Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

UFO. Краткий обзор происходящего. 19. 01. 2018 года.

Разместил: Тара от 19-01-2018, 19:55
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе.


С 31.12. 2017 года произошел мощный всплеск энергетической волны. Прежде всего отразилось и отражается на самочувствии, продолжается мощнейшая трансформация тонких тел. Возможно наложение одновременно нескольких состояний. Симптомы могут напоминать грипп.

Ощущение «настороженности». Большая работа идет в сновидениях. После пробуждения не редко головная боль. Важно понимать, что при изменении пространства, вы должны быть готовы ( работа над собой ). При материализации представителей с других Миров, или то что вам не знакомо, необходимо быть Сбалансированным.

Подчеркнуто

Усиливается влияние существ внеземных цивилизаций на энергетическое поле людей и прямой выход контакта на воплощенных здесь UFO. Наблюдатели имеют очень мощную энергию...намного сильнее землян. Идет разделение систем восприятия. Активируется память внеземных воплощений. Первый признак того, что идет активация - движения тела во время сновидений, от содрогания которых моментально просыпаешься. «Сны» яркие, запоминающиеся, особенно под утро. Стирается грань между мирами. Постепенно могут проявляться изменения в физическом теле. Если активация в активной фазе , глаза становится как бы «ярче».

Если Вам снятся: летающие объекты, представители Внеземных цивилизаций - важна ваша реакция - проверка на устойчивость и собранность. В идеале, в любом случае не паниковать, не убегать, а разворачиваться и идти на встречу ситуации. Не большой тест: представить что вы увидели что-то «странное» (свечение, обозначенные коридоры, Ufo и т.п.) - первое ощущение в теле и первая мысль - это то, с чем столкнетесь и если есть эмоции связанные со страхом, защитой, нападением (основа негатив) контроль астрала) - тема для проработки. Все будет усиленно и возвращено.

Кто склонен к курению, спиртным напиткам и т.п. надо быть очень осторожным - действие усилено многократно (контроль астрала).

PS . Соглашение, договоренность по дальнейшим действиям на данном этапе завершена. Расслоение данной Реальности продолжится, снятие купола ускорено.

Природные аномалии усилятся.

С уважением Карина Lk


Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/299-19-01-2020
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: