Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Последний день в Дхарамсале".

Разместил: Малдена от 20-07-2019, 08:34
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Последний день в Дхарамсале".


Дхарамсала / Индия, март 2015 года.

Утром (1 марта 2015 года) грозовая туча опустилась на городок. Наползла она клоками из-за холма с юго-востока. Чудное явление природы - находиться внутри тучи. Я хотела ходить по облакам, а не находиться внутри них, но сей опыт мне оказался полезным: воздух пространства сразу стал другим - тяжело было дышать, словно он стал гуще из-за густого тумана. Странное появилось Ощущение в груди и голове словно что-то начало раскрываться... Возник статический привкус во рту, как бывает после грозы / электричества.

Воздух внутри тучи состоит из прозрачных шариков. Я их вижу боковым зрением - Чувствую их вокруг себя и Вижу внутри себя. Они быстро растворяются в пространстве. Не удивлюсь если у него / меня поднимутся вибрации до 5 Измерения. Туча рваными клоками ушла на север и сразу же просветлело. Её Высокие Энергии показали мне количество подобных Вибраций во мне - было тяжело дышать когда я находилась внутри тучи, а значит не было вокруг меня тех Энергий, к которым я привыкла. Я же Возносящаяся, поэтому только приспосабливаюсь к жизни в Энергиях 5 Измерения и к его воздуху. Это было интересное Познание качества моих внутренних энергий, у которых ещё слабая концентрация, чтобы вибрировать в частоте 5 Измерения.

Вдруг накрыло воспоминание и сильные Ощущения другого пространства-времени...
Я сейчас смотрела в окно на край соседнего холма, с которого сползала эта туча, а он весь оброс еловыми деревьями похожими на сосны. Ассоциации нахлынули с моих школьных лет, когда я в 7 классе полгода жила в санатории Солотчи / Рязань - в сосновом бору. Мне тогда было 13 лет и я впервые Познала, что значит быть самой собой. Это был рубежный год, после которого моя жизнь круто поменялась, ибо я Изменилась. Потом так же круто моя жизнь менялась ещё несколько раз: Первый раз это было после замужества в 1989 году, а затем это было сразу же после нового 2002 года, когда я прошла своё Второе Рождение Осознав никчёмность прежнего смысла жизни, а на поиск нового ушло несколько дней; Ещё раз моя жизнь круто изменилась в 2009 году, благодаря 3 месяцам тесного духовного общения с Тотом Атлантом в его Канале Связи, из которого я тогда ещё не могла самостоятельно выйти, поэтому дожидалась когда он вернёт меня домой - жить одновременно двумя жизнями тут и Там было крутым ощущением, и познав жизнь в другой реальности я уже не хотела жить обычной жизнью, поэтому я ушла из дома и трёхмерной семьи, которая начала тяготить меня до слёз; В последний раз моя жизнь Меняла свою концепцию с моим Вознесением летом 2013 года, а потом и с Отъездом из Дома в Учительское Паломничество прошлым летом 2014 года.

Сейчас я явно Ощущаю Энергии Весны того времени, когда я в 13 лет жила в Солотче среди сосен, ещё не зная, что я так сильно Изменилась, что моя жизнь уже никогда не будет прежней (чихнула, правду сказала). Думаю, что Сейчас происходит тоже самое: я Изменилась и уже никогда не стану прежней, а значит я снова буду ждать крутых перемен в своей жизни. Я Понимаю, что это произойдёт ни завтра, но ведь главное, что теперь мне есть к чему Стремиться и готовиться, чтобы всё то Новое, что я получила за эти последние полгода моей жизни в Непале / Индии, реализовалось в моём будущем, потому что я на это Увидела много Знаков.

Что Непал, что Индия это одно сплошное Веселье с интернетом (хотя в новой гостинице ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11798#p11798 ), в которой я живу с 26 февраля (2015 года), он быстрый) и с духовной работой благодаря поступающей ко мне Информации от Души. Одни Открытия и Озарения у меня были все последние полгода, чему я очень рада. Я много Нового и Интересного узнала за время моего Учительского Паломничества. Особенно на Новое была богата осень 2014 года. Многое из моей жизни в Непале мне никогда не забыть, потому что 5 Измерение ко мне тогда подступило очень близко и стало явным в моём пространстве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54 ).

Начала смеяться: мне сегодня (1 марта 2015 года) уезжать из Дхарамсалы / Индия, а меня накрыли ностальгические воспоминания по моей жизни в Катманду / Непал осенью 2014 года. Ирония судьбы, не иначе. Жизнь в Дхарамсале тоже дала мне много Интересного с 5 Измерения, поэтому будет что вспомнить ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ). Как было в сентябре 2014 года, когда я через Сон узнала о Рагнарёке и моём Участии в Последней Битве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ), так и февраль (2015 года) тоже дал мне Новую Работу / Миссию Матери Мира, о которой я часто думаю в последнее время ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 ). У этой Миссии много Возможностей, которые могут раскрыться в разных аспектах Другой моей Учительской Деятельности ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11773#p11773 ). Февраль / фибрейн и правда, месяц загадок.

* * * *

Вдруг натянутый за окном провод стал двойным, как птицы в небе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11738#p11738 )... Он словно расширился вверх раза в 2. Нижний край это настоящий кабель, а вот его верхняя параллельная полоса - тоненькая и чёрная, его отражение. Между ними виднеется голубоватое пространство в рубчик наискосок слева направо - сверху вниз. Таким образом в нём энергии движутся - сперва в одну сторону, а потом наоборот. Переменный ток. Вот уж прозрела, так проЗрела, и весьма неожиданным образом. Вышла на балкон, чтобы посмотреть другие провода... Все провода я теперь вижу двойными с энергетической прослойкой - в них тоже видно как по голубоватому рубчику движется энергия. Подобное энергетическое поле должно быть и у предметов, если к ним приГлядеться особым взглядом без фокуса / концентрации внимания.

Спасибо моему изменившемуся зрению, ведь это оно показало мне новый аспект Виденья объектов. Моё зрение явно расширило спектр своего Излучения за последние полгода моего физического Вознесения, благодаря чему усилилась энергетическая Подача, чтобы Принимать энергии с пространства от объектов в более тонком / чувствительном спектре. Вознесение продолжается, а этому я очень даже рада.

Подумалось вдруг: неужели таким образом на мои органы чувств и пространство вокруг меня подействовала та грозовая туча, которая спустилась с Гималайских Гор этим утром (1 марта 2015 года). Это она усилила пространство и мои органы чувств своими Высокими Энергиями, а я это увидела воочию на примере двойных проводов. Впечатлена её воздействием на меня, хотя я ни так уж и долго находилась внутри неё - минут 10-15 не больше. Неожиданный подарок я получила от Места моего проживания перед моим отъездом из Дхарамсалы / Индия этим вечером.

* * * *

Выезжаю я сегодня (1 марта 2015 года) из Дхарамсалы на машине в 9 часов вечера. Всю ночь будем в пути. Приезжаем в аэропорт Дели примерно в 8 часов утра 2 марта. В 10 я уже должна пройти регистрацию, ибо в 12:20 у меня вылетает самолёт до АлмаАты / Казахстан, где меня будет встречать ЧеЛове. Лететь около 4 часов. Багажа у меня на 5 мест и только одна сумка тяжёлая, так что в 20 кг бесплатного багажа я должна уложиться. Хорошо, что 3 мои большие посылки доберутся домой до России по почте и мне не нужно их перевозить в Казахстан, чтобы отправить оттуда. Это великое счастье.

Акаши (бывший мой сосед и второй хозяин гостиницы "Yoga Cottage") попросил своего работника сходить со мной на почту. Мы узнали, что отправка 20 кг посылок в Рязань / Россия будет стоить 6 000 рупий, то есть 100 долларов. Я оставила на отправку посылок 7 000 рупий. Деньги вчера (28 февраля 2015 года) мне пришлось оставить работникам Акаши в туристическом офисе, потому что он отбыл в Нижнюю Дхарамсалу и я напрасно прождала его 4 часа у кабинета на балконе второго этажа. Хорошо, что туда поднялся один из его подчинённых и сказал мне об этом, поэтому я им передала: деньги, адреса для посылок, телефон Цыпилмы (мой представитель в Дхарамсале, училась там тибетской медицине).

Теперь я живу над Дхарамсалой и пешком по серпантину в город не набегаешься, хотя идти до него минут 20-30. Дорога красивая и почти вся идёт по лесу среди лиственниц и сосен. Аромат потрясающий. В одном месте на дороге растёт здоровенное дерево с красными цветами - китайский розан. Кусты гибискуса я во многих странах встречала, но чтобы это было дерево, увидела впервые. Оно очень красивое. Городок, в котором я живу, маленький. В нём много гостиниц и туристов. Товары тут чуть дешевле, чем в Дхарамсале, да и воздух Лучше / Выше. Здесь совершенно Другая энергетика места. Жаль, что окна моего номера выходят на север. И плохо, что на небе дымка, из-за которой воздух совсем не прогревается. Того и гляди дождь начнётся... Начала смеяться - не успела написать про дождь как он и начался. Хоть бы прекратился, когда я вечером буду уезжать из Дхарамсалы.

На этот раз меня собирали в дорогу чуть ли всем миром: сын денег дал, мама Индры (свекровь) тоже денег прислала, чтобы помочь мне переехать в Казахстан. Это было очень трогательно - лет 20 родители мне не помогали в денежном вопросе, поэтому я сильно Благодарна его маме за эту помощь. Мне и на самом деле было очень приятно получить от неё помощь, я даже растрогалась по этому поводу. Она очень сильно выручила меня. Повезло мне с Семьёй, которая общаком собирала меня в дорогу, чтобы я смогла переехать из Индии в Казахстан. Спасибо всем-всем за заботу обо мне и за помощь!

Нарада Ринпоче,
1 марта 2015 года.
Опубликовано 20 июля 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Дхарамсала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: