толчком к этому послужили мои Кармические Письма Счастья весной 2014 года. Засмеялась. Есть причина, я провела последовательность: Причина - Кармические Письма весной, следствие - взлом всёВидящего Ока Иллюминатов летом, последствия - встреча с Хозяином Нотом и мои Вещие Сны осенью. Впечатляет. Ведь Случайностей в жизни не бывает. Особенно таких, знаковых.

Я вся горю - щёки красные, что мне не свойственно, значит мои выводы верны и я близка к Истине.
Уверена, что пора начинать подготовку к Новой Работе на Рагнарёк, потому что где-то именно сейчас разговаривают обо мне - мои щёки начали гореть, когда я писала о Слухах обо мне в 5 Измерении и сделала раскладку. Знак очевидный.

Интересно, каким образом я смогла засветиться в 5 Измерении в августе, чтобы Хозяин Нот Узрел меня в Непале?..
Ну разумеется! После взлома Ока Масонов по планете начали двигаться Высокие Энергии передавая Информацию чуть ли не в прямом тексте через Понимание Всего, о чём задумаешься. Я же в своём Вознесении нахожусь очень близко к 5 Измерению, а значит мои Мысли тоже передаются в планетарном пространстве!.. Они наверняка достигли нужных людей в Том Мире. Может случится так, что моя Мысль достигла и того Программиста с 5 Измерения, кто взламывал Око и перепрограммировал Матрицу Иллюминатов (чихнула, неужто правда?..).
Программист с 5 Измерения. Звучит круто. Да и сама его работа крутая, раз он смог проделать подобное - взломать Программу Контроля и перепрограммировать её. Молодец. Успехов ему. И конечно же, плодотворного труда на Благо мира и людей в нём!

Начала смеяться. Если Матрица Иллюминатов взломана и перепрограммирована на Другое - планетарное вознесение, то не удивительно, что в декабре (2014 года) я услышала во Сне Слова о том, что я должна судить мир, как Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ). При таких технических возможностях реально и в сон влезть. А Шамбала / Агарта и Галактическая Федерация Света такими Возможностями точно обладают. Мир легко Узнает обо мне, когда Наступит подходящее время, ведь с такими-то технологиями многие Контактёры запросто смогут получить Информацию обо мне, потому что они всегда доступны для Связи. А справки навести обо мне в интернете проще простого - Работа у меня такая Учительская, быть на виду у всех.

Более часа горят щёки. Кто-то и в правду, собирает в интернете Информацию обо мне. Удачи ему / им. Ведь перебрать им придётся много: Кармические Письма Счастья, эзотерические статьи с 2013 года, мои комментарии, которых ОЧЕНЬ много в интернете. Надеюсь, что эта работа им понравится.

* * * *

Дождь идёт. Холодно весь день ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Стемнело рано. Весь день провела за столом укутав ноги внутри ватного одеяла - январь всё-таки (2015 года), зима, хоть и зелёная. В одеяло я закуталась по грудь, поэтому тепло, хотя пальцы на руках откровенно застыли. Планшет совсем разрядился, так что вскоре перейду на "диванчик" - длинный журнальный столик, на который я постелила сложенное одеяло (над ним розетка есть, через которую мой Планшет и заряжается). Буду там смотреть закачанный Индрой (мой муж) мультфильм "Граф и Фейри". Недавно начала повторно его пересматривать. Он в Энергиях Рагнарёка и того моего Нового будущего, которое только ожидается у меня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10485#p10485 ). Отслеживаю причинно-следственные связи по сюжету мультфильма. Считаю, что это поможет мне разобраться и с моей Учительской Жизнью / Работой в будущем - наверное оно наступит после моего Учительского Паломничества, которое закончится в 2018 году согласно циклам в 4 года плюс итоговый год (закончилось Паломничество осенью 2018 года, а подведение итогов по нему пройдёт до весны 2019 года - всё сдвинулось на один год из-за того, что в 2017 году я жила Дома - Работала с Кармическими Письмами Счастья): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679

Нарада Ринпоче,
22 января 2015 года.
Опубликовано 31 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче перепрограммирование Матрицы Иллюминатов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: