Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ирония судьбы: я и есть Гость с 5 Измерения живущий среди людей".

Разместил: Малдена от 26-06-2019, 08:15
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ирония судьбы: я и есть Гость с 5 Измерения живущий среди людей".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

ЧеЛове будет ждать меня у себя в Казахстане / Алма-Ате 2 марта (2015 года). Она очень рада, что я к ней приеду в гости - у неё есть лишняя комната. Она написала, что её знакомая Ясновидящая ей Сказала, что в марте (2015 года) к ней кто-то Прибудет в гости. ЧеЛове удивилась. А чуть позже она получила от меня письмо с просьбой пожить у неё некоторое время, прежде чем я найду куда мне переехать далее (к лету 2015 года я переехала в Усть-Коксу / на Алтай, где прожила до весны 2016 года). Вот так и получилось, что ЧеЛове уже ждала меня к себе в гости, поэтому моя Просьба оказалась ожидаемой. Узнав о согласии ЧеЛове принять меня у себя, Индра (мой муж) начал искать денег, чтобы собрать меня в дорогу. Осталось 9 дней до моего отъезда в Казахстан. Хорошо, что я к ЧеЛове еду жить, поэтому не надо покупать хозяйственные вещи, чем непальцы / индусы вообще не обременяются предлагая номер в гостинице (приходится даже туалетную бумагу с собой возить).

Дозвонилась вчера (20 декабря 2015 года) до Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале, бурятка). Она не была в курсе того, что с продлением индийской визы такие проволочки - долго и дорого, она ведь студентка (второй год учится тибетской медицине), поэтому продлевает визу чуть ли не в ближайшем отделении полиции (я так поняла её ответ). Хорошо поговорили. Я рада, что всё разрешилось и самым удачным образом. Решилась вчера (20 февраля 2015 года) моя проблема, и к ночи погода развеялась. Сегодня с утра солнышко взошло над гималайской грядой, красота - соскучилась я по нему за эти дождливые и холодные дни. Прекрасный сегодня (21 февраля 2015 года) будет день. Надеюсь, что и далее мне будет сопутствовать Удача во всех моих делах: Хотелось бы, чтобы трансфер до аэропорта оказался симпатично малым в своей стоимости. И чтобы оплата отправка посылок в Россию обошлась бы дёшево. Билет Дели-АлмаАта стоит 25 000 рублей, но хорошо было бы найти подешевле - Индра сказал, что поищет.

Не ожидала я, что мне придётся уезжать из Индии так скоро. Начала собираться, кое-что ведь можно упаковать уже сейчас, потому что всё одно 26 февраля (2015 года) придётся освобождать этот номер, потому что 28 числа в него уже кто-то въезжает. В Казахстане тоже весна и температура почти такая же, как здесь. В Дхарамсале при ясной погоде на солнце температура может подняться до +26 градусов, а ночью опуститься до 10-16 градусов тепла. Если в АлмаАте также, значит зимняя одежда мне там не понадобится. Монахи уже разделись - разве что бордовые сари набрасывают на голые руки , а остальные местные ходят в кофтах. Одежда у местных уже летняя — яркая, красочная и нарядная, как вижу, так улыбаться начинаю, и настроение тут же поднимается. Туристы явно им проигрывают в своих однотипных, сереньких одеждах. На меня многие иностранцы пялятся, я ведь из них, а одета по местному - ярко, чем и вызываю к себе Интерес. Часто стала задумываться о том, что мне нужны белые одежды - платье и брючки непальского фасона (очень мне нравится такой стиль одежды), чтобы было ясно видно, что я Духовный Учитель.

* * * *

В конце февраля (2015 года) я ждала к себе Гостя из Масонов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), а теперь выясняется, что это ЧеЛове ждёт меня в гости 2 марта. Забавен этот случай тем, что я ждала Гостей с 5 Измерения - Масоны к ним относятся, но живущих среди людей, а теперь я сама еду к ЧеЛове и как раз с 5 Измерения, а главное, что я всё ещё живу среди людей. Ирония судьбы.

Заканчивается ещё один виток моей жизни в Учительском Паломничестве. Он закончится с моим отъездом из Индии, а новый Виток начнётся когда я отправлюсь дальше пожив немного у ЧеЛове (прожила у неё всю весну 2015 года). Долго у неё не задержусь, нельзя стеснять людей. Выясню куда податься дальше и уеду. В гостях конечно, хорошо, но дома всегда лучше. Мой дом там, где я его считаю таковым. Сейчас он здесь в Дхарамсале / Индии. Это место мне во истину понравилось. Хочу приехать сюда в следующий раз, но уже на полгода (вернулась я в Дхарамсалу / Индия к марту 2016 года и прожила здесь до августа, после чего переехала в Непал / Катманду).

Летом 2013 и весной 2014 я была в таком же состоянии перепутья, когда прежнее уже уходит, а новое ещё только формируется. Разницей тогда была другая Спираль Развития на уровень выше. В первый раз это стало заметно после моего Вознесения летом 2013 года. Осенью того года я публиковала серию эзотерических статей с более Высокой информацией, чем она у меня была весной того же года. А ещё через полгода у меня началась Новая Работа с Кармическими Письмами Счастья, которые я отправляла правительствам стран мира всю весну 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Эта моя Работа была на уровень выше и шла уже по совершенно другой Спирали Развития: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8087#p8087

Я конечно же, ожидаю новую Работу с Кармическими Письмами, но не знаю когда она у меня будет (второй этап Отправки Кармических Писем прошёл весной 2017 года). Главное, не торопить время, чтобы не получить то, чего не хотелось бы иметь. Сейчас для меня Важно, чтобы я поднималась на новые уровни своего развития и проходила Процессы физического Вознесения, для чего я и отправилась в своё Учительское Паломничество (завершилось оно осенью 2018 года, потому что с осени 2019 года у меня готова начаться Работа на Новой Миссии). Я считаю, что моя Работа должна быть соизмерима с моими Желаниями и Возможностями, чтобы я смогла полностью реализоваться. И если моё Развитие позволит мне расширить сферу моей Деятельности / Влияния в мире, то так тому и быть (с середины лета 2015 года, когда я жида в Усть-Коксе / на Алтае, я начала публикации своих политических / экологических Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ).

Владеет миром тот, кто Владеет Умами людей, это и позволяет его Менять. Иллюминаты изначально сделали ставки не на тот Джокер, утверждая своё господство с помощью насилия, шантажа, подкупа и зомбирования людей. За счёт этого они Изменили мир, но это временное явление, потому что Падать дальше людям уже не куда. Проще было бы открыто Вести за собой людей владея их Умами. Если бы люди знали о том, кто может вывести мир / людей к прогрессу и лучшей жизни, то они бы сами пошли за этим Человеком / организацией истинно веря в её Потенциал. Мне ещё Духовно расти и расти до подобного Влияния на мир и людей. Хотя со стороны 5 Измерения у меня есть все возможности Влиять на проходящие на планете и в людях Процессы Вознесения, а также погоду. Теперь я хотела бы иметь Влияние на мировые перемены, поэтому я нацелена Работать на Рагнарёк. Именно на мировые перемены была настроена моя Работа с Кармическими Письмами Счастья. Но Сейчас мне хотелось бы иметь более активное участие в мировых изменениях и более сильное влияние на проходящие в мире Перемены, а достичь этого я пока могу только Работая с Кармическими Письмами.

Знаю, Всему своё Время и Место. Когда наступит благоприятное время, тогда я снова займусь отправкой Писем Счастья (следующая Отправка Кармических Писем состоялась весной 2017[/i] ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ) [i]и 2019 годов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10482#p10482 )), а пока я буду ждать этого Часа Х. Но при этом я желаю для себя более активного участия в переменах мира, поэтому и делаю ставку на Рагнарёк, в котором я хочу участвовать. Знаки обязательно подскажут мне, когда наступит самое благоприятное время для начала моей Работы в Рагнарёке (с осени 2019 года). Помимо моей готовности Работать на Рагнарёк требуется, что бы и люди оттуда оказались готовы Принять меня и мою Работу. Не говоря уже о тех переменах, которые я принесу с собой в Рагнарёк. Именно к ним все его участники должны быть готовы не на словах, а на деле, а значит мне придётся ждать этого благоприятного времени, когда люди и я в том числе, будем готовы Изменять мир.

Нарада Ринпоче,
21 февраля 2015 года.
Опубликовано 26 июня 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Гость с 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    "Забавен этот случай тем, что я ждала Гостей с 5 Измерения - Масоны к ним относятся, но живущих среди людей,"
    Масоны НЕ принадлежат 5 измерению никоим образом.
    Если ты имеешь в виду Левых Масонов, то большая часть из них сейчас в Тени. Если говорить об официальных Масонах (правых масонах), то среди них сейчас большая часть, такие же обыватели как и везде (да ещё и не мало с тёмными энергиями). Вот ссылка на их ложу в России: https://www.instagram.com/grandlodgeofrussia/?utm_source=ig_embed&ig_mid=XRNeuQABAAGHrAomRGT7G1trJgVH
    Каким образом они, вот эта организация к примеру, принадлежит к 5-у измерения? Что они вообще сделали полезного для общества?
    Из последних сообщений Бенджамина Фулфорда, я поняла что Земной Альянс в США, принадлежит большей части позитивным военным http://raskrytie.forum2x2.ru/t1682-topic#20447
    • 0
      • NARADA

      • 27 июня 2019 06:45
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Масоны, как Левой, так и Правой Ложи принадлежат 5 Измерению. Это Иллюминаты принадлежали 4 Измерению.

      Среди масонов обывателей никогда не было и нет. А вот Иллюминаты принимали в своё Общество обывателей, чтобы манипулировать ими и их деньгами.

      Ты акцент делаешь на второстепенном в ущерб главному. Масонское Общество ОДНО - одно Общество Правой Ложи и одно Общество Левой Ложи - Белые и Чёрные Шляпы. В интернете о них почти нет информации, а то что есть отфильтровано ими. Все остальные Общества, которые открывались по миру к ним не имеют ни какого отношения.

      Для примера возьмём мою группу, в которую вхожу я, Индра и Дамара. Сколько бы времени не прошло, а это останется неизменным. И даже если где-то там образуется группа Нарады Ринпоче / Пятого Будды Мира / Майтреи Будды это не означает, что я её собрала. Работая со мной моя Группа приобщалась к 5 Измерению, потому что я оттуда, а значит я могу поддерживать их энергетический уровень на частоте 5 Измерения. Но это не означает, что образовавшиеся группы, кто бы их не собрал, под моим Именем будут тоже принадлежать 5 Измерению.

      * * * *

      Земной Альянс это альянс многих групп по всему миру. Ты права, большая их часть это позитивные военные.

      В Америке достаточно было бы и "Движения Сопротивления", от которого говорит Кобра, но помимо них в Земной Альянс входят люди из Секретной Космической Программы и так далее. Россия и Китай входят в азиатское отделение Земного Альянса - об этом в 2017 году сообщал Кори Гуд.

      --------------------
      • 0