Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Чем вызвана аномальная температура в Австралии?

Разместил: МирРа от 26-01-2019, 17:16
Чем вызвана аномальная температура в Австралии?


На протяжении последних нескольких недель (декабрь 2018 года - январь 2019 года) вся мировая пресса практически ежедневно публикует статьи и заметки, посвященные экстремальной тепловой волне в Австралии, где, как можно видеть из фото, опять плавится асфальт и люди готовят мясо, просто выкладывая его на нагретый солнцем металл:



Однако, если фотографии людей, которые вынуждены водить машину в рукавицах у многих взывают улыбку, то ситуация с животными миром Австралии не содержит и тени юмора:







Как сообщает thebigwobble.org, всё началось с того, что с неба стали падать тысячи птиц, к которым вскоре присоединились летучие мыши, которые стали гибнуть уже миллионами. Потом в перегретых реках и озерах начала массово умирать рыба, к который теперь присоединились дикие лошади и прочие крупные животные.

Среднесуточная температура в ряде районов Австралии держится на уровне 42 градуса Цельсия, доходя в некоторых местах до 48 градусов. Но если люди просто падают от этого в обморок, то животные умирают и местные фермеры и экологи говорят о смертности в “библейских масштабах”.

«Такого рода событий не происходило в Австралии со времен поселения людей», – говорит в интервью изданию эколог д-р Джастин Вельберген. Наверное, слова это человека чего-то стоят и, если он говорит, что в Австралии такого не было со времен поселения людей – значит там действительно такого не было.

Кроме того, что животные гибнут в “библейских масштабах”, от непрекращающейся жары или по другой какой-то причине, животные (в том числе насекомые) начинают нападать на людей и вообще друг на друга. При этом речь идет о видах, для которых ни нападения на людей, ни нападения на других, в том числе животных одного вида вообще нехарактерны. Это ведет к вспышкам каких-то совершенно непонятных лихорадок и прочих передающихся с укусами заболеваний.

Наконец, от жары страдают сельскохозяйственные растения, но поскольку то, что урожая снова не будет – это уже не вопрос, ученых интересует другое: что стало причиной такой небывалой жары? Причем, эта жара приходит в Австралию два года подряд и зимой 2018-го там тоже буксовали в жидком асфальте грузовики.

Официальная наука разводит руками и говорит про глобальное потепление, однако кадры с озера Эли (одно из системы Великих озер США и Канады) на глобальное потепление не похожи:





И такая же безумная зима пришла на всю почти территорию Канады и США. И не менее впечатляющие кадры приходят из Европы. Где здесь потепление?

Возможно что-то кто-то, обнаружив утром приваренную льдом к раме входную дверь первым делом подумает про глобальное потепление. Это будет его полное право, тем более, что от холода с мозгом случается такое плохое для интеллекта заболевание как менингит. Однако, если это не глобальное потепление, то что?

В ряде прошлых материалов ранее мы уже ответили на этот вопрос: в таком нарушении климата можно винить только или внешнее космическое излучение, или излучение из ядра Земли. Другого источника поступающего в Австралию тепла нет, как нет и другого объяснения ослабления восходящих стратосферных потоков над Северным Полюсом, что в конечном итоге и приводит к распространению этих потоков не вверх, как обычно, на в стороны, на всё северное полушарие. И, глядя на развитие событий похоже, что с течением времени это добавочное облучение планеты будет только нарастать и нарастать.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5074

Теги: аномальная погода аномальная жара

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 39 комментариев
    • 15 публикаций
    ^
    Чем вызвана аномальная температура в Австралии?..
    - Работой ХАРПа.

    Недавно статья была на сайте как раз о том, что ХАРПы по миру управляют климатом: http://narada-budda.ru/raskrytie/5374-issledovateli-obvinyayut-vlasti-ssha-v-eksperimentah-po-upravleniyu-klimatom.html

    расположение ХАРПа на карте мира

    Один располагается в Австралии.

    Запускается ХАРП искусственным интеллектом, который работает по старой программе. Она была запущена ещё Иллюминатами. Если у тех из них, кого ещё не Арестовали для Суда Маат, остались пароли входа в систему, то .... Заблокировать его работу может только новейшее оружие России, которое выключает все устройства в радиусе несколько километров.

    --------------------
    • 0