Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Магическое управление 4 Элементами: Управление Воздухом

Разместил: МирРа от 25-03-2021, 09:08
Магическое управление 4 Элементами: Управление Воздухом


Разработка частоты активации в себе одного из 4 Элементов представлена командой "Великая сила внутри нас".

Управление Воздухом

Аэрокинез - управление воздухом, очень мощная частота:



Видео для прослушивания, чтобы настроить своё Сознание на работу с аэрокинезом.

Описание:

Аэрокинез - это вид кинезиса, который позволяет нам управлять воздухом. Вы можете создать бриз или даже ветер с помощью аэрокинеза. Благодаря этой частоте теперь вы сможете выполнять аэрокинез. Независимо от того, создадите ли вы легкий ветерок или сильный ветер, решать вам. Вы тоже можете быть одним из тех, кто занимается аэрокинезом. С помощью медитации с аэрокинезом вы можете раскрыть свою энергию с частотой аэрокинеза. Те, кто занимается телекинезом, очень легко делают аэрокинез. Аэрокинез - одна из великих сил внутри нас.

Как проводится аэрокинез? Идите в пустое место, сядьте и представьте, что вы контролируете ветер. Представьте, что формируется щит, закрывающий ваше окружение. Подумайте, пока не почувствуете, что ветер стих. Когда вы почувствуете, что он остановился, представьте, что одна половина горячая, а другая холодная. Таким образом вы сможете создать ветер. Реален ли аэрокинез? Реален ли аэрокинез или нет, полностью зависит от вашего мнения. Как и в случае со всеми видами кинезиса, здесь нет научных экспериментов или доказательств.

Несмотря на то, что сегодня существует множество различных исследований на эту тему, к сожалению, ни один из этих экспериментов не проводится в этой области. Аэрокинетические техники: теперь переместитесь в открытое пространство, где вы можете чувствовать ветер.

Закройте глаза и немного расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох; С каждым вдохом представляйте, что воздух наполняет ваши легкие и соединяется с вами. Продолжайте дыхательное упражнение. Через некоторое время вы соединяетесь с миллиардами атомов, и им нужен лидер, чтобы двигаться. Да это ты! Теперь откройте руки, почувствуйте ветер, почувствуйте трение о руку, воздух, проходящий между вашими пальцами, в то время как все это происходит с вашими закрытыми глазами. Слушайте звук ветра. Все, что вам нужно сделать сейчас, это увидеть миллиарды атомов, движущихся к вам с очень сильными чувствами, они становятся быстрее и актуальнее. От легкого бриза до ураганов далеко, если вы действительно хотите и готовы идти по дороге, вы уже на полпути. Эта частота пригодится для начала в аэрокинезе.

Сделаем аэрокинез воздушного шара. Пусть наш воздушный шар дышит воздухом, пусть наш шар растет вместе с воздухом, давайте оставим воздушный шар при условии, что он будет недалеко, когда достигнет достаточного размера. Предположим, воздух продолжает вращаться вокруг себя. А теперь давайте представим, что мы контролируем воздух с помощью энергии, исходящей из наших рук, и как бы мы ни хотели, чтобы он шел, давайте медленно потянем его в эту сторону, как если бы мы связывали его веревкой. Но если мы бросим воздушный шар слишком далеко, мы рассыпнемся до того, как друзья смогут взять под контроль воздух, поэтому давайте начнем с того, что подбросим его ближе к нам. Это нельзя делать на открытом воздухе, так как во время работы не должно быть ни ветерка, ни ветра. Вы должны находиться в закрытом помещении, в своей комнате или в другом подобном месте. Точно так же убедитесь, что окна закрыты и окружающая среда готова избежать ветра.

Как сделать аэрокинез шланг, ветер? Вы узнали энергию ветра и научились чувствовать воздух. Теперь начните работу, сосредоточившись на энергии неподвижного воздуха. Объединитесь с энергией неподвижного воздуха. Будьте спокойны и спокойны, как воздух. Представьте, что вы медленно двигаете воздух. Делая это, представьте, что ваша собственная энергия смешивается с энергией воздуха и подготавливает почву для движения. Продолжайте постепенно. Сначала представьте себе очень легкий ветер, а затем представьте, что он вибрирует и становится ощутимым. Когда вы пойдете спокойно и без паники, вы наконец увидите, как поднимается ветер. На этом этапе очень важно сосредоточиться на этом результате. Сосредоточьтесь на ветре, осознайте, как вы его создали. Когда вы сосредоточитесь на этой энергии, ваши способности управлять воздухом станут более понятными. Вашего внимания будет достаточно, чтобы выявить подобную энергию в будущих исследованиях.

Автор: Великая сила внутри нас


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ic0XM_ygK0E

Теги: магия управление воздухом аэрокинез

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: