Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Почему откроются "запретные" знания?

Разместил: МирРа от 15-09-2019, 11:07
Почему откроются "запретные" знания?


Внимательный анализ исторических событий позволяет выявить не только многочисленные факты фальсификации подлинной истории, но и вмешательство в нее некоей "внешней силы". Слуги этой силы направили человечество по тупиковому технократическому пути, разрушающему планету, ее биосферу и ведущему само человечество к деградации и вырождению или полному самоуничтожению. И произошло это после гибели цивилизаций "золотого века", подлинные знание и технологии которых были объявлены "запретными" для человечества.

Однако, нельзя лишить человечество свободы выбора и его естестественной эволюции, которую и пытаются остановить слуги паразитической системы. Поэтому мы уже наблюдаем у части человечества процесс пробуждения генетической памяти предков и способностей сознания, который позволяет независимым исследователям по крупицам восстанавливать не только подлинную картину нашего прошлого, но и открывать те знания, которые достаточно долго от нас намеренно скрывались. Это - начало процесса, который не оставит и камня на камне от построенной враждебной нам силой паразитической сатанинской системы, ибо со временем раскроется весь тот чудовищный обман, благодаря которому и было порабощено человечество. И это раскрытие - запланировано Высшими Силами.

Вот, что об этом можно прочесть в книге Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой "Что ждет человечество в будущем?": "В следующей расе у людей откроется новое свойство считывания информации не только с любой живой формы, но и с любого предмета. Достаточно будет прикоснуться к интересующему предмету или включить третий глаз, чтобы получить нужную информацию. Считывание информации будет происходить самыми разными способами. Этому будут способствовать паранормальные способности, которые в ту эпоху станут нормой.

Благодаря таким способностям ни один плагиат, ни одна украденная у другого идея не пройдут в будущее, так как каждое знание, каждая информация несут в себе первичное авторство. Все это выражено энергетическим языком. Плагиат окрашивает идею первичного автора "грязными" энергиями незаконного использования, и ясновидящие смогут увидеть даже лица тех людей, которые будут соприкасаться с соответствующей информацией. Все будет просматриваться как на экране документального фильма, отражающего те голограммы ситуаций жизни, которые сводят и разводят автора с его плагиаторами в событиях общества.

Не надо забывать, что все, что делает человек, отпечатывается в голограммах ситуаций, а их в будущем люди смогут прочитывать, как страницы книг. Поэтому от будущего невозможно будет скрыть ни одно преступление, ни одну подтасовку фактов. Истинная история человечества "живет" в голограммах общества, надо только уметь ее читать. Так что история человечества будет исправлена.

Паранормальные способности помогут выявить всех незаконно использующих духовные ценности. Все будет "читаться" по энергетике человека, а она у каждого индивидуальна. и эта индивидуальность придает авторство любому произведению и всему, с чем соприкасается человек, а также всему, что создается ложно, выдавая за свое. Как паспорт сейчас обособляет в нашей стране личность, так энергетика в соответствующие этапы развития будет являться его "паспортом" для будущих поколений.

Уж если в настоящее время ясновидящие способны по личному предмету какого-либо индивида рассказать о нем все, то в будущем эта способность усилится многократно. Поэтому все воры духовных ценностей сами будут не допущены в шестую расу, а все их "произведения", кандидатские и докторские диссертации с позаимствованными у других идеями и информацией, "покроются пылью забвения" и позором..."


Источник: https://michael101063.livejournal.com/978926.html

Теги: запретные знания яснознание новые способности людей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: