Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Древние мегалитические сооружения - искусственные "порталы" в другие миры.

Разместил: МирРа от 30-08-2019, 10:12
Древние мегалитические сооружения - искусственные "порталы" в другие миры.


Профессором Э.Мулдашевым выдвинута гипотеза, что искусственными «порталами» являлись многие древние мегалиты (Стоунхендж, Нью-Грандж и пр.), в том числе и египетские пирамиды. Так, он считает, что ступенчатые пирамиды являются каналами перехода из 4-мерной реальности в наш 3-мерный мир. А обычные пирамиды – наоборот. При этом ступени пирамид являются устройством, гасящим тонкую энергию многомерных миров при переходе в наш мир. Интересным в этом отношении является факт обнаружения комплексов марсианских и лунных пирамид, подобных египетскому в долине Гизы.

Косвенно данный факт подтверждает опытами Ф.Тюйвиста, который полностью уверен, что между пирамидами существует некое взаимодействие. Установив под одной из пирамид сосуд с соленой водой, а под другой – с пресной, он заметил, что через определенное время соль из одной пирамиды переместилась в другую. Таким образом, произошел процесс телепортации частиц соли из одного сосуда в другой, т.е. из одной пирамиды в другую. В этом аспекте гипотеза использование пирамид как порталов для перемещения в пространстве и времени получает под собой реальную почву. Но конечно, пирамиды были не единственными порталами на нашей планете.

Характерно, что еще в 1961 году советский инженер В.Шумов, изучая удивительные свойства египетских пирамид, пришел к однозначному выводу о том, что они являются порталом, через который энергетические оболочки в определенные временные промежутки могут телепортироваться к гигантской пирамиде на Марсе. В те времена о марсианские пирамидальные объекты, значительно превышающие по размерам земные пирамиды, на марсианской поверхности еще не были обнаружены.

Тем не менее, наличие временных аномалий над пирамидами отмечают российские военные летчики, принимавшие участие в арабо-израильском конфликте в 60 - 70-х годах ХХ века. Так, летчик А.Акименко вспоминает:

«Когда приехали наши сменщики, мы сопровождали их, показывали район боевых действий. Мой напарник показывал дорогу вновь прибывшим, а я забрался на высоту трех тысяч метров, чтобы упредить противника; одновременно я отметил, что мой напарник летит не к установленной точке, а туда, куда не надо.

Выясняется, что они меня не наблюдают, а между нами расстояние 37 километров. Я же хорошо видел их, и усиление зрения продолжалось в дальнейшем в течение нескольких лет. Во время боя все летчики встречались в одной точке над пирамидами.

Были случаи, когда несколько самолетов одновременно находились около одной точки, но самолеты не задевали друг друга. Все кругом крутилось, вертелось, мигало, но мы как-то ориентировались в этой необычной ситуации и всегда испытывали особые ощущения. Как бы ни завязывались в бою, всегда приходила одна и та же мысль, которая всегда появлялась над пирамидами. Нас охватывал ужас, мы проходили какие-то пространства, связанные с Космосом или еще с чем-то. Ощущался какой-то провал и было трудно удержаться, чтобы остаться человеком в этой ситуации. Возникало как бы растяжение пространства и времени с проверкой физических возможностей человека».

С подобными аномалиями столкнулись летчики, пролетавшие над комплексом гигантских пирамид в Китае. В мае 1945 года майор американских ВВС Дж.Гусман, пилотируя самолет С-47 подвергся воздействию неизвестных науке полей, повлиявших как на самочувствие пилота, так и на траекторию полета самолета. Вот как он это описывает:

«Зрение мое резко ослабло, вплоть до кратковременной слепоты. Когда оно вернулось, я увидел перед собой перемежающиеся черные и белые полосы. Больше ничего. Так продолжалось секунд 30-40. Наконец прозрел полностью. Что происходило, не мог понять. Мой тяжелый транспортный самолет неподвижно висел над великолепной по пропорциям пирамидальной конструкцией, скроенной из блестящих каменных и металлических, белых, шероховатых, словно рафинад, плит.

Мне будто кто-то высший разрешил в деталях рассмотреть это чудо. Я не мог отвести глаз от вершины пирамиды. Ее венчал огромный кроваво-красный кристалл. Я понял, что самолет не падает именно благодаря кристаллу, его силовому полю. Но вот кристалл померк. Я увидел теперь серую пирамиду, а на вершине - черный, как деготь, камень в форме куба искусной огранки. Самолет потянуло вверх. Рули слушались хорошо. Включив фотокамеры и сделав несколько кругов над могильниками Синьяна, я взял курс на базу».

Подобный же инцидент произошел в 1963 году с пилотом ВВС США К.Скоддом, пилотировавшим самолет-разведчик U-2 в воздушном пространстве Китая. Вот его свидетельство: «Я, подобно Гусману, почувствовал, что самолет мой остановился и нисходящими потоками воздуха с высоты 16 тысяч метров был мгновенно прибит почти к земле. Во время этого падения камнем я потерял сознание. Когда очнулся, увидел километром ниже большущую пирамиду, отлитую из пористого металла, думаю титана. Венчал ее кристалл, только не красный, а зеленый. Больше ничего рассмотреть не удалось. Самолет охватило ревущее пламя, выбросившее U-2 в стратосферу, где я продолжил полет».

Данные случаи, приведенные военными летчиками, как никто лучше характеризуют энергетические аномалии, происходящие в небе над древними пирамидами.

О способностях пирамид, равно как и других древних мегалитов искривлять пространство-время, пишет также В.Бабанин. Так в отношении пирамид он утверждает: «Она замедляет время. В месте установки пирамиды (а также в горных массивах) искривляется или даже нарушается целостность пространства, что приводит к образованию в зоне пирамиды (горного массива) вихреобразного потока психической энергии. Он стремится устранить «повреждение» пространства путем изменения хода времени… Прохождение воздушных и морских судов через зоны с замедленным ходом времени может сопровождаться нарушениями в работе электронной аппаратуры управления, изменениями психического состояния экипажа…».

Это объясняет феномен воздействия пирамид на летчиков, а также факт наличия пространственно-временных феноменов в горных системах. На Востоке также хорошо известно положительное влияние гор для здоровья (долголетия) и для раскрытия внутренних сверхспособностей.

Влияние энергетического поля пирамид напоминает воздействие «зеркал Козырева», да и сами пирамиды, по мнению профессора Э.Мулдашева действуют подобно этим зеркалам, изменяя течение времени и искривляя пространство. По мнению этого ученого самые древние и самые большие рукотворные пирамиды расположены в Тибете, вокруг священной горы Кайлас, которая сама является такой пирамидой.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/23297.html

Теги: мегалиты пирамиды порталы Великая Белая пирамида пирамиды Гизы пирамиды египта исследования пирамид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: