Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нибиру – это планета-корабль?

Разместил: МирРа от 13-09-2020, 05:52
Нибиру – это планета-корабль?


8-10 сентября 2020 года в сети разными аккаунтами было выложено несколько новых роликов, на которых люди запечатлели, как им показалось, Нибиру:

Видео: https://twitter.com/i/status/1304089397470658560

https://twitter.com/haigracekem/status/1303351672656150528

К сожалению авторы подобных видео не всегда указывают точное время съемки, что затрудняет проверку, тем не менее, будет отталкиваться от даты 8 сентября (2020 года) и посмотрим, что показывали в этот день телескопы.

Первый сервис, к которому мы обратимся для проверки, будет Университет Джорджа Мейсона, который любезно знакомит публику с фотографиями телескопа Lasco C2:



Как видим, справа от Солнца (с точки зрения наблюдателя на Земле) выброс корональной массы слегка подсветил какой-то круглый объект. Возможно, конечно, это нам примерещилось, поэтому обратимся к другому источнику – программному обеспечению CACTus, которое создали для слежения за солнечными вспышками:



Как можно видеть – нам не примерещилось, возле Солнца реально болтается что-то круглое.

К сожалению, все телескопы контролируются официалами, а официалы, как мы знаем, хитренькие – это хорошо видно по роликам, которые они выкладывают для публики. Частота кадров там один фрейм в час или около того – то есть кадры тщательно подбираются и фильтруются на те, которые можно показать массам, и те, которые нельзя показывать ни в коем случае.

К счастью, у господина Planet X News – нибиролога с двадцатилетним стажем есть какие-то контакты со светлыми адептами и время от времени они сливают ему удаленные кадры. Например – кадры за то же 8 сентября (2020 года), время 12:24 и около того:



Таким образом складывается впечатление, что вокруг Солнца сейчас находится какой-то круглый объект, который делает полный оборот где-то за 7 суток. Поэтому одну неделю его видят справа от Солнца, одну неделю – слева от Солнца. Поэтому всё как бы понятно. Тем не менее, и у наших читателей, и у нас, как честных исследователей возникают некоторые вопросы.

Первый вопрос: почему мы не видим Нибиру? Почему её не видят миллиарды людей? Почему она видна только изредка? Ответ на этот вопрос очевиден:

Видео: https://twitter.com/i/status/1303806133426163713

Непонятно, конечно, что они распыляют за дрянь, но это уже вопрос вторичный и не является предметом данного материала, поэтому переходим ко второму вопросу – законам Кеплера.

Согласно этим законам та или иная планета, вращаясь вокруг звезды, движется не по кругу, а по эллипсу, в котором выделяют две точки: перигелий – ближайшая к Солнцу точка орбиты, и афелий – наиболее удалённая точка орбиты. Нибиру сейчас, по идее, как бы в перигелии:



И теперь, в свете небесной механики, совершенно непонятно: как Нибиру может находиться на круговой орбите, если она должна вращаться по эллипсу? Планеты орбиты не меняют – это закон астрономии. Если Нибиру поменяла орбиту на круговую и сейчас мотается где-то между Солнцем и Меркурием, то вернуться на эллиптическую орбиту и покинуть Солнечную систему она не сможет. А между тем, если верить легендам, она должна нас покинуть лет на пятьсот. Прямо какой-то неразрешимый парадокс.

Этот как бы парадокс разрешается очень просто если допустить, что Нибиру – не просто планета, а планета, которую превратили в космический корабль. Раз в какое-то время ануннаки посещают Солнечную систему – притормаживают, сходят с вытянутой орбиты на круговую, заправляют от Солнца свои батарейки, собирают урожай на ферме, после чего улетают по своим делам – пока батарейки не разрядятся и в холодильниках не закончится еда. После чего цикл повторяется.

И теперь, в свете этих соображений, возникает третий вопрос: когда ануннаки погреются у Солнца достаточно и начнут собирать урожай? Ответа на этот вопрос мы пока не знаем, поэтому остается только следить за развитием событий, поскольку есть подозрение, что страда будет скоро.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%83-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d1%8c/

Теги: НЛО НЛО у Солнца Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: