Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Письмо Кобре / Единство прошлого и будущего в Настоящем"

Разместил: Малдена от 19-06-2019, 10:28
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Письмо Кобре / Единство прошлого и будущего в Настоящем"


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

С вечера вчерашнего дня (18 февраля 2015 года) местные начали праздновать 15 Чудес Будды Шакьямуни. Салюты грохотали до часу ночи, еле заснула. Утром гроза была, а на её фоне снова салюты. Праздник. Гроза и вчера вечером была, но прошла она до салютов. Примечательна гроза тем, что она означает Столкновение Энергий Света с Тьмой в одном месте. Как видно над Индией к Празднику сконцентрировались именно такие Энергии. Гроза оказалась более впечатляющей, чем красивый салют, у которого один вид и никакой глубины.

Индра сегодня (19 февраля 2015 года) размещает мою статью по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ). Картинку он подобрал к ней в буддийском стиле. Идеально подошла к статье и Празднику: Молодая женщина парит в небе в развевающихся белых одеждах, держа в левой руке посох, а в правой энергетическую книгу, которая угадывается в энергетических потоках, исходящих от ладони. Знаковая картинка. Спасибо Индре.

Я очень довольна своей Работой над книгой "Чакры людей Нового Мира" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Надеюсь, что моя новая книга станет полезной для людей в их Вознесении, когда у них начнут перестраиваться чакры.

Чувствую, что я Сейчас нахожусь в периоде конца и начала. Это Ощущение даёт мне завершение на этой неделе моей прежней Работы с книгой по Чакрам - 4 месяца я её публиковала с октября 2014 года. Последняя её глава / статья будет размещена на сайте "Наша Планета" 22 февраля (2015 года) на Прощённое Воскресенье, а Письмо Кобре в организацию "Движение Сопротивления", которое я уже готова писать, будет отправлено сегодня (19 февраля 2015 года), как Начало моей Новой Работы. Это воодушевляет меня на Участие в Рагнарёке, которое только ожидается в моём будущем. Сегодня (19 февраля 2015 года) знаменательный день.

* * * *

На одном дыхании написала Письмо Кобре. Всё прописала, что хотела: Похвалила деятельность их организации "Движение Сопротивления" и о своей Работе с Кармическими Письмами весной 2014 года кратко рассказала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). А главное, сказала о том, что название организации - Движение Сопротивления, кармическое и объяснила почему ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=11543#p11543 ). Нельзя сопротивляться, чтобы не получить то же самое действие в отдаче. Своё Письмо Кобре я дополнила Информацией, со словами Благодарности о Взломе и перепрограммировании "Всевидящего Ока Иллюминатов" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Ведь после того, как это было сделано в августе 2014 года, на нашу планету начали поступать усиленные потоки Солнечной Энергии. Они стали двигаться вдоль экватора, а не как раньше, от полюса к полюсу. Из-за усиленной солнечной активности на планете прибавилось Энергий Света, а это позволило осенью 2014 года начаться мировым переменам, которые должны развернуться в этом году (осенью 2015 года Россия продемонстрировала миру своё Уникальное Оружие став самой сильной военной державой). За одно это уже стоит их Благодарить. Хорошая работа. Мне понравилось, как я составила Письмо Кобре. Думаю, что он оценит мою Информацию.

Отправив Письмо Кобре, я потом его переслала своим Сподвижникам и всем Нашим, чьи Адреса у меня были на Почте Рагнарёка. Их Энергии Участия усилят Информацию моего Письма и оно обретёт энергетический вес. В их Письма я вложила ссылки на статьи о Кобре и Матрице Иллюминатов, чтобы были ясны причины его написания.

В будущем уже существует организация Объединённых Сил Света - я видела это во Сне перед своим отъездом из Непала 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Наверняка она вышла из существующей организации "Движения Сопротивления", основанной, чтобы препятствовать деятельности Мирового Правительства. Я хочу усилить её мировую работу своими Энергиями Удачи, чтобы Ветер Перемен подул сильнее и в мире начались масштабные перемены.

Когда я занималась Отправкой своих Кармических Писем весной 2014 года, то параллельно ко мне начала поступать Информация о моей будущей Работе где-то там у Масонов, или скорее у военных. В своих Видениях будущего я всё время ходила с бумагами и карандашом. С начала февраля 2015 года я Вижу тоже самое, когда Выпадаю перед сном в Дом в Подмосковье с секретным подвалом - всегда его Вижу перед тем, как перейти в Другое место, где много военных. Там я тоже хожу с бумагами и карандашом. Сижу на совещании и корректирую какие-то военные операции, которые не вижу чётко на бумаге, а только Энергии текстов, на что и ориентируюсь: Истинное отмечено голубыми энергиями, важное красное, пустословие серое. Также я Вижу в тексте, где следует задать вопросы по операции, ответы на которые помогут её доработать. Я Вижу все слабые места операции, хотя это я лишь Чувствую в тексте, но не вижу воочию. Я могу точно предсказать процент удачи операции и усилить её успех некоторыми мелочами: назначить операцию на удачную дату и время, или соориентировать её реализацию на фазу луны. Работаю я Там, как Стратег Консультант, поэтому принимаю участие во всех собраниях, чтобы быть в курсе всех Дел Земного Альянса. Как представлю, столько человеческих, энергетических и денежных ресурсов задействовано в этих боевых операциях, так моё Желание продумать всё до мелочей усиливается в своей прогрессии.

Вот этим я и занимаюсь еженочно, когда бываю в какой-то военной организации, которая связана с "Движением Сопротивления" и Коброй - Разговаривала с ним один раз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Могу предположить, что я бываю Духовно на подземной базе - иногда я Вижу себя внутри какой-то большой подземной структуры. Ответ приходит только один: я нахожусь в Подземном Городе Путина - в Ямантау на Урале, а туда я попадаю из Дома, который находится в Подмосковье.

У меня с Программистом перепрограммировавшим Всевидящее Око, установилась Связь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), поэтому он стопроцентно вычислил моё местонахождение - в его Талант я истинно верю. Он сам собрал обо мне Информацию и кое-что распечатал, чтобы отнести кому-то для ознакомления. Иногда я Вижу Кобру, которого заИнтересовала моя мировая работа с Кармическими Письмами - ознакомился с ними через те бумаги от Программиста. Это ясно доказывает мои Намерения Работать на Рагнарёк / Противостояние и открывает некоторые возможности моей Работы на Раскрытие, поэтому моё Письмо Кобре придётся по душе. Он его воспримет как Отклик на Работу их Организации, а значит расскажет о нём другим. Моё Участие в Рагнарёке уже существует в реальности, а по сему обязательно проЯвится. Осталось лишь дождаться Гостей / Масонов, которые придут ко мне от Земного Альянса, чтобы пригласить меня Работать на Рагнарёк / Противостояние.

Одно то, что я начала Выпадать в Работу Стратега Консультанта, которая у меня состоится только в будущем, означает поЯвление в моей жизни второй реальности. Предположу, что это следствие является результатом опережения Действия. Письмо Кобре я ведь только сегодня (19 февраля 2015 года) отправила, а Выпадаю я в Ту реальность около 2 недель. В 5 Измерении всегда так: Сперва работаешь, а потом получаешь эту Работу, потому что для неё появилась причина. Не узнай я о Матрице Иллюминатов и её перепрограммировании, не было бы и Желания написать Письмо Кобре, а так же не было бы причин для Выпадения в другую реальность, в которой я Встретилась с Коброй и Работаю в Ямантау Стратегом Консультантом. Время Едино, что прошлое, что будущее, ибо всё происходит в Настоящем.

Незнание никакого другого языка кроме русского меня не смущает при Работе на Противостояние. Моя жизнь в Непале / Индии доказала, что это не является проблемой, чтобы жить / Работать там, где хочется. Можно и на пальцах прекрасно общаться Понимая друг друга. Главное Работа, а не то, что можно сказать о ней. Дай мне только повод для Работы, и я свою Учительскую Деятельность разверну по полной программе и без знания английского языка. Засмеялась. Работать я и впрямь люблю.

Индра (мой Первый Сподвижник) Впечатлился моей оперативностью с написанием и отправкой Письма Кобре. Не ожидал он такого, хотя и знал об этом моём Намерении. Единственное, на что он смог активироваться в Письме Кобре, так это на фразу "недавняя статья от 2014 года", которую выложили на сайте "Наша Планета" в феврале 2015 года. Никак Успокоиться по этому поводу не может, зациклился в мыслях на этой фразе. Вздыхаю. Тяжко ему от своей трёхмерности отцепляться, хотя его мыслительная концепция соответствует тому Месту, в котором он живёт - Рязань, центральная часть России, а значит придётся ждать, когда он перерастёт 3 Измерение духовно, энергетически и физически.

Решила поговорить с ним серьёзно и написала ему обстоятельное письмо, в котором поведала о том, что прошлое / будущее не имеет значения, потому что оно соединяется в Настоящем, поэтому Результат опережает Действие. Главное ведь, чтобы Информация давалась вовремя - по готовности людей к ней, а в частности моей. В пример я привела себя. В августе 2014 года - время перепрограммирования Матрицы Иллюминатов, у меня была Жёсткая Очистка 9-10-11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), поэтому я НЕ обратила бы должного внимания на эту Информацию, потому что мне тогда было очень Плохо энергетически и физически. Не говоря уже о том, что участвовать в Рагнарёке я захотела благодаря моему Вещему Сну, который мне приснился в конце сентября (2014 года). В нём за мной прибыл Эльф, чтобы отвезти меня туда, где я смогу стать королевой Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). Я дала Согласие, но утвердилась я в своём Желании участвовать в Рагнарёке только в ноябре ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4158#p4158 ). Подтверждение своего Желания я увидела во сне, в котором я служила в разведке Объединённых Сил Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Приснился мне этот Вещий Сон в день моего отъезда из Непала 21 декабря 2014 года. Именно это всё в своей суммарности совокупности и стало катализатором к тому, что я уже 2 недели живу в двух реальностях: здесь в Дхарамсале и Там, где я Работаю Стратегом Консультантом. Но и эта моя Работа Там является лишь Откликом на все мои духовные, энергетические и физические Изменения, которые у меня произошли после наступления нового 2015 года.

Заодно я написала Индре о духовной работе осенью 2012 года, о которой вспомнила сегодня. Я часто тогда духовно приползала в какую-то каюту на Корабле Галактической Федерации Света (в то время я часто с ними Работала над восстановлением планеты) и укладывалась в Капсулу Восстановления. Точно такая же капсула стоит в мед.части секретного подвала Дома в Подмосковье. Я к ней примерялась, когда увидела... Села на неё и испытала де-жа-вю. Глянула вперёд (на дверь слева) / назад (за спину) — всё знакомо, даже энергетические ощущения те же. Вот так спустя 2 года и открывается Истина о моей Работе осенью 2012 года, хотя я считала, что та Капсула находится на космическом корабле. Помню, что я так сильно энергетически истощалась во время Работы с планетой осенью 2012 года, что меня иной раз приносили к Капсуле и укладывали в неё для восстановления.

Приятные воспоминания посетили меня сегодня (19 февраля 2015 года). Удачный сегодня был день, и для завершения прежней Работы со статьями по Чакрам, и для начала моей Новой Работы в Рагнарёке через Письмо Кобре.

* * * *

Грозы весь день идут. Праздник 15 Чудес Будды Шакьямуни и природа празднует. Салюты к вечеру начались снова, не уснуть пока грохот да ор со всех сторон идёт. Празднующим индусам и дождь нипочём. Молодцы, умеют веселиться.

Моя статья по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ) замечательно отметилась на сайте "Наша Планета". Хотя не всем она пришлась по душе, потому что её Информация оказалась не всем понятной - духовное развитие у некоторых слабоватое, а гонора хоть отбавляй, вот и среагировали они в привычном ракурсе: если не понятно, значит плохо. Давно я так не Веселилась в комментариях к своей статье, как сегодня. Полное удовлетворение. Индра тоже отлично поРаботал с людьми под моей статьёй. Если судить по его комментариям, то он заметно Поднял свой духовный уровень на новую высоту. Ощутимая разница. Впечатлилась. Порадовало ещё и то, что некоторые вопросы от людей были по моему Учению. Пришлось ссылку на кое-какие главы "Книги Книг" давать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ). Считаю это Знаком на готовность людей к Пришествию Христа. Что ж, Время, и правда, Пришло, но заметят ли...

Нарада Ринпоче,
19 февраля 20015 года.
Опубликовано 19 июня 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче письмо Кобре единство прошлого и будущего

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: