Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Две даты / Знака на Изменение судьбы".

Разместил: Малдена от 4-05-2019, 07:02
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Две даты / Знака на Изменение судьбы".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Удачно передала деньги за проживание помощнику главного хозяина гостиницы "Yoga Cottage", он мимо проходил. Забрал их вместе с моей Открыткой-Визиткой, которой очень удивился. Но больше его порадовал адрес гостиницы внизу, я это явно прочувствовала и заулыбалась - каждому своё, как говорится. Ему реклама их гостиницы, а мне распространение Кодов о том, что Майтрея Будда Пришла.

Второй Знак я получила от Акаши - второго хозяина гостиницы, где я живу. Я к нему в офис ходила, чтобы Цыпилме позвонить по местному телефону. Не дозвонилась, учится должно быть - обучается тибетской медицине и является моим представителем в Дхарамсале, бурятка по национальности. Акаши в это время оформлял тур на Кайлас с 10 марта по 14 мая (2015 года) для группы из России, которую ему Мария из Москвы отправляет. Это она помогла мне устроиться тут: нашла Цыпилму, забронировала номер в гостинице, договорилась о встрече в аэропорту. Я довольна всем, спасибо ей большое. Электронный адрес Марии я дала Тензину ещё в январе (2015 года), он сам меня о нём спросил. Как видно списался с ней. Когда я узнала от Акаши про тур на Кайлас, меня тут же накрыли его Высокие Энергии, в которых я пребывала в марте и апреле 2014 года. Теперь снова Знак на Кайлас и то Время... Сильно меня захлестнули Воспоминания того времени, и я за раз проЧувствовала все аспекты своего духовного пребывания там прошлой весной (2014 года), ибо я снова оказалась там и в Энергиях Кайласа.

У меня есть две судьбоносные даты от Хозяина Акаши: 27 февраля и 10 марта (2015 года). Первая дата дана на Изменение Судьбы, потому что Знак был на Сурью - Творца нашей Солнечной Системы. Тензин для туристов из России - приезжают 27 февраля, забронировал номера в отеле "Сурья". Этому я тогда сильно удивилась, потому что до этого нашего разговора я писала в Дневнике о своём Желании участвовать в Рагнарёке и о переменах, которые меня ожидают. Знаки на Изменения моей судьбы были явные. Второй Знак на Трансформацию моего Тела я получила сегодня, потому что в марте 2014 года я духовно жила у Кайласа. У меня там пару недель проходила трансформация тела, поэтому я валялась в палатке у двух озёр на Малой Коре, пока не оклемалась, чтобы Очистить Вершину Кайласа от снега ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Сложно представить, как это выглядит с духовной стороны, но так оно и было в то время. Для мозга нет разницы духовное это или материальное, если реакция Личности одна и та же. Даже духовно нельзя приблизиться к Высоким Энергиям пока не поднимешь их коэффициент у Личности, ибо только подобное может притянуться к подобному, а духовное это или материальное, не важно.

С моим приездом в Непал в августе 2014 года я всё время нахожусь в Процессах своего физического Вознесения, которое проходит более плавно, нежели это было в марте 2014 года у Кайласа. Хорошо, что так, ведь Грязи в организме оказалось больше, чем я думала - полгода нахожусь в автоматической очистке Тела и пока ещё она не закончилась, если судить по тому, что у меня ещё бывает понос при каждом повышении частоты вибрирования моего тела.

* * * *

Дамара (мой Второй Сподвижник) вдруг решила на сайте "Наша Планета" заново разместить мои статьи от 2013 года. Она считает, что людям полезно будет почитать их и освежить память в преддверии Пятой Волны Трансформации, которая начнётся с солнечного затмения 21 марта (2015 года), если не раньше. Снова март... Одни Знаки.

27 февраля и 10 марта (2015 года) являются предвестниками Изменения моей Судьбы и жизни (с середины февраля 2015 года я начала по ночам жить во второй реальности будущего, где находилась на базе Масонов - предполагаю Гностических Иллюминатов, которые меня забрали из Дома, чтобы потом переправить в Ямантау - военная база в Уральских Горах. Там я начала духовно жить и Работать стратегом консультантом с лета 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае; в марте 2015 года я в открытую столкнулась с Тёмными Энергиями, когда жила в Казахстане / АлмаАте - в этом городе очень много колдунов, ведьм, мастеров и так далее, которые занимаются не только белой магией, я не знала об этом когда приехала туда, поэтому сразу же попала под Удар Энергий Тьмы). Поворотный момент Судьбы произошёл в конце сентября (2014 года), когда мне приснился Сон о том, что я Королева предстоящего Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ) - Последней Битвы на Земле, и 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души "Падмапани" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ) - с него началось наше энергетическое слияние в Высшее Я, ибо точек соприкосновения между ними стало много больше, вот мы и притягиваемся друг к другу (Слияние Души и Личности в Высшее Я завершилось 25 августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Всё это лишь этапы на пути Изменения моей Судьбы, потому что Уехав в своё Учительское Паломничество летом 2014 года, я оказалась готова к Новому пути жизни и Работы Духовным Учителем.

Сперва необходимо Возродить наш мир из той разрухи, в которой он оказался по вине Иллюминатов, а это Дело ни одного дня. Ведь для кардинальных перемен в мире Нашим людям требуется поменять менталитет, а для этого мне нужно больше публиковаться (новые публикации у меня начались летом 2015 года в Усть-Коксе / Горный Алтай, следующий этап прошёл летом 2016 года, когда я снова вернулась в Дхарамсалу / Индия, и в последний раз я публиковалась с лета по зиму 2018 года). Всему и для Всего есть своё Время и Место, а пока Наступило Время для Рагнарёка в мире, потому что в октябре 2014 года я Пропела Песнь Феникса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ). Надеюсь, что и я приму активное участие в Рагнарёке, когда наступит это время (начала публиковать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Хочу Вернуть наш мир к Свету Бога, а планету превратить в Райский Сад, в котором нет белой зимы. Моя мечта обязательно Исполнится, потому что всегда так было, есть и будет впредь.

Сейчас я жду Изменения своей Судьбы, которые претворят в жизнь мои Мечты. Я откровенно жду Чуда и заранее радуюсь ему, ведь я на Пороге своего перехода в 5 Измерение, где я буду жить и Работать в своём Служении миру и людям, потому что я Высокий Духовный Учитель. Февраль - фибрейн / загадка, обязательно даст мне Намёк на мой Новый Учительский Путь в будущем (через несколько дней у меня началась духовная жизнь на тайной базе в Подмосковье, которая дала мне Намёк на будущую мою Работу на Рагнарёк - Последнюю Битву на Земле).

Нарада Ринпоче,
10 февраля 2015 года.
Опубликовано 4 мая 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Знак на Изменение судьбы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: