Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Грядущие мировые перемены идущие от России / Путина."

Разместил: Малдена от 9-03-2019, 19:08
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Грядущие мировые перемены идущие от России / Путина."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сижу и смеюсь. Взяла в руки Планшет и сразу же выбила сеть интернета. Придётся ждать, когда появится, а пока запишу новости в Дневнике, всё равно планировала это сделать...

В последнее время я начала замечать, что экран Планшета не всегда срабатывает на прикосновения моих пальцев, поэтому приходится часто тыкать в одно и то же место, чтобы сработало. Это первый признак того, что моё осязание перешло на новый уровень своего физического восприятия. Это согласуется с теми Изменениями, которые произошли недавно с моим слухом и зрением ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Они утончились настолько, что я теперь по утрам слышу и вижу, как моё Сознание начинает познавать пространство вокруг меня. Особенно меня радует моё Вознесённое зрение, ведь сперва включается третий глаз и я вижу за окном улицу много шире, чем это позволяет оконная рама, и только потом я начинаю видеть комнату. Впечатляюсь я подобным явлением каждое утро. Разумеется, я предполагала улучшение всех органов чувств, а не только зрения и слуха. Думаю, что осязание у меня улучшилось уже тогда, когда 26 января (2015 года) по мне Белый Кот промчался, как по паркету, и я это почувствовала кожей: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768

Планшет помнит прежнее давление моих пальцев на экран, поэтому не всегда воспринимает мои команды. Предположу, что вокруг пальцев начало формироваться плотное биополе, которое заметно усиливается, когда я нахожусь в активной духовной работе и пребываю в Высоких Вибрациях. Эти Энергии сразу не улетучиваются, поэтому и приходится часто тыкать пальцем в экран. Хотя вынос интернета тоже из-за этого происходит, как сейчас например, ведь после того сна, где я училась взлетать, во мне заметно поднялись Вибрации. Проснулась на радостях, описала в Дневнике сон ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936 ), взяла в руки Планшет и тут же выбила сеть интернета! Это и есть Вознесение в действии.

Энергии во мне Сейчас накапливаются быстрее чем раньше, а за счёт этого и повышаются Вибрации Тела, а также проходят Процессы моего физического Вознесения и уплотняется аура. А как следствие, моему Планшету теперь тоже достаётся высокое энергоПитание, к которому ему приходится приспосабливаться. Наверное, из-за этого в последние дни у меня и случается растонировка / затмение Сознания - так я называю перезагрузку мозга. Это не колебания пространства, когда происходит наложение реальностей уровнем выше, на что Личность не успевает реагировать, а внутреннее состояние головы. Его можно описать, как перестановка информационных полок в мозге. Происходит это, когда я сижу за столом и работаю в интернете с Информацией - усилила Внимание на чём-то, а потом раз, и ноль - пустое Сознание, с последующим Осознанием пространства заново. Сижу после этого и удивляюсь тому, что я написала, когда была в нулевом Сознании. Такое Интересное пишу, что сама в изумлении - истину глаголю открытым текстом. Так и проходит моё Вознесение на новые уровни моей Осознанности, которые потом отражаются на мне энергетически и физически.

! Внезапно - прямо сейчас, я поЧувствовала, как в ногах меняется Энергия! Мои ноги вдруг стали лёгкими, словно в них нет веса. Они мгновенно наполнились горячими Энергиями, а потом резко облегчились и оказались внутри вакуума. Это сильно концентрированные Высокие Энергии! Сижу не шевелясь и оживлённо сЧитываю информацию с того, что произошло минуту назад. Сразу всё записываю сюда - Информация сейчас даётся по мере того, как я её прописываю в Дневнике.

Мне понравилось это моё состояние. Спросила у Души Падмапани, что это было? Она сказала: "Продув Системы." Круто. Значит у меня в ногах уже чистые энергетические каналы, раз там прошлась Высокая Энергия Света! Только Свет имеет горячие Энергии. Предвкушаю повторение, а главное то, что последует далее за продувом энергетической системы - физические изменения. Улыбаюсь. Счастье привалило.

* * * *

Сегодня (30 января 2015 года) на сайте "Наша Планета" мне понравились кое-какие политические статьи...
МирРа (мой Соратник в Работе на Рагнарёк) отличную статью разместила про то, что Путин УЖЕ выигрывает холодную войну с США / Западом в политической и экономической сфере. Улыбнулась. Молодец наш президент. А ещё там было написано, что это противостояние завершится к 2016 году (осенью 2015 года российская армия провела демонстрацию Уникального Оружия. Благодаря этому Россия стала ведущей военной страной мира). Мне понравился такой прогноз на будущее России в этом (2015) году. Ведь Свет всегда должен побеждать Тьму. Тем более это Важно Сейчас, когда Россия и Китай на Саммите G20 в Австралии (осенью 2014 года) предлагали всем странам пути нового развития, а они стопроцентно лучше Старой иллюминатовской Системы основанной на нефтедолларе. Надеюсь, что доллар в своём падении в тартарары утянет за собой и евро туда же.

Многие страны Азии и Европы начали выступать за Россию и не скрывают этого. Думаю, что их впечатлил Путин своими словами, которые не расходятся с его делами. Хотя Запад / Иллюминаты уже открыто ополчились против России... Была ещё одна статья о том, что некоторые страны Азии отказываются расплачиваться за товары долларом и перешли на китайский юань, российский рубль и ещё какую-то азиатскую валюту. От этой новости у меня аж внутри потеплело.
Посоветовала старшему сыну (24 года на 2014 год) поменять доллары на китайский юань, потому что он сейчас стабильнее. Сын посмеялся - долларов нету, а тут и я засмеялась.

Согласно опросу россиян большинство из них согласны отказаться от: долларов, западных товаров и кредитных карт. Поддерживаю. Наши российские товары лучше западных, да и рынок у нас богаче, значит будем экспортировать. Хорошо, что россияне верят в своего президента, а Вера - это первый шаг к процветанию России. Даже люди других стран захотели Путина видеть своим президентом, и в том числе на Украине, чего я никак не ожидала узнать из-за масштабного зомбирования населения. Удивительные новости сегодня (30 января 2015 года) размещаются на сайте.

Жаль, что Иллюминаты из Украины устроили полигон, чтобы подобраться поближе к России. Путин Зрит в Корень их проблем, поэтому на провокации не реагирует. У Мирового Правительства / США мало, что есть под рукой, чтобы Кусаться, вот и огрызаются подручными средствами. Предвидят наверное, крах своей Тёмной финансовой системы, а он уже не за горами (началась мировая финансовая перезагрузка осенью 2018 года). Дни Тёмной иллюминатовской Системы уже Сочтены, и я искренне рада этому. Ведь как только Наши люди прекратят цепляться за неё, так сразу в жизнь войдёт совершенно новая парадигма жизнеобеспечения людей всего нашего мира. А так оно и будет скоро, ибо я Верю в Перемены ведущие всех к Светлому Будущему.

У России ожидается Светлое Будущее, потому что в ней родился Пятый Будда Мира / Майтрея Будда - я. Это было известно с давних времён, поэтому согласно пророчествам Свет по миру распространится именно с России. Вот моя эзотерическая информация и Новое Учение "Книга Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ) и расходятся по миру, как горячие пирожки. Могу предположить, что именно Россия в Будущем станет новым Духовным Центром мира, каким когда-то был Тибет, а потом Непал. Я Верю в это.

Нарада Ринпоче,
30 января 2015 года.
Опубликовано 9 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче мировые перемены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: