Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ценность арахиса для Вознесенцев"

Разместил: Малдена от 2-03-2019, 18:50
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ценность арахиса для Вознесенцев"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (28 января 2015 года) я купила на пробу жаренный на живом огне арахис . На площади телега стояла полная арахиса в скорлупе и с маленькой железной печью посередине. Арахис с пылу с жару оказался очень вкусным (чихнула, правду сказала). Дешёвый, 30 рупий средний металлический стакан, это 100 грамм, много, мне и 50 хватит. Наелась я им вчера досыта. Удивительно было то, что до самого вечера мне в голову изредка приходили мысли о нём, значит моему Телу пришлись по вкусу его энергии, ещё хочет. Куплю в обед ещё раз, а пока гляну информацию о нём в интернете.
И тут меня ждал сюрприз...

Арахис не орех, а бобовое, как горох и фасоль. Кумар, мой представитель в Катманду / Непал, говорил мне об этом, когда я в сентябре 2014 года ела этот орех. Он сказал, что это не арахис и дал другое его название. В то время я его варила вместе с фасолью и горохом считая, что у них энергетика схожая. Угадала. Целый месяц в сентябре (2014 года) я такую еду кушала, а потом, ещё с месяц, я его отдельно ела с мёдом (на восточную сладость было похоже) и в шоколад добавляла. Нравилась мне тогда такая еда и хотелось мне её часто. Теперь поняла почему...

В арахисе кладезь витаминов, микроэлементов, клетчатки и всего прочего, как в горохе. Его свойства идентичны гранату (чистит кишечник) и землянике (омолаживает кожу). В нём присутствует арахисовое масло - маслянистый жир растительного происхождения не уступающий оливковому маслу, и даже превосходящий его по калориям / витаминной пользе, чего я никак не ожидала узнать. По этой причине его и обжаривают. Важно, чтобы из арахиса начало выделяться масло, а оно усиливает его вкус и вдвойне увеличивает пользу. В нём присутствует "гормон счастья", как в шоколаде, поэтому арахис поднимает настроение. Я и на самом деле была счастлива, когда вчера (28 января 2015 года) ела арахис, а значит он точно приносит радость.

Также в арахисе много согревающей / исцеляющей Энергии, потому что он имеет благотворное воздействие на органы / клетки - арахис провоцирует их обновление. Он увеличивает защиту организма / поднимает иммунитет, а ещё он снимает чувство голода, потому что в нём содержится сахар, который положительно влияет на организм, как глюкоза ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 )! Не ожидала я такого узнать об арахисе, теперь уж точно буду его покупать, ибо для Процессов моего физического Вознесения эта пища - дар богов. Спасибо Душе Падмапани и Хозяину Ноту (моему дорогому домовому эльфу) за такую замечательную Подсказку. Удачно я сменила своё питание. Всегда знала, что новое лучше прежнего, поэтому привязываться к нему не стоит.

Арахис улучшает мозговую деятельность, как и глюкоза. Усиливает внимание и порог слуховой чувствительности. А это означает, что он оказывает влияние не только на слух, но и на все органы чувств - зрение, вкус, обоняние, осязание, усиливая порог их чувствительности! Отличные новости. Это наверняка происходит за счёт глюкозы и масла в арахисе, что мне и нужно в моём физическом Вознесении для закрепления достигнутых результатов в трансформации слуха и зрения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553

Арахис быстро восстанавливает энергетическую систему организма после сильного истощения. Он оказывает точно такое же действие на него, как это делает глюкоза, которую вводят человеку в кровь через капельницу. За счёт арахиса я смогу легко накопить в теле Физические Энергии до уровня 5 Измерения! Чем больше Энергий в теле, тем выше их концентрация в Чакровой Системе. А значит я становлюсь ближе к жизни в 5 энергетическом Мире. Счастье, вот оно - скоро я буду жить в 5 Измерении. Сильно я этому рада, ведь моя мечта об этом осуществляется за счёт Лучшего питания.

Я так рада, что переехала в Дхарамсалу и познала совершенно новое питание, которого у меня не было бы в Непале останься я там далее (я жила в Непале / Катманду всю осень 2014 года).

* * * *

Снег пошёл к полудню, а к обеду он повалил. Вышла посмотреть. Чудно было, температура воздуха около +10 градусов и снег! С огромной радостью я любовалась снегопадом - я реально соскучилась по красивому снегу. Улыбалась весело - цветы, пальмы, всё в снегу. Прикольно смотрелось. Снег лежал на ветках шапками и не таял. Очень красиво. И тут проглянуло сквозь дымку снегопада солнце, стало припекать. На удивление быстро рассеялась дымка, да и снегопад тут же помельчал... Снег тоже начал быстро таять на солнце. Небо прояснялось ещё быстрее, потому что солнце сильно светит. Как-то уж слишком резко наступила весна после такой крутой зимы. Мгновенно пришла. Я такой резкой смены погоды ещё ни разу в жизни не наблюдала. Чудеса. Всё прошло буквально за 7 минут! Обалденное реагирование погоды.

Возникла мысль о том, что надо было мне пораньше выйти на балкон любоваться снегопадом, тогда бы и весна наступила раньше. Хотя, снег за окном и снегопад меня сильно порадовали. Природа сделала мне прекрасный подарок. Спасибо ей большое. Люблю красивую, пушистую зиму.

* * * *

На сайте "Наша Планета" выложили статью, в которой говорится о достижениях России за 2014 год и за первый месяц 2015. Если кратко, то она прогрессирует в своей эволюции на мировой арене. Моя Благодарность нашему российскому президенту Путину, это его заслуга. Особенно меня порадовало объявление от Медведева в другой статье. Он подписал Запрет на ГМО продукцию в России. Значит сработали мои Кармические Письма Счастья, которые я отправляла всем странами мира прошлой весной (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Это первый Запрет на ГМО. Надеюсь, что и другие страны мира сделают тоже самое, поддерживая в этом деле Россию. Надеюсь, что и от химических добавок в продуктах питания все страны тоже скоро отойдут, как и от их производства. А это уже будет означать начало Конца "Монсанто" - дармовой Кормушки Мирового Правительства (первый судебный иск Монсанто получило осенью 2016 года). Какая прекрасная новость. Я рада, что мои Письма Счастья подтолкнули наш мир к новому пути перемен. Мне очень приятно это Осознавать.

* * * *

Такое ощущение, что у меня Водный Фартук Чистится. Плечи горят со стороны спины до лопаток и чуть ниже. Горят периодично и уже не первый день. С таким спинным обогревом мне тепло жить / работать в интернете и при 10-15 градусах дома. Уверена, что это сказывается воздействие сахара на организм. Я истинно рада, что начала его кушать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Он тут не сладкий, а вкусный и имеет коричневый цвет. С ним я делаю себе замечательный утренний напиток: горячая вода с 1,5 столовыми ложками сахара. Про компотик из яблок в обед я тоже не забываю, он сытный. Яблоки разбухают от воды за 20 минут заваривания и становятся едой, а с сахаром они ещё вкуснее, поэтому кушать не хочется до вечера. Теперь в мой новый рацион питания добавился ещё и арахис с пылу с жару. Это очень сытный и энергетически сильный продукт. Для Вознесенцев он в самый раз, потому что относится к силовому питанию.

Я рада, что поменяла рацион питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10832#p10832 ), да так качественно, что теперь имею бОльшую возможность накапливать в себе Энергии 5 Измерения и даже выше. Это сильно повысит Вибрации Тела и улучшит трансформацию клеток организма. Ведь с таким высоковибрационным питанием они быстрее поменяют свои энергии на новые, а это в разы усилит трансформацию всех моих органов чувств, а значит улучшится работа моего Третьего Глаза и проявится шестое чувство - чувствование пространства (активировалось оно во мне с середины лета 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=885#p885 ).

Засмеялась, снова нос начал гореть... Как всегда, я иду по верному Следу в 5 Измерение, значит и жить мне Там вскоре!

Нарада Ринпоче,
29 января 2015 года.
Опубликовано 2 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче арахис

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: