Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

21 июня 2020 года начнется отсчет до Трех Дней Тьмы?

Разместил: МирРа от 15-06-2020, 06:48
21 июня 2020 года начнется отсчет до Трех Дней Тьмы?


13 июня 2020 года над рядом стран Восточной Европы (Венгрия, Чехия, Словакия) в 33-й раз в этом году наблюдалось “редкое” атмосферное явление, которое официалы обзывают словом “спрайты”:



Само название “спрайты” выдает в нём явление совершенно новое, поскольку слово английское (sprite = фея) и в русском такого слова нет, как нет и многих других слов типа “браузер”, “брандмауэр” и так далее. То есть это все новенькое. А раз слово новенькое, то никаких “спрайтов” раньше не было отродясь, иначе слово было бы в КАЖДОМ языке.

Впервые эти “спрайты” узрели только в 1989-м году, после чего их через несколько лет узрели повторно и далее стали видеть все чаще и чаще. В частности, за последние пару месяцев только на нашей памяти спрайты видели в Бразилии в конце апреля, потом в мае два раза в США, теперь вот в Европе. Причем, мы не фанаты молний и за темой не сильно следим – просто обращаем внимание, когда все газеты начинают про эти спрайты пищать и скулить. А если копнуть специальную прессу – то спрайты в той или иной форме видят каждую неделю, если не каждый день и потому возникает вопрос: почему?

Первой нашей мыслью было связать эти спрайты с активностью инопланетян, которая определенно возросла. Однако, слегка поразмыслив мы пришли к выводу, что пепелацы здесь скорее всего не очень при делах.

Пепелацы были в небе всегда. Они являлись еще Иезекиилю и давали наставления фараонам, Гильгамешу и Моисею. Поэтому, если пепелацы что-то такое делают с атмосферой – люди бы это видели. А если бы люди это видели, то они придумали бы и слово для такого явления. Но слова нет.

Однако и тем не менее, кроме спрайтов в языках есть много других слов. Например слова, в которых описываются “три дня тьмы”, которые мельтешат в Библии на каждом шагу: Солнце будет превращено во тьму, а луна – в кровь до наступления великого и страшного дня Господня (Иоиль 2: 30-31, Деяния 2: 19-20); Моисей простер руку к небу, и полная тьма покрыла весь Египет на три дня. Никто не мог видеть кого-либо другого или покинуть свое место на три дня. Все же у всех израильтян был свет в местах, где они жили (Исход 10: 22-23).

Это библейские примеры из первых попавшихся – их там десятки, если не сотни, в то же время упоминаний “трех дней тьмы” в откровениях более поздних мистиков сотни будут точно, возможно и тысячи. То есть речь идет о некоем РЕАЛЬНОМ событии, о котором древние были хорошо информированы.

Объяснений этому событию предлагается много: Нибиру, сдвиг полюсов, кувырок Земли и так далее. Однако, есть еще одна тема, которая называется фотонный пояс.



Фотонный пояс – это гипотетическая область пространства, сформированная внутри звездного скопления Плеяды. Центральной звездой скопления является Альциона, вокруг которой вращается несколько тысяч звезд. И одной из этих звезд, как предполагают, является Солнце.



Полный оборот Солнце делает за, приблизительно, 24 000 лет, из которых 10 000 летит в чистом вакууме, потом 2 000 лет в фотонном поясе и далее повторяет полукруг. Предыдущие 10 000 лет мы были как раз в том самом вакууме, в то время как где-то с середины XX века стали подлетать к фотонному поясу. И в самом ближайшем будущем Солнце войдет в эту область окончательно, знамением чего и станут “три дня тьмы”. Однако тьма эта будет необычная.

Как повествуют и мифы разных народов, и сообщения телепатов – там будет не просто тьма, а как бы изменение свойств материи и пространства/времени, в результате чего атомы будут прыгать или вибрировать, нарушатся известные физические законы, появятся какие-то невероятные чудеса. И как говорят голоса со звезд, вещающие через телепатов – вам покажется, что вы сунули в розетку не просто пальцы, а всю пятерню или даже голову в трансформатор. Поэтому эффектом может быть или полная тьма, или наоборот – ярчайший ледяной свет, который начнет выжигать мозги и глаза.

Естественно, телевизор об этом не скажет, но будут определенные знаки, которые все увидят. В частности – непонятные свечения в небе, под описание которых как раз и подпадают эти самые спрайты. Раньше ведь никаких спрайтов не было, но вдруг они появились.

Вторым важным сигналом телепаты называют рост космического гамма-излучения. Сидя дома за компьютером мы это излучение проверить, конечно, не можем, но мы можем пойти на профильную страницу NASA и посмотреть на гамма-всплески, с которыми в последние полгода царит настоящий дурдом:



Еще год назад каждый гамма-вплеск был целой сенсацией, заставляющей вулканологов подпрыгивать на своих диванах ибо после каждого всплеска с вероятностью 75% случалось сильное землетрясение. А где-то с декабря прошлого года эти всплески идут по 2-3 раза в неделю, иногда по нескольку в день. Откуда они идут? Официалы не объясняют, поскольку не могут. Но теория фотонного пояса предлагает хорошее и логичное объяснение.

Наконец, есть еще одна тема, которая называется календарь Майя. Про то, что он заканчивается не то 21 декабря 2012-го года, не то 21 июня 2020 года все в курсе, однако, от чего считали Майя уже мало кто знает. А считали Майя от Плеяд, за которыми наблюдало целое поколение специально обученных жрецов-астрономов.

Раз в 52 года эти жрецы забирались на пирамиду и устанавливали точную позицию Альционы относительно других звезд, после чего, убедившись, что с Плеядами все нормально просветленные адепты спускались к стаду, возжигали священный огонь и велели баранам пить вино, бить в барабаны и плясать по случаю продления жизни мира еще на 52 года.



Наверное, если бы жрецы залезли на пирамиду 21 декабря 2012-го или 21 июня 2020-го – вернулись бы они не принеся в клювах благую весть. Но, к сожалению, римские попы всех жрецов вырезали и теперь куда и на что смотреть не знает никто. Тем не менее и скорее всего Плеяды уже расположились как надо.

Вот все, например, ломают голову: а зачем нужна чипизация, ведь стадо и так под полным контролем? Теория про фотонный пояс все замечательно объясняет: чипы нужны для того, чтобы при вхождении в область с другими законами стадо не разбежалось. Если люди вдруг станут телепатами и смогут обо всем друг с другом мирно договорится, если люди силой начнут мысли швырять огромные кирпичи, из которых, очевидно, 10 000 лет назад и построили пирамиды, у хозяев с паствой будут проблемы.



Но если у каждого будет электронный ошейник, то “переходом в 5-е измерение” или еще куда-то там можно будет управлять: с чипом в башке никто никуда не перейдет, только на консервный завод.

Еще одна конспирологическая головоломка – подземные бункеры для “элит”. С ними тоже ведь все очень странно, поскольку цунами при сдвиге полюсов все эти ковчеги затопит, а после атомной войны толпы обезумевших выживших будут использовать бункеры как запасы еды. Но если “элиты”, у которых, как некоторые думают, с генетикой не в порядке, хотят спрятать свои хромосомы от света фотонного пояса, то под землю они полезут первым делом.

Наконец еще один знак подхода к фотонному поясу – смешение сезонов, то есть отсутствие весны и осени, нечеткая зима, среди которой растет трава и непонятно холодное лето. И это тоже мы как раз наблюдаем. А раз мы это мы это наблюдаем, то отсчет времени до “трех дней тьмы” или уже пошел (21 декабря 2012-го) или вот-вот пойдет (21 июня 2020-го), так что следим за развитием событий.



Источник: https://thebigtheone.com/21-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%be-%d0%a2%d1%80%d0%b5%d1%85-%d0%94%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%a2%d1%8c%d0%bc/

Теги: три дня тьмы фотонный пояс центр галактики звезда Алкиона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: