Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Дела мирские / Прощание с Прошлым"

Разместил: Малдена от 16-03-2019, 20:04
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Дела мирские / Прощание с Прошлым"


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (31 января 2015 года) я замечательно почистилась низом, аж вода вышла пару раз. Хорошо моя Лимфатическая Система из организма выводит шлаки на Высоких Вибрациях Дхарамсалы и моего высоковибрационного питания. И откуда только они взялись, ведь когда я жила в Непале / Катманду, я 4 месяца (осень 2014 года) провела в Первом Процессе Очистки. Пора менять рацион питания...

Вчера мне яиц захотелось, чему я сильно удивилась. 3 раза в магазин бегала, пока насыщение не пришло (7 яиц за раз съела). До того, как днём я побежала в магазин за яйцами, я всё утро Видела как чищу арахис и яйцо от скорлупы - слева был арахис, а справа яйцо, которое мне вообще не хотелось есть. Часа через 3 после того, как я поела яйца, у меня началась часовая Чистка низом, которая так сильно меня истощила, что я легла спать в 7 часов вечера, быстро заснула. А перед сном я как раз и Услышала энергетический гул своего тела: ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 )

Сегодня утром (1 февраля 2015 года) я завтракала яйцами, хотя мечтаю поесть арахис. Пойду за ним после полудня, чтобы сразу поесть с пылу с жару. Мне нравится железная жар-печка на телеге продавца. Жаль, что нельзя арахис купить прямо сейчас. До 10 часов утра он всем желающим предлагает завтрак из яиц и овощей, и как раз на той же самой телеге. Придётся ждать полудня.

* * * *

Весна. Кошки орать начали. Я ещё не видела ни одну из них, хотя живу тут уже 1,5 месяца. У воронов и обезьян тоже свадебные игрища начались, забавно за этим наблюдать... Природа Просыпается к росту.

Ночью температура повысилась до +10. Уже не выдыхаю изо рта пар по ночам. Это верный признак того, что стало теплее. Весна в Дхарамсале наступила с моим приездом сюда, как я это поЧувствовала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 ), но вступила она в свои права только сейчас. Хочу что бы на Земле стало больше Энергий Весны / Света. Это горячие энергии, а значит будет наша планета похожа на райский, цветущий сад!

Начала смеяться - у меня снова интернет выскочил, второй раз за утро. Глянула настройки подключения к интернету. Снова высветилась сеть "Шангри-Ла". Знак. Внутренний Мир Земли Влияет на погоду у нас тут в Верхнем Мире. Делается это через насыщение нашего планетарного пространства Высокими Энергиями. Их излучают планетарные полюса и Волшебные Существа, которые прошли в наш Мир через Столпы Гибралтара по моему Приглашению 11 октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808 ). Приглашение было Дано в октябре, но проЗвучало-то оно в мае 2012 года, как я это выЯснила чуть позже: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2981#p2981

В 5 Измерении физическое время течёт иначе, чем для обычных людей 3, поэтому и жизнь у них так коротка. Духовное даёт долгую жизнь человеку, чтобы он успел сделать все свои дела / задумки. Но для этого нужно жить в Служении Другим, а не себе, иначе отдачи от мира не будет. Когда Духовное влияет на жизнь, то физическое время перестаёт властвовать над телом, потому что у человека нет времени задуматься над такой глупостью как старость. Смерть для духовно развитого человека означает Отдых от Дел сравнимый с ночным отдыхом, чтобы затем Проснуться для Новых Дел / Свершений начав жизнь с чистого листа. Я это сделала переРодившись дважды: 2 января 2002 года у меня прошло резкое переосмысление жизни, а второй раз это было 29 июня 2013 года, когда я Родилась обНовлённой в Дни моего Духовного Вознесения.

* * * *

Февраль (2015 года) обещает быть Интересным: У меня виза заканчивается 3 марта - пора встречаться с Цыпилмой (мой представитель в Дхарамсале с 2015 по 2016 годы. Она бурятка, училась 3 года тибетской медицине), чтобы узнать о возможности её продлевания; Съём моей комнаты заканчивается 26 февраля, значит нужно будет искать другое жильё... Думаю, что мне Помогут это сделать, чувствую так. Прыснула, сеть "Шангри-Ла" снова появилась, значит беспокоиться не о чем, об этом позаботятся Люди Внутреннего Мира, которые приглядывают за мной с 2010 года; В марте у меня заканчивается срок действия моей банковской карты "сбербанка", значит нужно как-то получить новую... Не хочу из-за этого возвращаться домой. Попрошу сына получить её за меня по Доверенности. Снова высветилась "Шангри-Ла", значит и этот вопрос тоже будет благополучно решён. Засмеялась. Научилась гадать на сетях интернета, которые высвечиваются в настройках. Не возражаю, это ведь работает. Значит всё устроится наилучшим образом.

Удивляет, что всё заканчивается в одно время: аренда комнаты 26 февраля, виза до 3 марта, банковская карта в марте. Это Знак. Наступило время Конца и нового Начала. Новое всегда лучше Старого! Банковская карта сберБанка и кредит на моё Учительское Паломничество, который я взяла в мае 2014 года, единственное, что меня связывает с Рязанью. Не хочется возвращаться Домой по этой причине, ведь для меня это означает тихую смерть в бытие. Взгрустнула от такой перспективы. Хочу Работать Духовным Учителем и приносить людям / миру Пользу. Дома не поУчительствовать, когда бытовых дел много. Надеюсь, что Индра (мой муж) и старший сын (24 года на 2014 год) без меня со всеми моими проблемами справятся. Ребята они башковитые найдут решение, как мне получить мою банковскую карту без возвращения Домой. Наконец-то вздохнула Свободно / Спокойно. Хорошо, когда есть на кого положится в житейских вопросах.

Удивительно, но тут же появился интернет и одновременно сообщения от сына - Связь между нами отлично работает. Рассказала ему про окончание сроков моей банковской карты - Индра вчера (31 января 2015 года) надоумил посмотреть. Сын позвонил Индре и в "сбербанк". Всё выяснил, проблем нет, достаточно будет Доверенности от меня на получение им моей новой карточки! Спасибо Индре, что вспомнил об этом, и сыну, что всё выяснил, а также Людям 5 Измерения / моей Охране, что надоумили его зайти в скайп! Я рада, что выдержала это Испытание. Но ещё больше я рада тому, что НЕ надо возвращаться в Рязань. Случайностей не бывает, всё предопределяется заранее и происходит вовремя.

Кредит на 5 лет меня не тянет. 3 400 рублей в месяц малая сумма. Особенно, если учесть, что получаю я на банковскую карту 25 000 рублей ежемесячно - удачно деньги вложила в бизнес весной 2010 года, вот и получаю проценты. 10 000 рублей из них я перечисляю старшему сыну в помощь молодой семье - у меня внучок родился в сентябре 2014 года. Остальные 10 000 рублей идут в счёт оплаты проживания, а к ней ещё 25 000 рублей перечисляет Индра (мой муж). Оплата аренды жилья мне обходится в 34 000 рупий - соотношение к рублю почти такое же, дороговатое. Моё питание много денег не требует - 1000 рублей в неделю. Овощи и фрукты тут дешёвые. Мёд да чай на травах дорого стоят, хотя всё это относительно чего-то.

Начала думать о том, что моё Учительское Паломничество закончится вместе с выплатой кредита в мае 2019 года, и тогда я буду Свободна для чего-то совершенно Нового (Учительское Паломничество завершилось осенью 2018 года моей последней поездкой в Непал, ибо с осени 2017 года обозначилась Новая Миссия по Суду Маат, которая у меня начнётся после Отправки Кармических Писем третьего этапа весной 2019 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10482#p10482 ). Рязань - это моё Прошлое. Катманду / Непал, Дхарамсала / Индия, (Усть-Кокса и Майма / Горный Алтай) Настоящее. Но какое Место означает мое будущее?.. Нет пока ответа.
Знаю точно, что оно у меня с Рязанью не связано. Что было там, то "прошло и быльём поросло". Если и возвращаться Домой, то на новых условиях и для Учительской Работы, а не просто так (дважды вернулась Домой для Работы с Кармическими Письмами в 2017 / 2019 годах).

Знак на Новое будущее мне дал Акаши (второй хозяин гостиницы Yoga Cottage, где я живу). 27 февраля 2015 года к нему из Москвы / России группа прибывает от Марии, которая номер мне тут бронировала в ноябре 2014 года - с ней Индра (мой муж) списывался. Группа будет размещена в отеле "Сурья", Акаши им там номера забронировал. Я когда услышала название отеля, так и обмерла. Это был явный Знак на Новое моё Будущее, которое дано мне от Творца нашей Системы Сурьи. С февраля (2015 года) меня явно ожидает новая жизнь (весной 2015 года я жила в АлмаАте / Казахстане у ЧеЛове, а потом полгода - до декабря 2015 года, в Усть-Коксе / Горный Алтай, затем зиму 2016 года в Майме (Алтай), а на весну и лето 2016 года снова вернулась в Дхарамсалу).

* * * *

Сегодня (1 февраля 2015 года) облачно. В облачные просветы проглядывает желтоватый свет закатного солнца, потрясающее зрелище. Из-за желтоватой отсветки облаков освещение пространства на улице золотистое, как в Подземном Городе Тота под Египтом. С 2009 года я такой свет идущий с неба, видела несколько раз, и каждый раз на меня накатывали Воспоминания моих встреч с Тотом летом того года. Я воистину тогда была Счастлива находиться в его Подземном Городе с золотыми облаками. Вот и сейчас на меня накатила волна Воспоминаний о тех днях... Есть в этом золотистом свете пространства что-то волшебное, не реальное...
Считаю это Знаком на то, что жить мне скоро в Мире 5 Измерения, потому что я уже готова к этому физически. У меня с конца января (2015 года) улучшились органы чувств - зрение и слух ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ), а теперь ещё энергоНапряжение в Чакровой Системе стало слышно как гул ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 ).

Ясно теперь, к чему я вчера (31 января) и сегодня (1 февраля 2015 года) яйца ела, и почему вчера вечером я так основательно низом поЧистилась, аж с водой - яйца спровоцировали чистку своими высокими вибрациями. Пора моему прошлому в Рязани Уйти от меня навсегда, чтобы уступить место Новому будущему. Яйца - это символ Нового Начала, а значит в них присутствуют энергии Зарождения, не важно какого Нового. Моё доУчительское прошлое и было вытеснено энергиями Нового, которое начинает Зарождаться тут в Дхарамсале с февраля 2015 года. На это мне даются Знаки с самого моего приезда сюда в декабре 2014 года. Надеюсь, что моё будущее будет многократно Лучше прошлого. Главное, не затягивать реализацию Нового, а сразу утвердить его в своём Сознании, ибо наступило для этого самое благоприятное время.

Нарада Ринпоче,
1 февраля 2015 года.
Опубликовано 16 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: