Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Изучение Солнца постоянно выявляет странные НЛО возле него

Разместил: МирРа от 14-02-2020, 07:19
Изучение Солнца постоянно выявляет странные НЛО возле него


Может ли искусственный спутник или даже естественный космический объект вплотную подойти к Солнцу, не говоря уже о том, чтобы влететь в его пекло и остаться невредимым? Ответ, конечно, отрицательный.

Например, американский аппарат по изучению нашего Светила Parker Solar Probe, запущенный НАСА в 2018 году, не так давно установил рекордное сближение с Солнцем – 18,6 миллиона километров. В течение последующих семи лет Parker сделает еще 24 попытки подойти к звезде нашей СС как можно ближе, однако ученые не питают каких-то особых надежд, что нынешний рекорд будет значительно побит.

В этом случае было и остается загадкой, а что за НЛО постоянно фиксируются камерами наблюдения на фоне Солнца, а то даже влетающими и вылетающими из его пекла?

Очередную такую «солнечную аномалию», если можно так выразиться, обнаружил известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг. Как он поясняет в комментариях к выложенному на днях видеоролику, вот уже на протяжении нескольких месяцев его удивляет треугольное темное пятно на нашем Светиле. Используя специальное программное обеспечение, Скотт практически каждый день обращается к этой загадке, но треугольник на Солнце (явно искусственного происхождения) никуда не девается, словно это какая-то станция – база инопланетян (размером приблизительно с Луну). Другого объяснения у него просто нет.



Удивительно, говорит уфолог, но сотрудники НАСА, да и прочие астрономы мира, изучающие наше Светило, даже не упоминают об этом явлении, словно его нет в помине. Это наводит на подозрение, что они просто скрывают то, что не в силах объяснить с точки зрения современной науки. Действительно, что за черный треугольник на Солнце? Не может же он быть естественным явлением! Даже если допустить, что природа каким-то образом случайно создала столь удивительную треугольную форму, то почему она «держит» ее в раскаленной лаве вот уже несколько месяцев, ничуть не меняя ни размеры, ни расположение на Светиле?..

К слову лишь заметим, что подобные странности фиксируются на фоне Солнце периодически. И каждый раз мы не слышим ни слова, ни даже полслова по этому поводу со стороны ученых. Получается, что Уоринг прав: НАСА и прочие астрономы что-то скрывают от широкой общественности? Вот только что и почему?..



Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0220/13-02-2020-081058.html&dat=news&list=02.2020

Теги: НЛО около Солнца НЛО у солнца НЛО рядом с Солнцем НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: