Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

Разместил: МирРа от 20-01-2018, 19:04
В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру


О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождения Меркурия на фоне Светила, однако тогда его утверждения коллеги по цеху и прочие ученые приняли за шутку – всякое бывает, в ученом совете люди тоже любят посмеяться.

Но вот наступил уже 2018 год, а Пол Кокс продолжает настойчиво твердить это – в Солнечной системе наличествует вторая звезда. Более того он сделал практически публичное заявление об этом:



Никто не подозревает даже о втором Солнце в нашей системе планет, а оно есть, оно уже здесь. Такие космические организации, как НАСА, давно знают об этом, однако усиленно скрывают сей факт от широкой общественности, Впрочем, они всегда говорят людям неправду…

Заметим, что второе Солнце изображено даже на средневековых гравюрах. Случайно ли это, или утверждения известного астронома нужно принимать уже всерьез: не может же он ошибаться в таком серьезном вопросе и уж тем более на протяжении вот уже двух лет шутить…

Конспирологи тут же вспомнили о мифической планете Нибиру, которую, возможно, астрономы принимают за второе Солнце. Впрочем, никто воочию его, как и Планету Икс, на небосклоне постоянно не наблюдает. Правда, в последнее время все чаще появляются фото- и видеоматериалы, на которых запечатлены два светила, и все эти аномальные явления не поддаются никакому научному объяснению. Однако подтверждают ли они существование в нашей Солнечной системе двух звезд?



А может, вторая звезда, задаются вопросом некоторые астрономы-фаталисты, существует в параллельном измерении, а у нас в физическом мире она лишь изредка проявляется? В определенные периоды, например, наиболее катастрофические для Земли. Аномальные небесные явления в последнее время стали чуть ли не нормой, не указывает ли все это на то, что приближается давно обещанный Апокалипсис? Отсюда и два Солнца, и планета Нибиру и еще черт знает что - и уложить все это в рамки ортодоксальной науки никак не получается…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/20-01-2018-103033.html&dat=news&list=01.2018

Теги: две звезды в солнечной системе два солнца Нибиру Планета Х

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Так уж сразу и Небиру? А может Чадо? Я его снял ещё в 2010году.

    --------------------
    • 0
      • DAMARA

      • 23 января 2018 11:08
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 933 комментария
      • 250 публикаций
      ^
      Рядом с Солнцем периодически высвечивается то двойник Земли - планета Глория / Планета Х с другой стороны Солнца, то планета Нибиру. Вот эти две планеты по очереди и радуют людей своими фото.

      --------------------
      • 0