Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Indra: Раскрытие по уничтожению Великой Тартарии с помощью ядерного оружия

Разместил: МирРа от 8-04-2020, 07:37
Indra: Раскрытие по уничтожению Великой Тартарии с помощью ядерного оружия


1812 год является самым значимым и переломным в Истории нашего мира. А примечателен он, в первую очередь, уничтожением самой большой и густонаселённой страны того времени - Великой Тартарии, жители которой являлись самыми богатыми, как материально, так и Духовно, ибо жили они по Завету Предков - Учителей Света и Волхвов, в согласии и гармонии со своей Душой.

Тогда император Александр I принял решение об использовании на территории Российской Империи ядерных бомб - этого нового, невиданного ранее оружия, даже не подозревая о его истинной мощи и чудовищных последствиях для человека и планеты. Первая бомба упала на Москву, занятую Наполеоном. За ней последовало множество других бомб, ударивших по отдельным городам Российской Империи, в которых было наибольшее скопление сторонников Великой Тартарии (Украина, Беларусь, Восточная Европа), а затем покрывших практически всю территорию Великой Тартарии­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ (современно­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е Зауралье, Сибирь и часть Азии). В результате этой бомбардировки и её последствий в Российской Империи погибло около 10% (3 млн.) населения, а в Великой Тартарии погибло почти всё население - более 500 млн. человек!

Именно Наполеон стал катализатором этих ужасных событий - в данном случае он послужил спусковым механизмом, запустившим к реализации давно назревавший план. Поворотной точкой в судьбе Наполеона, европейских стран и всего мира стал 1806 год, когда Наполеон крайне резко высказался в адрес всего еврейского народа и призвал Государственный совет Франции принять отдельные законы, ограничивающие их деятельность и свободу. Несмотря на раннюю лояльность и обоюдную поддержку (евреи поддерживали Наполеона и финансово, и социально, и политически), Наполеон изменил своё мнение после открывшейся ему информации об их Истинном могуществе, влиянии на все сферы жизни современной Европы, а также на их текущие деяния и стремления. Большую роль в этом Пробуждении сыграла информация о беспредельном ростовщичестве, когда евреи за счёт ссуживания денег загоняли в рабство целые поселения и города.

Конечно же, самыми яркими представителями еврейского народа были Ротшильды, которые являлись главной силой и мощью евреев в Европе. Они уже на тот момент полностью контролировали главные сферы жизнедеятельности Англии, а также начали распространять своё влияние на другие европейские государства - Нидерланды, Франция, Германия, Австрия, Российская Империя, пр. Они уже на тот момент могли самостоятельно финансировать военную кампанию, как отдельной страны, так и союзнических сил. Они уже тогда, по своему влиянию, могуществу и стремлениям были схожи с нашей современной Мировой Элитой, и именно поэтому они уже тогда стали зачатком будущего Мирового Правительства. Они уже тогда не только входили в тайное общество масонов, но и стояли у истоков другого, не менее легендарного общества - Иллюминатов, которое образовалось после Французской Революции путём отделение от Истинных масонов группы людей, которым не нужны были Знания и Мудрость, а только внешний свет, как всеобщее внимание, признание и восхищение.

Наполеон прекрасно понимал, что при всех своих талантах и возможностях у него нет шансов самостоятельно выстоять против данной уже сформировавшейся Системы, не говоря об её уничтожении. Их Истинная мощь уже тогда виделась ему непоколебимой. Поэтому Наполеон решил использовать единственный, как ему казалось, и самый призрачный шанс на удачное завершение своих замыслов по свержению финансовой власти евреев - обратиться за помощью к Великой Тартарии. Этот шанс был призрачным, потому что Наполеон имел представление о Великой Тартарии только по дошедшим до него слухам и обрывкам информации из прежних источников, ибо Ротшильды уже тогда начали вести Информационную войну в Европе, изъяв все прежние сведения о Великой Тартарии и всячески исказив Истину. Поэтому стоит отдать должное Наполеону, его мужеству и решительности, который сделал такую рискованную ставку на призрачного союзника в такой Большой игре.

Наполеон, даже действуя вслепую, достиг бы успеха в приобретении нового союзника, а тогда его бы вряд ли могли остановить традиционные для того времени методы ведения войны. Ротшильды прекрасно это понимали - благодаря своей развитой шпионской сети, они точно знали о планах и намерениях Наполеона, а также о существовании его возможных союзников - Великой Тартарии, которые, как носители Света, представляли особую угрозу всем Тёмным Группам и отдельным Учителям. Поэтому Ротшильды готовы были пойти на любые жертвы и действия, ради сохранения своего текущего положения и увеличения материального достатка. Их страх перед потерей своих материальных достижений вполне понятен, ведь чем больше человек впадает в зависимость от своих Пороков и Страстей, тем больше он становится их рабом, тем больший страх он испытывает перед возможностью потерять свои текущие ценности, и тем сильнее его влечёт к удовлетворению своих желаний и потребностей, которые по факту являются навязанными его же собственным Эго.

Тот факт, что император Александр I дал разрешение­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ на бомбардиро­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­к­­у­­ своей страны и безжалостн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­е­­ уничтожени­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е­­ части своего народа, является лишь следствием­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ его связи с масонским обществом (той его части, которая позже отделилась в общество Иллюминатов),­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ в сговоре с которым он находился ещё с ранней молодости,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ когда ими было организова­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­­о­­ убийство его отца Павла I:
Загадка Александра I

Благодаря воздействию со стороны внешней политики Англии, тайных обществ и приближённых к императору советников, Ротшильды добились того, что Англия стала крупнейшим­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ­­­торговым партнёром России. Россия получала от Англии частичные знания по разработка­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­ и технически­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­ новшествам­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, а Англия получала доступ к природным ресурсам России, а самое главное - она получала плацдарм для нападения на своего самого опасного противника того времени в лице остатков Великой Тартарии.

Когда же Наполеон открыто заявил о своей враждебной настроенности к евреям, это послужило толчком к реализации давно намеченного плана по устранению врагов и беспрепятственному захвату мира. Ротшильды принудили своего старого "союзника" - Александра I, к использованию оружия массового поражения для устранения своих самых опасных врагов, настоящего - Наполеона, и гипотетического - Великой Тартарии.

Гораздо позже Александр I смог увидеть и осознать всю катастрофичность принятого им ранее решения - Россия потеряла 10% своего населения, что составляло около 3 млн. человек, и это не считая разрушенных городов и поселений; в Великой Тартарии были разрушены все крупные города и поселения, а было уничтожено практически всё население страны - более 500 млн. человек.

После этого он принял отчаянную попытку исправить содеянное. В 1825 года Александр I издал рескрипт, запрещавши­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­й­­ все масонские ложи и тайные общества, в результате чего все их члены должны были принести клятву прекратить­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ свою деятельнос­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­ь­­. Это было больше показательным действием, так как он сам прекрасно понимал, что от этого рескрипта масонов на территории России не станет меньше, их деятельность не станет менее интенсивной, а их влияние не станет менее значимой.

Можно составить представление о происходящих тогда событиях в нашем мире, соединив разрозненн­­ые факты в единую логическую­­ цепочку:

- необычный пожар в Москве, судя по описаниям очевидцев и отсутствию мотивации виновников;
- последствия для французской армии, большинство людей которой умерли либо при взрыве в Москве, либо позже от лучевой болезни;
- ядерная зима во всём северном полушарии в последующие три года;
- факт сокращения населения России на 10% процентов или более 3 млн. человек, при том, что Великая Тартария, как самая густонаселённая страна, была уничтожена почти полностью - погибло более 500 млн. человек;
- в 19 веке была зарегистрирована вспышка онкологических заболеваний, причиной которых стал повышенный радиационный фон;
- по прошествию периода распада радиоактивных изотопов началось "покорение" Сибири, как заселение опустевших земель и уничтожение уцелевших тартарцев, за которым последовало завоевания южных регионов и княжеств, также относившихся к Тартарии: Российская Империя начала активно покорять Среднюю Азии; Англия во главе с Ротшильдами в 1858 году свергла династию Великих МоНголов (тартарцев) в Индии, что открыло им путь для последующего завоевания Индостана;
- молодые леса по всей территории современной России, деревьям которых не более 200 лет, хотя существует огромное количество более старого морённого дуба;
- большое количество карстовых озёр (с крайне отрицательной энергетикой и с соответствующими названиями: Адово озеро, Шайтан-озеро, Чёртово озеро, Мёртвое озеро и т.п].) и воронок, расположение которых наилучшим образом подходит для образования городов и поселений;
- наличие чёрного песка - необычных камней с остеклованной поверхностью, обнаруженных в частности на песчаных островах реки Камы.

Более подробно с этими и другими фактами в рамках общей картины происходящих тогда событий можно ознакомиться здесь:
Гибель Тартарии

Приведу небольшой отрывок из упомянутой выше статьи, рассказывающий о масштабах нанесённых ядерных ударов:
Суммарная мощность ядерных зарядов, применённы­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­х­­­ зимой 1816 года по территории­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ Великой Тартарии, выжегших все российские­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ леса и вызвавших трёхлетнюю­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ «ядерную зиму» в Северном полушарии,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ по расчётам климатолог­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­в­­­­ составила около восьмисот мегатонн. Иначе говоря, сорок тысяч Хиросим. Часть воронок, оставшихся­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ после взрывов и превративш­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­х­­­­с­­­­я­­­­­ в «карстовые­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­»­­­ озёра, свидетельс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­­в­­­­у­­­­е­­­­­т­­­­­ об использова­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­­­и­­­­и­­­­ не только ядерных, но и термоядерн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ы­­­х­­­­ боеприпасо­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­­. Мощностью от одной до десяти мегатонн. Но даже в этом случае, упомянутог­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­ количества­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ бомб должно было хватить для гарантиров­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­н­­­­н­­­­о­­­­­г­­­­­о­­­­­­ уничтожени­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­я­­­ всех населённых­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ пунктов Великой Тартарии. И крупных городов, и маленьких скитов. И больших станиц, и отдельных хуторов. И знатных кремлей, и небольших пограничны­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­х­­­ острогов.

В данной теме остаётся нераскрытым главный вопрос: откуда в 18-19 веках взялось ядерное и термоядерное оружие? Особенно этот вопрос интересен, если учесть отсутствие в 18 веке технических условий для подобных открытий и разработок; отсутствие многолетних предварительных испытаний; отсутствие сырья для производства такого количества зарядов и бомб.

Очевидно, что сами жители того времени, не могли решить все эти вопросы, опираясь только на свои ресурсы, вопрос лишь в том, кто именно оказал им такую необходимую и на удивление своевременную помощь. Версия с инопланетным вмешательством смогла бы дать ответы на многие вопросы, но она не состоятельна, так как в это время Земля ещё принимала активное участие в Эксперименте Дуальности, а значит всё еще была закрыта от такого явного и глобального вмешательства извне.

Такую помощь могли оказать только люди, тесно связанные кармически и имеющие схожую энергетику, чтобы оказываемая помощь была наиболее эффективной. А оказали её сами же Иллюминаты и Мировое Правительство, воспользовавшиеся технологией работы с Энергией Времени, и перенёсшиеся в далекое Прошлое, т.е. они оказали помощь своим же предшественникам, а фактически - самим себе. Тот факт, что наше Мировое Правительство УЖЕ проводило успешные эксперименты по работе со Временем, перемещаясь, как в прошлое, так и в будущее, освещался неоднократно в том числе и в данном видео. А если судить по тому факту, что описанные ранее воронки находятся по всему миру, в том числе в северной и южной Африке, Азии, Австралии, Америке, можно сделать однозначный вывод, что их работа с Прошлым имела не единичный характер, а была систематической - в самые важные и переломные, по их мнению, моменты нашей общей Истории. И если они всё же смогли это сделать, значит и это событие, как грубое вмешательство в наше Прошлое, было учтено в проекции нашего ПервоТворца - Ра, на 26000 лет.

Стоит также отметить, что пока ещё Мировое Правительство и Иллюминаты не возвращались в Прошлое для оказания помощи самим себе и вмешательства в естественный ход событий, но обязательно это сделают в ближайшем будущем, когда Новые Условия Жизни в нашем Мире будут совсем не выносимыми для них из-за насыщения Высокими Энергиями 5 Измерения; когда они потеряют последнюю надежду на возможность сохранения прежнего уклада нашей общей Реальности, в котором они были единоличными хозяевами мира на Внешней Поверхности Земли; когда они поймут и осознают, что у них нет ни одной возможности для изменения текущей ситуации в нашем Мире, ибо люди нашей планеты выбрали Путь Света. И в этом случае их ждёт большой сюрприз, так как чтобы они не сделали в Прошлом - Настоящее не измениться! Ведь их действия, как вмешательство в естественный ход развития событий, были учтены нашим ПервоТворцом, а значит и они независимо от Временного Пространства также стали частью естественного хода Эволюции нашего Мира.

И конечно же, никто не позволит им свободно действовать в нашем общем Прошлом по своему личному усмотрению. Их будут пытаться остановить, как Учителя Агарты, так и сотрудники Галактической Федерации Света. А воздушные столкновения между двумя группами НЛО будут замечены обывателями и дойдут в истории до наших дней:
НЛО над Землёй - "Битвы Титанов"
Средневековая битва над Нюрнбергом: описание очевидца

Я уверен, что существует ещё масса подтверждений ядерной атаке на Великую Тартарию, о которых не знает большинство людей в силу своей информационной ограниченности. И сейчас, чем сильнее будет проявляться процесс Раскрытия нашего Мира в реальности каждого отдельного человека, тем больше такой информации будет встречаться людям и тем очевиднее выводы они будут делать, ибо сама Душа будет давать им Понимание Сути данного вопроса.

Indra,
июль 2014 года.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/indra_raskrytie_po_unichtozheniju_velikoj_tartarii_s_pomoshhju_jadernogo_oruzhija/2015-10-28-8443

Теги: Наполеон 1812 год Мировое правительство Иллюминаты ядерное оружие ядерный взрыв Великая Тартария Indra раскрытие год без лета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: