Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Будущее Кармическое Письмо по Истории образования нашего мира".

Разместил: Малдена от 3-07-2019, 23:18
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Будущее Кармическое Письмо по Истории образования нашего мира".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (22 февраля 2015 года) я узнала ещё одну свою Миссию - Мать Мира Урусвати Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 ). Считаю, что вчера я перешла на новый уровень в своей Учительской Работе, потому что к моим Именам добавилось ещё одно. Сфера моей Учительской Деятельности / Влияния в нашем мире становится всё шире и шире, хотя я и не могу пока сказать, когда у меня будет Работа Послом Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ), но меня радует уже то, что моё будущее мне известно наперёд и оно меня более чем устраивает.

Думаю, что не всегда я буду ездить в Непал / Индию, где я Майтрея Будда. В будущем я могу к примеру, поехать в Грецию, где я известна, как Афина Паллада - та же Ма*ат Ра, или в Израиль, как Христос. И эти Поездки у меня тоже будут связаны с моей Учительской Деятельностью, о которой я Сейчас не имею никакого представления. Везде я буду прописывать свои Имена на Открытках-Визитках, чтобы распространять Коды обо мне согласно традициям этих стран, как это было в Непале и Индии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826 ). Хотя, может к тому моменту мне уже не понадобится пользоваться ими. Открытки-Визитки ведь хороши Здесь и Сейчас - в моём Учительском Паломничестве, потому что я только в прошлом году (2014 году) Заявила миру о себе через свои Кармические Письма Счастья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Сегодня ночью (23 февраля 2015 года) высветилась моя новая Работа с Кармическими Письмами Счастья, которые я ещё даже не планировала Отправлять, а только думала об этом. В одном из них я хочу описать Историю нашей 5 расы Арийцев со Времён конца Рассении, но акцент в нём я сделаю на Великой Тартарии, ибо именно она породила те Силы Тьмы, которые ввергли мир во Тьму Веков (это Кармическое Письмо было отправлено весной 2017 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4069#p4069 ). По моим Ощущениям это Кармическое Письмо станет Напутствием для стран ЕвроАзии к их объединению против Иллюминатов. Все страны Сейчас должны сплотиться в Противостоянии, чтобы дать отпор Силам Тьмы - Иллюминатам / хазарской мафии.

Державная Рассения имела обширные границы. И когда на её месте образовалась Великая Тартария, то сперва её пограничная зона осталась прежней: до северной части Африки и Северной Америки, а также она занимала весь материк Евразии, но потом её границы стали сужаться к территории современной России. Когда этой ночью я Поняла тему моего будущего Кармического Письма (его Отправка была весной 2017 года), то осознала, что мой Призыв к Объединению всех стран мира против Сил Тьмы, может прозвучать для всех Тартарцев разом. Ведь Истоки у всех людей записаны в ДНК, поэтому они обязательно Вспомнят наше общее Прошлое, чтобы захотеть снова сплотиться вместе в борьбе против Иллюминатов / Кабалы. Только сплочённость всех людей против Зла / Тьмы поможет Силам Света / Земному Альянсу Очистить наш мир от всего Тёмного разом, будь то люди или химические технологии, которые погубили Здоровье не только людей, но и природы.

Все правительства получат моё Кармическое Письмо по Истории Великой Тартарии. Сделаю я это через их Посольства в России. А вот российское правительство получит своё Письмо Счастья через электронные адреса министерств, как я это делала, когда Отправляла Кармические Письма весной 2014 года. В любом случае, моё Письмо Счастья по Истории Тартарии дойдёт до всех Адресатов, которых я включу в свою массовую рассылку. Можно будет и политическим партиям во всех странах отправить мои Кармические Письма, ведь члены правительства им и принадлежат. Чем больше государственных структур я охвачу, тем сильнее будет Воздействие / Влияние моего Кармического Письма на Перемены в мире, о чём я мечтаю с 2012 года.

Своими Кармическими Письмами я Заявляю о себе как о Христе, который является Спасителем мира и людей в нём. Своими эзотерическими книгами я тоже заявляю о себе, как о Христе и Майтреи Будде, ведь согласно пророчествам я должна иметь ХристоСознание, которым и обладаю с детства. Хорошо было бы, если б все люди имели христоСознание, и тогда мы бы запросто Вошли в Золотой Век, а так и будет согласно всем пророчествам мира. В процессе планетарного вознесения этого легко можно достичь, если дать Нашим людям шанс выйти из Тёмной иллюминатовской Системы, оздоровить своё тело и духовно развиться. Не вижу причин, которые бы помешали людям заиметь христоСознание. Со своей стороны я Помогу им в этом деле своими эзотерическими статьями ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ), а также Кармическими Письмами правительствам стран мира, чтобы они помогли людям жить Лучше. Я буду Стараться для людей, и как Христос, и как Майтрея Будда.

Через свои Открытки-Визитки я заявляю о том, что Майтрея Будда уже Пришла, а моя мировая работа с Кармическими Письмами говорит о том, что как Христос, я уже Работаю на Благо мира и людей. Жаль, что мои эзотерические книги могут читать только русскоязычное население планеты, но зато покрытие Писем Счастья много обширнее из-за того, что отправляются они по миру на английском языке, а его знают люди во всех странах мира. Мои Кармические Письма провоцируют мир на новый этап Перемен, а это как раз и необходимо сделать перед началом открытого противостояния - Вдохновить людей на отказ от своего Тёмного прошлого, чтобы наш мир смог Измениться к своему Светлому будущему!

Нарада Ринпоче,
23 февраля 2015 года.
Опубликовано 3 июля 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Кармическое Письмо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    Вчера (22 февраля 2015 года) я узнала ещё одну свою Миссию - Мать Мира Урусвати Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 ). Считаю, что вчера я перешла на новый уровень в своей Учительской Работе, потому что к моим Именам добавилось ещё одно.

    Имя Урусвати всегда принадлежало Елене Ивановне Рерих. Что означает "Свет утренней звезды."
    Цитирую: "7 июня 1921 года Учитель впервые назвал Елену Ивановну Рерих именем Урусвати:

    – Ты являешь Моё желание на лучшее.

    – Мудрое ты сродни со знанием.

    – Огради себя в жизни.

    – Можешь смело верить в Меня.

    – Люблю тебя, Мою жену, – дар принесла мужу.

    – Урусвати – свет утра.

    – До старых отдай чистую молитву.

    – Молись и люби.

    Впоследствии Учитель пояснил значение имени Урусвати:

    «Свати есть свет» (18.11.1921).

    «Урусвати, имя твоё древнее, и начало духа твоего[здесь] шло дважды через цветы. Воплощение цветами не часто. Иные стремятся к более громоздким формам деревьев, но прелесть цветов не всегда доступна, чтобы дважды обратиться к ним. <…>

    – Какими цветами была я? – Лилией и розой. Так путь красоты сокращает дорогу...» (23.03.1924 М)[399].

    «Урусвати – одно из древнейших имён» (06.09.1928).

    Можно сказать, что слово Урусвати означает Сияние Огня, Цветок Сияния Огня.

    На цветке лотоса при пахтании Океана явилась богиня Лакшми – супруга и духовная половина Вишну.

    В предисловии к «Миру Огненному», книге о высшем мире, к которому Урусвати проложила путь, говорится:

    «Ур есть корень Света Огня. С незапамятных времён это Светоносное Начало привлекало сердца многих народов. Так из прошлых Заветов перенесёмся в будущие достижения» (из Беседы 19.09.1932).

    Урусвати – Мир Огненный – это лучшее будущее человечества.


    https://peacemaking.ru/books/online/urusvati/chast-pyataya-vershi/imya-urusvati/

    И ещё цитата: "Еще одно имя получала Елена Ивановна - Урусвати. В переводе с санскрита оно означает "Свет утренней звезды". За свой духовных творческий подвиг получила она это имя, ведь Елена Ивановна взяла на себя, казалось бы, невыполнимое обязательство - быть предвестницей нового счастливого Дня человечества, быть посредницей между нами, обыкновенными смертными, в мудрецами Востока, теми, кого она и ее мух называли Учителями Человечества, Махатмами, Иерархами Света, Великими Владыками, Владыками Шамбалы."

    http://www.a-z.ru/women/texts/rerihr.htm

    Так как возможно ты нас покинешь вскоре, то я тогда буду обращаться к тебе по-другому.

    Уважаемая Драгоценность мира Ринпоче.
    Зачем вы взяли на себя имя Елены Ивановны Рерих, если у вас и своих имён предостаточно? Имя Урусвати закрепилось за Еленой Ивановной Рерих и переводится как "Свет Утренней звезды."
    Объясните пожалуйста, зачем вам нужно чужое имя в своей работе, если у вас и своих имён много?
    • 0
      • NARADA

      • 5 июля 2019 07:38
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Имя Урусвати является аналогом Имени Сарасвати, которая имеет более древние корни. Елена Рерих взяла это имя, потому что знала Значение древнего Имени. То есть, она перестроила Имя Сарасвати под себя став Урусвати.

      --------------------
      • 0