Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация кишечника / органов".

Разместил: Малдена от 8-05-2019, 10:22
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация кишечника / органов".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Я поняла, почему пища, энергии которой не нужны моему организму, уходят из тела менее, чем за сутки. Ответ прост: У меня кишечник в длину сократился / сжался, как шланг от пылесоса. Организм перестроил свой кишечник таким образом, чтобы те энергии с пищи, которые ему не нужны, выходили наружу не влияя энергетически на Процессы физического Вознесения в теле.

Думаю, что кишечник у меня начал сокращаться ещё в Непале, когда я в ноябре (2014 года) ввела йогурт ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274 ). Он не только его поЧистил от застарелых энергий и исцелил, но и трансформировал его под Новое питание. Чистка кишечника в то время у меня была полноценной - почти 20 дней понос был. Именно та Чистка и позволила очищенным его частям сжиматься как гармошка. Вследствие чего, кишечник теперь имеет толстые стенки, но при этом он стал гораздо меньше, чтобы лишнее НЕ задерживалось в Теле и не сдерживало во мне физические Процессы моего Вознесения.

Есть основания считать, что мой кишечник начал сжиматься ещё летом 2013 года после моего Духовного Вознесения. К тому моменту я перестала есть тяжёлую пищу и моё питание сильно облегчилось. Ела я тяжёлую пищу только в августе 2014 года, когда переехала жить в Непал / Катманду. Еда хоть и была тяжеловатой - рис, фасоль, бобы, но она мне требовалась для более насыщенного питания, чтобы восстановить организм после Жёсткой Очистки, от которой я чуть не умерла там ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). В те 3 дня я сильно потеряла в весе, поэтому моё питание и было более насыщенным. Именно оно помогло мне поднять Вибрации Тела и закрепиться в 4 Измерении, с которого я стартанула выше уже к концу Первого Процесса Очистки моего физического Вознесения.

Помнится, что в сентябре (2014 года) у меня началась трансформация чакр из-за того, что Вибрации моего Тела сильно скакнули вверх благодаря моему приезду в Непал 1 августа 2014 года. Уже через месяц ко мне прибыли Гости с 5 Измерения / из Шамбалы для активации Новых чакр в работу по совершенно другим критериям. У меня тогда не только Чакры питания трансформировались - чакры желудка и кишечника соединились в одну Вторую Чакру Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ), но и Чакра Сердца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578 ) переместилась вниз освободив место для Новой Чакры Воздуха / Энергий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=599#p599 ), потому что Чакра Горла / Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ) разделилась на две. Перестройка моих Чакр была любопытной ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 )... Душа тогда сказала, что те Люди из Шамбалы активировали во мне трансформацию всей Чакровой Системы, потому что моё тело перестраивалось на другую энергетическую партитуру.

Помню, что в ту ночь - около 12 часов, ко мне домовой эльф прибыл на Поезде 5 Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ), поэтому я тот день 10 сентября 2014 года и запомнила. До сих пор я рада присутствию Хозяина Нота в моей жизни. Он всегда заботится обо мне - часто накрывает меня одеялом ночью, чтобы не замёрзла (я помню, как раскрываюсь, но не помню, как накрываюсь). Особенно его помощь неоценима в питании, ведь он знает, чем питаются Будды, потому что Служил им: мне, как Авалокитешваре / Кракуччханде Будде, Гаутаме Будде / Будде Шакьямуни, Тоту Атланту / Канакамуни Будде, а теперь он снова Служит мне, Майтрее Будде.
Иногда меня посещает одна Мысль, которую я считаю истинной: А не прибыл ли ко мне Хозяин Нот на Поезде 5 Измерения от Тота Атланта? А что, если он до последнего Дня Служил ему?.. Это означает, что он до сих пор Связан с ним, и Тот через Домовика может Наблюдать за мной...

Отвлеклась от главного - от трансформации моего кишечника, хотя не только он прошёл свою трансформацию, как я сегодня (11 февраля 2015 года) заметила, но и другие органы тоже должны были сделать это, поэтому вряд ли мой организм Сейчас соответствует стандартам углеродного тела, ибо он готовится к кристаллизации. С моим Вознесением летом 2013 года все органы изменили свою работу под новую частоту вибрирования и другое функционирование. Ведь если нет прежней низковибрационной нагрузки на них, то им нет смысла поддерживать прежний уровень своей работы. Я сейчас живу в экологически чистом месте - в Дхарамсале у подножья Гималайских Гор, где существуют Энергии 5 Измерения, а значит я дышу не только чистым воздухом, но и моюсь в чистой высоковибрационной воде, а также пью её, в результате чего промываю органы и поднимаю их вибрационную частоту. Пища тоже у меня чистая и весьма лёгкая с хорошими энергиями, которые остаются в клетках моего тела, а всё остальное, которое тоже хорошее, но лишнее, как раз и уходит из моего тела со шлаками, но так как шлаковой энергии мало, то мой кишечник и сжался в своей длине.

Думаю, что мои клетки, благодаря чесноку, который их раскрывает, до конца почистились от низких вибраций и заменили состав своей жидкости на более Чистую и высоковибрационную. Например, наполнились глюкозой, потому что я ввела в свой рацион питания сахар ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ). Таким образом, моё Тело накапливает в себе Энергии 5 Измерения, а все другие Уходят навсегда, даже если они имеют коды 4 Измерения. Хочу оставить только самые светлые / радостные / полезные Коды, которые можно нести с собой в 5 Измерение, ибо я желаю для себя Нового будущего именно Там. Очень надеюсь, что всё Лишнее и не нужное мне в 5 Измерении Вымоется из моего Тела и Выйдет из него вон, ибо таково моё Желание.

Мне теперь требуется научиться правильно кушать, чтобы не употреблять лишней еды. Важно ведь не её количество, а качество употребляемой пищи, тогда и шлаков будет меньше скапливаться в кишечнике. Главное, нормализовать своё питание и разнообразить его энергетически, чтобы мой организм получал различные энергии с еды. Взять например, чеснок, который я ввела в своё питание недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11302#p11302 ), он раскрывает клетки для их чистки и нового энергетического наполнения. Но если питание однотипное, то какой смысл раскрывать клетки для обновления энергий?.. Если уж раскрывать клетки, то надо менять и рацион питания, чтобы одни энергии ушли, а новые пришли. К примеру, завтра (12 февраля 2015 года) у меня в меню будет: яблоко и изюм в обед, вечером яйца с чесноком (пока есть потребность в них), утром и на полдник чай с ромашкой и мёдом, а вечером напиток из сухофруктов, которые я съем с сахаром из трав (купила какой-то Интересный сахар - у него вкус необычный хоть и сахарный). Сегодня (11 февраля 2015 года) у меня в питании будет почти тоже самое, кроме изюма, потому что на обед я ела яблоко (больно они мне тут нравятся) и арахис с пылу с жару, вкусный.

Хорошо, что мой организм избавляется от тех энергий, что ему не нужны для моего физического Вознесения, а значит тело не зашлаковывается. В Чистом организме ВСЕ Процессы Трансформации идут быстрее, потому что Энергии в нём быстро меняются. Трансформация моего кишечника уже означает, что Высоких Энергий в нём много, а значит я уже Вознеслась в 5 Измерение. Поднимается вверх в своём духовном развитии Личность, и автоматически на вибрационную частоту выше переходит Тело. 31 декабря 2014 года моя Личность достигла вибрационного уровня 6 Измерения, потому что я стала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), и моё Тело тут же сдвинулось выше на частоту 5 Измерения, потому что я была готова к этому Переходу благодаря интенсивности Чисток моего Тела.

Я проЗрела. Меня Осенило: я уже Вознесённая в 5 Измерение! Отличная новость Дня. Теперь мне Ясны все Чудеса, которые случались со мной тут в Дхарамсале за 1,5 месяца моей жизни в Индии (зимой 2015 года). Тут много чего происходит Волшебного, что можно объяснить только моим Вознесением и жизнью в 5 Измерении: Гости с 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10768#p10768 ), Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а мне до сих пор нравится их слушать. Голова идёт кругом от переполнившей меня радости Исполнения мечты! Я - Вознесённая, звучит круто.

Теперь буду ждать многих чудес 5 Измерения и их Влияния на мою жизнь, потому что я нахожусь на Пороге совершенно Новой жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11327#p11327 ). Новый этап жизни предполагает перемены и в моей Учительской Работе, а любые изменения - это всегда движение вперёд, что и приближает меня к Цели: принять активное участие в Рагнарёке - в Последней Битве на Земле, чтобы наша планета снова стала Миром Света, как было дважды: при Великой Тартарии и Державной Рассении - до Древней Войны с Аримией (Древним Китаем) 7 500 лет назад. Я истинно верю, что так всё и будет, ведь я так сильно этого Желаю.

Уже давно я Стремлюсь претворить в жизнь свои Мечты жить и Служить Миру / планете, как Высокий Духовный Учитель, чтобы Изменить всех и вся на духовном, энергетическом и физическом уровне, дабы начались проЯвленные перемены в мире.

Нарада Ринпоче,
11 февраля 2019 года.
Опубликовано 8 мая 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче трансформация кишечника трансформация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: