Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Уфолог: планета — это живой организм, который создал человека

Разместил: МирРа от 20-03-2021, 09:28
Уфолог: планета — это живой организм, который создал человека


Все планеты представляют собой живой организм, на котором рано или поздно формируются все необходимые условия для появления человека. Об этом рассказал в беседе с news.ru директор международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров.

Уфолог рассказал, что в процессе работы ему приходилось сталкиваться с различными текстами древних цивилизаций от шумерской до египетской, и во многих из них упоминается, что все планеты во Вселенной являются живыми организмами.

Планета в процессе своего развития проходит несколько этапов, и наконец наступает такой период, когда у нее начинает формироваться биосфера, при помощи которой она получает необходимую для эволюции энергию.

По словам Уварова, в шумерских и египетских текстах говорится о том, что в информационном поле Земли присутствуют энергетические отпечатки образования физической материи и появления «нечто». По мере своего развития Земля оказывается на том этапе, когда для дальнейших эволюционных процессов она должна создать определенные формы жизни, которые могут трансформировать энергии.

Исследователь считает, что Земля создала людей, и все гуманоидные формы жизни на ней похожи, однако прибыли с разных планет. Если, например, люди совершат путешествие к далеким планетам, где есть жизнь, то встретят на них точно такого же человека, выдвинул гипотезу Уваров.


Источник: https://esoreiter.ru/news/0321/ufolog-planeta-eto-zhivoy-organizm-kotoryy-sozdal-cheloveka.html

Теги: планеты возникновение жизни на планетах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: