Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Переход на вегетарианство и не только - голодание.

Разместил: МирРа от 1-02-2020, 05:32
Переход на вегетарианство и не только - голодание.


Переход на вегетарианство хороший шаг в вашей жизни, хороший но тем не менее не достаточный для того, чтобы энергия била из вас ключом.

Около 15-ти лет назад я окончательно отказался от употребления мяса, рыбы, яиц и в тот момент мне казалось, что теперь главное удержаться в вегетарианстве и состояние организма будет идеальным. Я заблуждался. Хотя безусловно в первые годы перехода, эффект от новой диеты был на лицо, - улучшилось самочувствие, прибавилось силы и психологической энергии (хоть я и похудел). Но со временем стала возвращаться вечерняя (неестественная) выматонность, начало (пусть на немного) падать зрение, появилась седина, стало покалывать сердце, пропала лёгкость вставания по утрам. Несмотря на то, что окружающие нередко делали мне комплименты - "Как ты хорошо выглядишь!" я был не доволен собой, так как отчётливо понимал - ресурс, силы организма падают и это ненормально. На пятом десятке лет, мужчина должен быть на пике своих возможностей, а не постепенно увядать.

Вегетарианство, это лишь первый шаг навстречу к настоящему здоровью. Вторым шагом является очищение организма, и в первую очередь с помощью регулярных голодовок. Голодание имеет практически безграничные силы очищения и исцеления. Не стоит тратить деньги на поиски волшебной пилюли, суперсовременной израильской клиники, надеяться на "авось" или слепо доверяться врачам (особенно сегодняшним). Лекарство находится в нас самих и причём совершенно бесплатно.

Голодание можно сравнить с капитальным ремонтом нашего тела, (но если вы голодаете нерегулярно и малые сроки, то это скорее профилактический ремонт). За последние годы я неоднократно прибегал к помощи этого великого чистильщика и целителя человеческого организма. И ни разу я не разочаровался в этом методе и ни разу он меня не подвёл. Не сомневайтесь, смело становитесь на капитальный ремонт (ведь поверьте, ремонтировать у нас всегда что найдётся). Берегите и заботьтесь о вашем организме, ведь тело это храм души.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/perekhod_na_vegetarianstvo_i_ne_tolko/2016-05-28-13559

Теги: вегетарианство голодание исцеление лечение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 1 февраля 2020 05:36
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Согласна с автором статьи. Голодание приносит истинное здоровье. Проверила на себе.

    Расскажу о себе...
    С моего приезда в конце февраля 2016 года в Дхарамсалу / в Индию у меня сменилось количество времени на приём пищи. Я ем только с обеда - после часу дня, а то и с 2, и ем я до 8-9 часов вечера. Ем мало. Всего у меня получается 7 часов в сутки на Еду - это 5 приёмов пищи, включая если я попила Напиток из лайма, или чай с мятой и с мёдом. Ночью и утром я ни чего не пью, даже воду - Шунгитовая Вода, потому что с ночи во мне идут Процессы Исцеления начавшиеся тут с Жёсткой Очистки 8 и 9 марта. Поэтому я не прерываю их питьём утром до обеда.
    Да и ..., даже пить утром не хочется, как оно было раньше, ни то, что позавтракать.

    Естественно, что на этой почве, когда в организме нет Еды всю ночь и утро, все Процессы Исцеления в нём и его трансформация (возвращение к первоначальному виду клеток, например кожа омолаживается) идут прекрасно, как и Процессы Трансмутации (физиологические Изменения в связи с моим физическим Вознесением). Ибо что-то во мне тут же и трансмутирует, потому что уже много клеток подняли свои Вибрации до их Сияния после 4 Точек не Возврата начиная с моего Вознесения 29 Июня 2013 года (последняя Точка не Возврата была мною пройдена 8 апреля 2016 года).

    Сейчас в моём рационе питания присутствуют только овощи, где домашнее яйцо, помидор, огурец, горох, лук, чеснок, морковь, напиток из лайма, растительное масло я ем постоянно. А попеременно: картофель в мундире (сваренный в соли и в ней же подсушенный, чтобы съесть его вместе с кожицей), свекла, петрушка, болгарский перец, перец чили, чай с мятой и с мёдом. Ещё реже я ем: белокачанную капусту, арбуз, манго, банан, кофе.
    28.05.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/perekhod_na_vegetarianstvo_i_ne_tolko/2016-05-28-13559#ent9346

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Когда вы уж угомонитесь? желаете есть сено мы вам не запрещаем.
    Я желаю мясо, так почему вы постоянно меня попрекаете этим?
    Вы пойдите и поработайте физически да в холода, посмотрю как вы ягель будете из под снега добывать. Все просто, растения быстрее геномодернезируются, вот и стараются нам побольше скормить отравы. Вот это и есть причина ваших расположенностей.. сидите понимаешь в тропиках и умничаете чем человеку питаться. Он сам выберет, что ему подходит.

    --------------------
    • 0