Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знак на Новое / Энергетический гул Тела."

Разместил: Малдена от 13-03-2019, 11:54
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знак на Новое / Энергетический гул Тела."


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Перелистнула сегодня (1 февраля 2015 года) непальский календарь на новый месяц. На картинке "февраля" фото ступы Сваямбхунат. Обрадовалась знатно. Ведь это Ступа Авалокитешвары, моей Личности в Прошлом, которая была Первым Буддой нашего мира. Он был известен, как Кракуччханда Будда, когда давал тибетцам своё Учение записанное им в "Книге Дзиан". Увидев такой явный Знак на свой Путь Будды я Поняла сразу, февраль (2015 года) будет для меня переломным месяцем, который определит мою дальнейшую судьбу. Не удивлена. Я знала это, как только приехала в Дхарамсалу в декабре 2014 года. Были чёткие Ощущения, что февраль даст мне что-то очень Важное: Новую цель, Работу, путь. Весь январь я с трепетом ждала февраля, чтобы Принять всё, что он мне Преподнесёт в дар на моё будущее (февраль дал мне Намёк на Участие в Рагнарёке, а летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, обозначилась Работа на Раскрытие через публикацию моих политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). В феврале (2015 года) решится моя Судьба, так я Чувствую. Предвкушаю приятный сюрприз ожидающий меня в этом месяце.

Моё будущее уже предопределено, ибо мой Учительский Путь обозначился ещё осенью 2005 года, когда я Вспомнила своё Прошлое и Предназначение своего Рождения Здесь и Сейчас. Вторично я на Новое Будущее Согласилась летом 2008 года, когда 11 июля произнесла Клятву Служения миру и людям. Сделала я это Духовно на Вершине Кайласа после своей коронации в Главном Храме Шамбалы. Закрепила я своё Согласие на Учительскую Жизнь летом 2009 года, когда приняла Решение уйти из своей трёхмерной семьи. Весной 2012 года, когда меня чуть не Забрали в 5 Измерения, я так испугалась этого, что осталась там, где была. Всё лето я много Думала, а к осени уже была Согласна Уйти в 5 Измерение. Но окончательный Выбор моего Учительского Пути вдали от Дома и семьи я всё-таки сделала летом 2013 года, когда у меня проходило Духовное Вознесение. То своё Согласие я подтвердила весной 2014 года, когда собиралась поехать на Кайлас, а потом вектор поменялся на Непал, куда я приехала 1 августа. С тех самых пор я живу в своём Учительском Паломничестве и Следую Выбору своего Пути, который был предложен мне ещё осенью 2005.

* * * *

Открыла Планшет. Интернета нет, аж вздохнула. Зашла в настройки, чтобы посмотреть подключение к интернету. Появилась новая сеть под названием "Шангри-Ла". Знак на Шамбалу / Внутренний Мир Земли, потому что это сноска на фразу-ключ от Двери в Шамбалу через Кайлас: "Ом Мани Падме Хум Шунг Шанг Ла". Я её во Сне Услышала зимой 2014 года. Улыбаюсь. Ведь это означает, что февраль (2015 года) откроет мне Дверь в 5 Измерение. Главное, дать мне Намёк, а дальше я уж ухвачу шанс Войти в Новое Будущее, которое для меня Приготовила Судьба / Предназначение. Люблю получать Намёки с 5 Измерения, которые всегда смахивают на чудо. Февраль-Загадка во истину сулит мне что-то Интересное в моём будущем.

Оглядываясь назад я вспоминаю, что начало Нового пути моей жизни было положено 23 февраля 2014 года. В тот день мне приснились Четверо Великих из Кайласа, которые Попросили меня расчистить Вершину Кайласа от снега и включить Компьютер Ориона. Его установили Учителя Сириуса внутри горы похожей на саркофаг. И я стала собираться в поездку к Кайласу, хотя духовно я там прожила 2 месяца в марте и апреле ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). И вот сейчас я снова подошла к Началу нового пути, чтобы начать новое Учительское Дело, а каким оно будет, мне пока не известно...

В последнее время меня перестал удовлетворять интернет - постоянно вылетает и слабо работает. Хотелось бы иметь такую Учительскую Работу, которая не была бы зависимой от него. Статьи статьями, комментарии комментариями, но основная моя Учительская Работа должна быть вне его. Интернет - это всего лишь способ передачи моей Информации людям, и всё. Хочу Работать вне интернета! Но при этом продолжать информировать людей о том, что происходит на планете / в мире / в людях в Энергиях Вознесения. Когда выбивается интернет, а в этом часто бывает заслуга моих Высоких Энергий, я начинаю Работать Духовно размышляя о чём-то в Дневнике. В нём я проПисываю не только своё будущее и нашего мира, а также все Процессы Вознесения, через которые прохожу Сейчас я и будут проходить люди в будущем. Ибо такой я имею Дар. Можно и в интернете проПисывать Будущее выкладывая там Информацию по Вознесению, чтобы за счёт коллективного сознания объединить всех людей в одном информационном потоке. Тогда и Пробуждённых в Вознесении станет больше (с лета 2015 года Волны Вознесения стали массовыми). Ведь коллективное сознание поможет всем Возносящимся одновременно поднять вибрации на новую высоту, а планете перейти в 4 Измерение подняв планку Частоты Шумана (4 Измерение установилось на планете в апреле 2015 года, а заземлилось оно в январе 2017 года).

Моё тело вчера 31 января (2015 года) подняло свои Вибрации так высоко, что в Чакровой Системе обозначилось энергетическое напряжение. Я вдруг услышала внутренний гул своего Тела, который шёл поверх обычного шума в округе. В ночной тишине он звучал явно. По ощущениям, словно переключатель повернули и внутренний гул стал первостепенным звуком, а всё остальное второстепенным. Сперва я подумала, что так гудит - то выше, то ниже, пространство вокруг меня, но это было ни так. У меня возникли чёткие ассоциации, что я столб электропередач или трансформаторная будка. Я ясно поняла, что чем больше концентрация Энергий в каналах, тем выше и тоньше звук гула. Такова сейчас частота вибраций моего Тела.

Накапливаясь в Чакровой Системе Энергия начинает издавать звук напряжения, что означает увеличение частоты вибрационного ритма. Это означает, что энергетические потоки увеличили своё движение в каналах (соседка чихнула пару раз - глаголю Истину)! Замедлилось движение энергий в каналах - и гула нет, потому что Энергий мало, как и энергоДавления. Только концентрированная Энергия может усилить движение в каналах, поднять частоту вибраций на новый уровень и проявить всё это звучанием гула (снова соседка чихнула, я аж заулыбалась, подтверждения сказанного мною так и сыпятся), который я вчера (31 января 2015 года) и услышала в себе.

Моё физическое тело Сейчас резонирует в Высоком биоритме 5 Измерения. Особенно его энергетический резонанс заметно ощущается мною в голове и сердце. На физическом уровне это сказывается по разному: в животе чувствуется, словно Чакра Сердца находится в активном состоянии, а в голове это ощущается, словно я "наелась" Высокими Энергиями и они проЯвляются в носоглотке, ушах и глазах. Странное Ощущение я испытываю, но приятное, потому что кажется, что вот-вот и волосы на голове начнут шевелиться. Нравится. Пока всё это в новинку, мне Интересно, а потом привыкну и перестану замечать всё это.

Теперь хоть ясно, что произошло днём 30 января (2015 года), когда мои ноги вдруг стали лёгкими, а внутри них прошла горячая волна, которая окутала мои кости от стоп до бёдер. Я даже Увидела их желтоватое, солнечное свечение, которое мне очень понравилось ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10979#p10979 ). Продув моей энергоСистемы прошёл замечательно в тот день. Мои энергетические каналы оказались чистыми! Эта новость сильно меня порадовала.

Думаю, что энергетические каналы проходят и внутри костей. Это Понимание мне дало свечение моих ног, которое распространялось изнутри костей. Потрясающие были ощущения. Очень хочу повторения, чтобы снова почувствовать Энергию в ногах и их лёгкость, но теперь что бы так было во всём физическом теле и в голове. Хочу чувствовать Лёгкость Тела и головы, а не только ног! Лёгкость головы означает Чистоту мыслительной Энергий в ней, чего я и добиваюсь с осени 2014 года (в конце июня 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, моя голова облегчилась на столько, что начала своё Вознесение ( http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ). В неё через темя вошла Восьмая Чакра Вознесения заземлившись в Седьмой Чакре Души, которая соединилась с Шестой Чакрой Личности. 25 августа 2015 года у меня образовалось Высшее Я). Чистое Тело - это Лёгкое Тело, в котором ни что не препятствует движению Энергий по всем энергетическим каналам. А если это так, то я смогу Взлететь, как это было недавно во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936

Уверена, что всё это - Лёгкость в ногах и гул в Теле, произошло из-за смены рациона моего питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). С 25 января (2015 года) я стала есть сахар, изюм и арахис, которые содержат в себе глюкозу, а она является важным компонентом Физической Энергии. Сегодня (1 февраля 2015 года) я убедилась в том, что глюкоза и есть материализованная энергия, которая заполняет: кости, мышечную ткань, сухожилия, нервные волокна, сосуды, кровь, жидкость Лимфатической Системы, а также каждую клеточку моего Тела. Именно увеличение глюкозы в организме позволило моим Энергиям наполнить энергетические каналы внутри моих ног 30 января (2015 года), поэтому они и стали в тот день Лёгкими и горячими, словно невесомыми, от чего у меня на мгновение оказалось слабым сцепление стоп с полом. То есть, я реально не чувствовала под стопами твёрдость пола, словно он перестал быть поверхностью, на которой можно стоять. Хотя возможно, что в тот момент я и не стояла на полу, а лишь думала так, не зря же я перед тем днём во сне училась взлетать.

Я сильно рада тому, что глюкоза в сахаре, изюме и арахисе позволила мне услышать гул моих повышенных вибраций. Усиление Физической Энергии за счёт глюкозы создало в Теле энергетическое напряжение, которое я услышала как гул. Он резонировал внутри моего Тела отдаваясь эхом в каждой его клеточке. Это были очень приятные Ощущения означающие, что моё Тело имеет в себе Энергии частоты вибрирования 5 Измерения - звучание ультразвука. Радостно Осознавать, что я наконец-то Вознеслась в 5 Измерение! Осталось только заземлиться в нём навсегда (произошло это в 2016 году, когда я полгода жила в Дхарамсале / Индия, а потом 5 месяцев в Катманду / Непал).

Нарада Ринпоче,
1 февраля 2015 года.
Опубликовано 13 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Знак Энергетический гул Тела

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: