Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нашествие динозавров начнется с Техаса?

Разместил: МирРа от 30-10-2019, 08:16
Нашествие динозавров начнется с Техаса?


Любой здравомыслящий человек будет смеяться, услышав, что живые динозавры могут бродить по дебрям Техаса, но как быть с тем, что подобные сообщения и время от времени поступают?

…Я увидел нечто, что сильно изменило мой взгляд на динозавров. Это было похоже на детеныша Ти-Рекса, которых сегодня часто показывают в фильмах. Он был ростом от 6 до 7 футов, странного переливающегося “лесного цвета”, как будто его полили маслом. Я видел его на расстоянии около 50 футов и с этой дистанции я мог различить даже губы рептилии над здоровенными зубами. Он даже посмотрел на меня, прежде чем убежать в лес, а я ударил себя по лицу, чтобы убедиться, что я не сплю…



..Я живу рядом с Фалфурриасом, штат Техас, примерно в 18 милях к востоку от Хеббронвилля. Я и другие местные много раз видели этих существ. Обычно их описывают как «большую ящерицу» с огромной головой, бегающую на двух ногах. Так же люди часто слышат короткие пронзительные крики из леса, которые не может издавать ни одно животное, а охотники находят груды оленьих костей, перемолотых так, словно их жрали какие-то гигантские койоты…

…На обочине дороги, по которой я шел, я увидел, как пыль поднимается в воздух и движется по полю. Затем шлейф пыли направился к дороге передо мной. Я остановился, не зная, что может быть на дороге., но когда пыль рассеялась на расстоянии 40 футов я увидел нечто, что я могу описать как маленького динозавра Ти-Рекса. Он был около 2-3 футов в высоту. Цвет его был светло-красновато-коричневый, он стоял на двух ногах и опирался на длинный хвост…


Комментарий Редакции The Big The One:

Все свидетельства очевидцев, собранные mysteriousuniverse.org мы не приводим, поскольку они довольно однообразны и описывают существо, похожее на тиранозавра, но только маленькое – не более двух метров в высоту.



Одни считают, что это чупакабра, другие видят в нём “детеныша Ти-Рекса”, а в некоторых районах существу придумали даже имя – Горный Бумер (Mountain Boomer). И последний факт говорит о многом: люди не придумывают названия явлению, которого нет.

А теперь добавим к этим сообщения о Несси и подобных этому существу монстрах, наблюдаемых в последние годы в водоемах. Добавим к этому сообщения отшельников, которые время от времени видят в небе нечто, похожее на драконов.



Наконец, добавим к этому многочисленные спорные видео в интернете, на которых якобы запечатлены динозавры:



Возможности современной компьютерной графики позволяют делать и не такое – можно сделать даже видео с тиранозавром, у которого вместо морды будет физиономия кого-то из известных людей., поэтому о достоверности таких роликов мы спорить не будем.

Главное, что очень много людей, комментируя такие ролики пишет, что они в то или иное время нечто подобное видели. То есть видели или какую-то “птицу” с кожистыми крыльями, или непонятную рептилию, бегающую на двух ногах.

И теперь возникает вопрос: какой мотив у такого огромного количества людей врать? У специалиста по компьютерной графике есть много мотивов сделать фейковое фото/видео с динозавром, но какой смысл зрителю этого ролика в 1 000 каментов под ним, которые никто не прочитает, вставлять рассказ о том, что он нечто подобное видел своими глазами? Какой смысл врать афонским монахам? Что, услышав рассказ про летающих рептилий люди ломанутся делать монастырю пожертвования? Так никто и не ломанется, а отшельникам туристы с кошельками вообще до лампочки.

Кроме того, кроме спорных видео последних десятилетий есть много фото и видео документов, сделанных в доцифровую эпоху, то есть когда фейкового мамонта, пересекающего реку, снять было нельзя даже в Голливуде:



В свете вышеизложенного, наверное, следует признать существование динозавров как объективный факт и неизвестным остается только ответ на вопрос: динозавры появились недавно, или же они находились рядом с людьми всё время, но, или не попадали в руки биологам, или же их присутствие на Земле кем-то просто скрывается и игнорируется – как присутствие НЛО, например.

И поставленный вопрос не биологический и даже не риторический, поскольку в очень многих пророчествах о разного рода “концах света”, в снах и разного рода видениях на эту тему МНОЖЕСТВА людей какие-то здоровые рептилии так или иначе присутствуют.

Вылезут ли они из под земли, размножатся в огромном количестве из-за климатических изменений или их популяцию решат обновить экспериментаторы “марсиан” – этого мы не знаем. Тем не менее, учитывая огромное количество сообщений на эту тему очень похоже, что времена динозавров всё-таки приближаются: возможно, что через несколько лет миллионы людей будут фотографировать этих рептилий на телефонную камеру.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0/

Теги: драконы динозавры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: