Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Смена рациона питания"

Разместил: Малдена от 24-02-2019, 13:00
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Смена рациона питания"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хозяин Нот вчера (26 февраля 2015 года) Предложил мне ввести в рацион питания сухофрукты и сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ), потому что в них сосредоточена концентрированная энергия света. Приняла. А в результате, я приготовила себе омлет на пару. Наелась яйцами досыта и теперь мне их не хочется ни в каком виде - так я проверила свой отказ от яиц. Вчера (26 января 2015 года) использовала последний чай с мятой вприкуску с сухофруктами, не особо понравилось, с мёдом вкуснее. Благодаря тому, что у меня закончился чай с мятой, а денег пока нет - Индра (мой муж) ещё не положил на банковскую карту, я осознала, что и чай мне пить расхотелось. Я не любитель чая, хотя в охотку он мне нравится. Я люблю пить молоко, сок и кофе с молоком, какао. Это всегда вкусно. В соке я маленько разочаровалась, когда в сентябре (2014 года) начала его пить ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1662#p1662 ). Молоком я тоже насытилась прошлой осенью (2014 года). Спасибо Кумару (мой Представитель в Катманду / Непал), который 2 раза в неделю возил мне его. Оно не дало мне умереть от Очисток, после которых я обесточенная валялась на диване ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1470#p1470 ). Я сильно Благодарна ему за его Помощь и Доброту!

Я с удовольствием выпила бы кофе с молоком, но у меня его нет. Зато есть сахар, по которому я соскучилась - ела его вчера (26 января 2015 года) просто так ложечкой. Очень понравился. Видать в организме Энергий не хватает - всё на Трансформацию Тела уходит. На Процессы Восстановления ещё больше Энергий требуется, чем на Очистку. Но одним сахаром сыт не будешь, хотя... я как раз им сейчас и сыта. Улыбаюсь. Насыщение полное.

* * * *

Холодно сегодня (27 января 2015 года). Ночью дождь начался и резко похолодало ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10797#p10797 ). Изо рта пар идёт. Утеплилась чем смогла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Температура наверняка минусовая. Снова укутала нижнюю часть тела в ватное одеяло - от плиточного пола холод стелется. Горячий бокал с компотом согрел меня изнутри. Сахар тоже помогает расслабиться на холоде.

Утром я проснулась с желанием приготовить компотик из сухих яблок. Щепотка сухофруктов из яблок и две чайные ложки сахара. 20 минут он настаивался под крышечкой. Как же было вкусно, не передать словами. Яблочная щепа в компоте тоже была вкусной - я её дополнительно засыпала сахаром и с удовольствие поела. Пока пила / ела, задумалась о природе компота из сухофруктов, который мне так приглянулся. Он наполнен концентрированными энергиями сухофруктов, которые растворились в воде при его заваривании, закодировав её вибрациями Места / Дхарамсалы. Вода тут имеет частоту 5 Измерения, потому что течёт с Гималайских Гор. Даже сахар в компоте усиливает его Влияние на организм. Он стоит передо мной на столе, за которым я Работаю / мыслю в Высоких Вибрациях и заряжается моими Высокими Энергиями, чтобы позже отдать их мне в концентрированном виде. А так как я Работаю в Энергиях рубежа 5-6 Измерения, потому что мыслю шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), компот ещё больше повышает свои вибрации полноценно насыщая моё Тело необходимой ему Энергией для очередных Процессов моего Вознесения. Таким образом и получается высоковибрационный компот из сушёных яблок с сахаром.

С такими Высокими Энергиями моё физическое Вознесение идёт много быстрее, ведь организм не отвлекается на переработку более плотной пищи, но при этом имеет достаточно энергий для Трансформации Тела. Одни плюсы от моего нового питания сухофруктами и сахаром. Не говоря уж о денежной экономии. Мёд всё-таки дорогое удовольствие, как и чай на травах. Я к ним ещё вернусь, но уже без той зависимости, которую я испытывала ранее. Спасибо им большое за то, что они с августа 2014 года Помогали мне в моём физическом Вознесении. Я очень ценю их Помощь, ведь они всегда были питательны для меня, поэтому я получала истинное удовольствие кушая их энергии.

Питание у меня так часто меняется, что наверное, за эти полгода - начиная с августа 2014 года, я перепробовала всё, чего хотелось, и даже хлеб / тибетскую лепёшку, от которой я отказалась дней 10 назад ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10257#p10257 ). Я была искренне рада вновь вкусить энергии хлеба и яиц, а они мне нравились с детства. В ту пору я много яиц ела, как и в своём Вознесении. Наверное, у каждого продукта есть Своё время и место. Для одних одно, а для других другое. Как говорится, "свято место пустым не бывает". Аксиома жизни / опыта.

Смена Питания означает готовность моего тела к новой спирали Трансформации. Не к следующему витку прежней Спирали, а вообще к новой, потому что я перешла на новый духовный уровень. Это произошло с 31 декабря 2014 года по 4 января 2015, когда я перешла Личностью на новый вибрационный уровень рубежа 5-6 Измерений. Почти 20 дней потребовалось моему Телу, чтобы перебраться в этот диапазон частот. Впечатляет. Предположу, что моё Тело готово к новому Процессу Вознесения, о чём я давно мечтаю! А значит меня ждут перемены в жизни!..

Изменения в жизни равны Изменению самой жизни. Люблю Перемены, потому что они означают движение вперёд к новым горизонтам Развития. А он всегда притягателен для меня, ибо Обещает то Новое, чего хочется иметь в жизни. Я всегда Стремилась и Стремлюсь к Новому, потому что Новые Энергии во сто крат лучше Старых, которые уже истощились кодами и отслужили своё время, а раз так, то не за чем за них и цепляться. Они сами отвалятся, потому что не смогут удержаться в Высоких Вибрациях Вознесения. Старое всегда уступает место Новому, поэтому лучше самой отказываться от него, а не ждать его разрушения, чтобы не терять время на сожаления об упущенной возможности перемен. Новая Спираль Вознесения уже предполагает новые условия жизни. А то, что они будут Другими и Лучшим, так это стопроцентно (весной 2015 года я жила в АлмаАте / Казахстане, где смоговая энергия города сильно осадила все Высокие достижения моего физического Вознесения, но с переездом в Усть-Коксу на Алтай в конце мая во мне возобновились Процессы Восстановления и я подросла в росте на 3 сантиметра: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 )!

* * * *

Ходила в магазин. Шла обратно и увидела, как туман ползёт к нам вверх из долины меж холмов. Сказала ему "Вон" и не задерживаясь зашла в комнату. Через час небо очистилось. Оставшиеся облака быстро тают и расходятся в стороны открывая голубое, чистое небо. Я уже не удивляюсь быстрому исполнению своих желаний, привыкла. Но удивила быстрота реагирования небесного пространства на мои Слова. Ведь была сплошняковая облачность серого цвета, а после моего возвращения с магазина ещё и дождь пошёл. И всё же, через час небо очистилось. 15 января (2015 года) на распогаживание ушло пару часов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10052#p10052 ), а тут за час почти полное очищение неба от серых туч.
"То ли ещё будет", - говорит мне моя Душа Падмапани и я с Улыбкой ей верю. Моё Вознесение всегда Показывает мне чудеса 5 Измерения, которые я наблюдаю явно, потому что я их участник!

26 января 2015 года на солнце был выброс холодного волокна - такой же был 21 января, когда я получила Знак на Новую Работу / будущее ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). После него на сайте "Наша Планета" разместили видео о том, что Высшие Существа (Люди 5 Измерения) взломали Око Масонов, благодаря чему я Вышла на Контакт с Программистом Внутреннего Мира Земли ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Хоть дело было в августе 2014 года, но Связь со мной он Заметил уже тогда, потому что я Увидела Духовно, что он наводил обо мне справки в интернете, а потом показывал кому-то свои распечатки. С того времени со мной много чего Интересного с 5 Измерения произошло...

Хозяин Нот ко мне Прибыл на Поезде 5 Измерения благодаря Слухам в их Мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 )! Теперь ясно, кто был инициатором их распространения. А вчера ночью (26 января 2015 года) - после моей Связи с тем Программистом из 5 Измерения, ко мне Пришёл Белый Кот ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768 ), который был послан ко мне кем-то из Шамбалы - смею надеяться тем Человеком, кому были показаны Распечатки обо мне. Теперь я получила Второй Знак от Сурьи - выброс холодного волокна с солнца, о том, что моя Новая Работа близка, а значит грядут перемены в жизни, потому что наступает Время к Новому её повороту.
Снова щёки горят, как тогда, когда я делала раскладку информации по Взлому Матрицы Масонов. Даже нос стал горячим! Значит я на верный След Вышла в своих размышлениях и Встала на правильный Путь своего Нового будущего. Удачи мне на нём!

Нарада Ринпоче,
27 января 2015 года.
Опубликовано 24 февраля 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче смена рациона питания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: