Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Причины колебания пространства / Визуализация объектов 5 Измерения".

Разместил: Малдена от 9-06-2019, 19:56
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Причины колебания пространства / Визуализация объектов 5 Измерения".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Последние 2 дня (16 и 17 февраля 2015 года) вокруг меня часто происходит колебание пространства. Иной раз я реально выпадаю из своего пространства в другое, и всегда неожиданно. Например, сегодня я дорабатывала статью по Чакрам Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=638#p638 ) написанную накануне. Сижу печатаю, как вдруг произошло мгновенное колебание пространства. Смотрю на экран Планшета, а там написано подряд "СутьСуть", хотя я точно помню, что только один раз напечатала это слово. Так получилось потому, что я это сделала одновременно в двух пространствах. Впечатляющее было Колебание, ведь я одновременно оказалась сразу в двух реальностях с разными вибрационными кодами, которые почувствовала энергетически. Энергии я стала чувствовать явно после моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года.

У меня есть реальность, в которой я живу и Работаю, потому что мои Энергии ей соответствуют по всем показателям: духовным - по своему шестимерному мышлению интуитивного опыта ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8308#p8308 ), энергетическим - по Энергиям моей Души, Личности и Тела, физическим - благодаря процентному соотношению изменений моего организма в Процессе его физического Вознесения, материальным - по моим планам на будущее, а у меня Сейчас один Рагнарёк в голове, ибо я мечтаю Работать Там на Благо мира более явно, чем простое комментирование политических статей (с лета 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе / Горный Алтай, я начала публикации политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Во время колебания пространства я вижу, чувствую, ощущаю одно мгновение совершенно Другой мир, который на один уровень вибраций выше того, в каком я нахожусь Здесь и Сейчас. Мне понадобилось некоторое время, чтобы выявить наложение чуть более развитого мира на мою реальность и захотеть оказаться там. Думаю, что Хозяин Нот (мой домовой эльф) и Белый Кот (проводник в 5 Измерении: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10797#p10797 ) находятся в реальности выше, которая явно себя проЯвляет только ночью, когда моё Сознание отключается, а Личность переходит в более Высокий режим визуализации пространства вокруг меня.

Могу предположить, что в реальности выше, куда я на мгновение перемещаюсь во время колебания пространства, События происходят чуть раньше чем в моей. И когда они накладываются на мою реальность, то получается их опережение, при котором я сначала получаю результат действия, а потом выявляется его причина. Могу даже пример привести, от которого я до сих пор улыбаюсь... Вчера вечером (16 февраля 2015 года) выключился свет на нашей стороне холма Дхарамсалы, но так как я живу при свечах, то я только Вздохнула, потому что интернет тоже исчез. Включили электричество минут через 10-15 и сразу же появился интернет, а в скайпе сообщение от Индры (мой Первый Сподвижник). Воспользовавшись случаем я рассказала ему о недавнем колебании пространства и о том, как я почувствовала переход из одной частоты его вибрирования в другое. При описании своих ощущений я использовала словосочетание "выключилась в одном, а включилась в другом". Вот свет и выключился, а потом включился, но это произошло чуть раньше моего рассказа о колебании пространства. Хорошо, что я от природы внимательна, поэтому могу замечать подобные нюансы материализации мыслей / слов, чтобы утверждаться в причинно-следственных связях, а они который раз меня удивляют своей простотой.

Уже давно я замечаю, что пространство вокруг меня иногда углубляется в некоторых местах. Это проявляется прозрачным маревом, или даже уплотнением прозрачности в одном месте пространства моей комнаты. Моя реальность словно прогибается, чтобы впустить в своё пространство Высокие Энергии и их носителей. Визуально моя реальность остаётся той же, но оно словно расширяется проЯвляя в себе более плотную прозрачность / высокую концентрированную Энергию - объекты более высокой частоты вибрирования. В следствии чего, пространство передо мной изгибается вокруг Энергий / объектов 5 Измерения, которые пытаются проЯвиться в моей реальности.

Я считаю, что когда я не в духовной работе с Информацией 5 Измерения, моя реальность имеет одну вибрационную частоту пространства, но когда я начинаю размышлять о духовных материях, вокруг меня начинают концентрироваться более Высокие Энергии. При их увеличении моя реальность начинает замещаться на другую, в зависимости от энергоНасыщенности моего биополя и его излучения. То есть, в спокойном состоянии моей ауры вокруг меня одна реальность, в которой мои Энергии проходят сквозь объекты 5 Измерения не распознавая их, но когда мои Вибрации повышаются, то мои Энергии начинают замечать источник высокочастотных вибраций, который находится рядом. Жаль что естественное энергоИзлучение моего Тела не имеет Сейчас большой энергетической концентрации, чтобы 5 Измерение стало явным в моей действительности. Но мне уже нравится то, что мои Энергии начали идентифицировать в пространстве объекты 5 Измерения. Это явный прогресс моего физического Вознесения.

При колебании пространства мои глаза не успевают фиксировать разность реальностей, куда меня отбрасывает, но энергетически я чувствую подобные переходы. И если раньше такие Колебания были редки, то вчера (16 февраля 2015 года) они стали чаще, потому что я чуть ли не весь день задумывалась о Духовном. Но то, что произошло сегодня - колебание пространства во время моей работы со статьёй, было впервые. Предположу, что это произошло не случайно. Необходимо было что бы я отметила своё одновременное пребывание в 2 реальностях и подтвердила это через запись повторных слов "СутьСуть" на Планшете.

Когда во мне усилится концентрация Высоких Энергий, то мои органы чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание) привыкнут замечать в пространстве объекты 5 Измерения, вот тогда Воздух вокруг меня станет вогнутым / изогнутым и мой мир станет много Интереснее. Главное, дать определение, как / каким образом я хочу видеть Энергии / объекты 5 Измерения, чтобы органы чувств смогли визуализировать их для меня в плотном состоянии.

Я знаю, что сперва я буду видеть объекты 5 Измерения как призрачные тени - вода на стекле, поэтому главным является вообще заметить их в своей реальности. Я уже впустила в свою жизнь жителя 5 Измерения, поэтому моё пространство изогнулось вокруг моего домового эльфа, который приехал ко мне 10 сентября 2014 года на Поезде 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Его жизнь со мной помогает мне проЯвить его присутствие рядом за счёт искривления пространства, в которое он идеально вписывается, чтобы проЯвиться передо мной в более плотной форме. Главное, знать, где он находится по данному моменту времени.

С моим Вознесением летом 2013 года пространство вокруг меня заметно обогатилось Энергиями 5 Измерения, а это позволяет его жителям вписываться в мою реальность и стать в ней видимыми. Очень хочу заметить рядом с собой Прозрачное Движение и его носителя, которого бы я смогла зафиксировать воочию, чтобы он стал уплотняться в белую туманную тень. Только после этого туман / тень, имеющая очертания / форму, станет обретать цвет и плотность. Такова моя давняя мечта. А пока вокруг меня происходит изгибание пространства вокруг Прозрачных Теней, потому что я пытаюсь визуализировать присутствие рядом со мной моего домового эльфа.

Чаще я слышу, как кто-то проносится мимо двери - благодаря резкому порыву ветра, табличка на ней колышется. Иногда я мельком / боковым зрением улавливаю Тень Движения, когда кто-то проскакивает мимо окна / открытой двери. Моё зрение только начало перестраиваться под более высокую частоту вибрирования, поэтому я Сейчас (зимой 2015 года) учусь фиксировать глазами объекты 5 Измерения. Ночью видеть кого-то с 5 Измерения проще, потому что наступает время отдыха тела и Сознания, а значит проЯвление высоковибрационных объектов в пространстве происходит чаще, ведь я не отвлекаюсь ни на что другое.

Нарада Ринпоче,
17 февраля 2015 года.
Опубликовано 9 июня 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче колебания пространства визуализация объектов 5 Измерение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: