Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Посох Будущего для Короля Мира / Первого Царя России".

Разместил: Малдена от 1-05-2019, 16:53
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Посох Будущего для Короля Мира / Первого Царя России".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Всё время хочется вместо "февраля" написать "фибрейн" / загадка. Знак какой-то... Пока не могу его расшифровать, но я уже второй раз пытаюсь описаться, когда пишу дату записи в Дневнике. Начиная с января (2015 года), я всё время ожидаю от февраля какого-то чуда связанного с Рагнарёком, значит и быть по сему...

Заметила кое-что интересное... Вчера (9 февраля 2015 года) на обед я съела гранат, а сегодня утром он из меня вышел. Раньше еда в кишечнике на выход шла 3 суток, а сейчас менее чем за 16 часов. Считаю, что мой кишечник стал настолько чистым, что еда по нему быстро продвигается ни за что не цепляясь! Это меня сильно порадовало. Чистый кишечник ведь быстрее перерабатывает пищу на энергию, а значит ему на это дело теперь требуется меньше суток. Чистка поносом оказалась весьма эффективной, надо признаться. За полгода (с августа 2014 года) интенсивного поноса мой кишечник прекрасно почистился, а значит очистился и весь организм целиком! Спасибо за это Первому Процессу Очистки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901

Я думала, что переехав в Дхарамсалу / Индия Очистки Низом у меня прекратятся, но и тут у меня бывает понос, когда моё Тело в очередной раз повышает свои Вибрации. После нового подъёма частоты вибрирования клеток, грязь, которую они тут же отслоили, несколько дней выходит с поносом, а с ним убираются из кишечника и лишние энергии с пищи, которые моему организму не нужны. Сегодня гранат выходил, а вчера это были яйца - съела пару лишних, потому что вкусно было. Считаю, что раскрытию клеток организма способствует чеснок ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11302#p11302 ), который я недавно ввела в рацион своего питания, благодаря совету Индры (моего Первого Сподвижника). Замечу, что я уже насытилась яйцами, потому что мне не хочется их есть, но нравится их вкус с чесноком. Если найду замену яйцам, откажусь. Неужто снова ожидается смена питания?.. Если у меня меняется питание, значит закладывается новый Процесс Трансформации моего Тела, а это отличные новости.

Сегодня утречком (10 февраля 2015 года) я купила чай с ромашкой и мёд. Решила "помыть" желудок в чистых энергиях ромашки и мёда - высоковибрационные продукты от земли у подножья Гималайских Гор. Давно не пила ромашковый чай, соскучилась по его вкусу, а с мёдом он стал ещё вкуснее. Может по этой причине я им никак не могу насытится, уже в третий раз за утро чай завариваю...

После первого бокала чая я на одном Дыхании написала статью по Третьей Чакре Горла / Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ). Работала я над ней гораздо меньше обычного - за 2 часа управилась. 13 февраля (2015 года) пройдёт её публикация, а сегодня Индра публикует другую мою статью по Четвёртой Чакре Воздуха / Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=599#p599 ). Хорошо, что на одной неделе выйдет сразу 2 статьи объединённые одной чакровой системой, ведь Чакра Горла / Голоса в активном состоянии подпитывается Энергиями от Чакры Воздуха / Энергий, поэтому слова и сбываются, когда их произносишь, а вслух они сказаны или мысленно, не важно. Осталось опубликовать ещё 3 статьи: по следующим двум Духовным чакрам и по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ), после чего моя новая книга будет опубликована полностью ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Улыбаюсь. Я очень довольная всеми своими публикациями, которые люди хорошо воспринимают.

* * * *

На сайте "Наша Планета" сегодня (10 февраля 2015 года) выложили статью о Посохе Будущего, с которым короновался Николай Второй 14 мая 1896 года. На посохе стоят 2 даты: 14 мая 1896, а ниже 07.1.2015-25. Для меня это оказалось Важно.
На Рождество 7 января (2015 года) я фотографировалась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ), а накануне, в Сочельник рано утром я увидела в небе рядом с луной Рождественскую Звезду, которую я приняла за Знак Новых Перемен в мире ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10423#p10423 ). Они будут заРождаться в России, потому что именно она станет инициатором мировых перемен (осенью 2015 года прошла демонстрация Уникального Оружия, аналогов которому не оказалось ни в одной стране мира).

Дата Будущего на Посохе - 07.1.2015-25, дана не случайно. Она знаменует собой начало Перемен в мире, которые продлятся 10 лет, как я думаю. А так как этим Посохом короновался последний русский царь, то в этот период времени состоится коронация Первого Царя России и это будет сделано в Успенском Соборе Москвы - не нравится мне этот город. В прошлом (2014) году ЧеЛове выставила на сайте "Наша Планета" статью о том, что в августе 2015 года пройдёт коронация Короля Мира. Я считаю, что речь идёт об одном и том же человеке, который является россиянином. Ведь если его признает весь мир, то Россия это сделает автоматически.
Если отбросить из этой статьи год коронации, то останется её месяц - август, что и нужно запомнить.

Во время Отправки Кармических Писем Счастья весной 2014 года мне приснился Сон, в котором я была Управительницей Мира, чему я сильно Удивилась, но Приняла это, потому что я была на Своём месте решая Любые вопросы. Прочитав статью о Посохе Будущего я вспомнила этот Сон, а потом Поняла, что этот Посох предназначается мне. Вот только я его Вижу другим - белым, словно в нём Изменились Энергии. Сперва я была шокирована этим Откровением, а потом "махнула на него рукой". Если вспомнить о том, что я Королева Рагнарёка - Последней Битвы на Земле, как это было сказано мне в сентябрьском Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), то нечему и удивляться. Поживём и увидим, как оно будет на самом деле, мне ведь спешить не куда - Возношусь, а значит до того Будущего мне ещё идти и идти в своём физическом Вознесении и в Учительской Работе.

Оставила под статьёй о Посохе Будущего два комментария. В одном я дала ссылку с цитированием на то, что в 2015 году ожидается Событие коронации "Царя Мира", а в другом дала ссылку на Интервью о том, что правительству России известен человек, который Возьмёт в свои руки Судьбу Мира. Он живёт в России и уже Влияет на то, что происходит в нашем мире, но делает он это из Тени, хотя и не скрывается. И что своё поЯвление в мире он Возложил на Божественную Волю Небес, как в той же статье-интервью и говорилось. Хорошие получились комментарии, а это люди и отметили.

Пока я всё это делала с моим тормознутым интернетом, я сильно проголодалась - ожидания загрузки страниц / сайтов сильно утомляют. 2 яйца с чесноком и 4 финика славно выручили меня, спасибо им большое. Заварила чай с ромашкой, выпью его с мёдом, когда закончу Запись в Дневнике. Давно я не испытывала такого наслаждения во время чаепития. Сильно соскучилась по чаю, раз я уже четвёртый бокальчик за день собираюсь пить.

Нарада Ринпоче,
10 февраля 2015 года.
Опубликовано 1 мая 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Посох Будущего

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: