Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Куда же исчез "культурный слой"?

Разместил: МирРа от 13-05-2021, 09:16
Куда же исчез "культурный слой"?


Эта фотография, сравнивающая изменение вида одной из улиц польского города Лодзь как ничто другое наглядно демонстрирует, что один из мифов официальной истории является самым настоящим навешиванием лапши на уши доверчивых людей из секты слепо верующих в учебники. Речь идет все о том самом пресловутом "культурном слое", которым официальные историки так любят объяснять засыпанные грунтом первые этажи зданий старой постройки И даже норму нарастания этого "культурного слоя" нам придумали - примерно по полметра-метр за 100 лет. Но вот мы прекрасно видим, что почему-то за последние почти 130 лет в польском городе Лодзь никакого прироста этого "культурного слоя" нет. Думаете, что такое может быть только в Польше? А вот и не угадали.





Вот вам Россия-матушка, город Вятка или Киров по современному. И тоже за последние 110 лет с 1910 по 2020 годы мы видим, что "культурный слой" вырос только на толщину слоев положенного асфальта. И таких примеров, благодаря фотографиям за последние 130-150 лет можно привести множество. Это ведь в дофотографическую эпоху можно было рассказывать свои сказки, что мол, художник изобразил улицу и дома на основе своей собственной творческой фантазии, а с фотографиями не поспоришь, особенно с архивными, когда и фотошопа еще не было.





Вот например, посмотрите за эволюцией "культурного слоя" в Москве за последние 120-130 лет. Я, например, опять никакого реального его прироста тут не вижу. Так с какого это перепуга "культурный слой" должен был равномерно расти во все предыдущие столетия, да еще и так, что здания оказались полузасыпанными? Никаких практических доказательств этой откровенно "притянутой за уши" версии официалов нет. И придумана она наемными болтунами только для того, чтобы скрыть от нас знания о катастрофах прошлых эпох, в ходе которых и появились подземные города античной эпохи, а потом и засыпанные нижние зданий, построенных уже в XVIII столетии.

И благодаря настойчивым исследованиям многих независимых исследователей за последние 10 лет собрана уже огромная "база данных" доказательств этих катастроф, в том числе и упоминаний о них в малоизвестных исторических источниках, которые не были "зачищены" фальсификаторами и их слугами из секты слепо верующих в учебники истории. Поэтому, когда вы слышите подобные откровенно выдуманные мифы (например, про "культурный слой", нарастающий в 1 метр за столетие), то проверяйте их истинность. Тем более что сегодня в сети можно найти множество старых фотографий и сравнить их с современными видом доживших до нашего времени домов и улиц.


michael101063


Источник: https://michael101063.livejournal.com/1454135.html

Теги: культурный слой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: